Французский дизайн интерьера

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я обожаю французский стиль дизайна! Люблю изысканность, утонченность и дорогую отделку, которая не бросается в глаза.  :smile:

Правда ведь красиво?  :smile:

 

582b6de393662_.jpg582b6de9dc766_2.jpg

Красиво конечно, но слишком уж много классики, со временем это всё надоест мне кажется. Хотя уютно, тут не поспоришь. Вот несколько хороших примеров

Прикрепленные изображения

  • 45336.jpg
  • i.jpg
Объявления Все объявления

Особенно на втором фото хороший дизайн. Относительно просто, но при этом шикарно.

Красиво конечно, но слишком уж много классики, со временем это всё надоест мне кажется. Хотя уютно, тут не поспоришь. Вот несколько хороших примеров

 

Может и не надоест.  :nea:

 

 

Особенно на втором фото хороший дизайн. Относительно просто, но при этом шикарно.

 

Вот-вот, в этом наверное и вся суть французского дизайна - сдержанная роскошь, я бы так это назвала.  :smile:

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Им не нравиться такой стиль в дизайне - это как с одной стороны простой, а все же очень богемный! 

Вот посмотрите видео подборку с французским дикайном:

 

Кухни в стиле Прованс:

А мне вот интересно  у нас в стране есть специалисты которые смогут грамотно воссоздать такой дизайн допустим в квартире, это ведь не так просто.

Обратите внимание

А мне вот интересно  у нас в стране есть специалисты которые смогут грамотно воссоздать такой дизайн допустим в квартире, это ведь не так просто.

А чего сложного собственно, сейчас специалисты и не такое делают, главное найти хорошую бригаду и грамотного дизайнера. Остальное зависит от Вашего желания и средств 

Ну вот и я том и говорю, что главное найти специалиста, а есть ли в нашей стране кто этим занимается? Сложность в том чтобы подобрать нужную мебель подходящую под этот стиль и т.п.

У нас французский интерьер сделан в гостиной. Обращались к дизайнеру. Получилось красиво и стильно, сами бы мы точно не смогли так оформить.

У нас французский интерьер сделан в гостиной. Обращались к дизайнеру. Получилось красиво и стильно, сами бы мы точно не смогли так оформить.

 

А в чём может быть сложность то я не пойму? Сейчас в интернете есть всё что угодно, сбили в поиск примеры такой дизайна и айда искать по магазинам похожую мебель и т.п.

Ой, как в сказке)) А я думала, что такой интерьер относится к классике) Дочка подрастет, если ее вкусы не изменятся, сделаем ей спальню в таком стиле, ей нравится все принцессное)

Им не нравиться такой стиль в дизайне - это как с одной стороны простой, а все же очень богемный! 

 

Кухни в стиле Прованс:

 

Прованс просто супер, очень уютно выглядит и не кричаще. Идеально для семейных пар, которые просто приглашают друзей, а не дают официальные вечера или сумасшедшие вечеринки. 

Прованс тоже бывает разный: и грубоватый, и "осовремененный". Очень понравилась кухня, которая на превьюшке стоит! Очень нежные и гармоничные тона.

А мне вот именно такой стиль в кухне кажется "черезчур", кухня то место где постоянно готовишь и постоянно беспорядок,в таком интерьере это все будет странно выглядеть

По мне так такие кухни подходят для тех кто больше в ресторанах питается

А мне вот именно такой стиль в кухне кажется "черезчур", кухня то место где постоянно готовишь и постоянно беспорядок,в таком интерьере это все будет странно выглядеть

По мне так такие кухни подходят для тех кто больше в ресторанах питается

Если честно странная логика, мне кажется, что беспорядок будет смотреться на любой кухне плохо, но это рабочий момент любой готовки. Всё приготовили, убрали, и всё опять красиво и утонченно 

Если честно странная логика, мне кажется, что беспорядок будет смотреться на любой кухне плохо, но это рабочий момент любой готовки. Всё приготовили, убрали, и всё опять красиво и утонченно 

Ну когда дети в доме, то просто все убрать и попрятать не получится,хаос царит на ней большую часть времени,и это не про грязные поверхности,а про обычный такой беспорядок,поэтому мне сложно представить данный дизайн в реалиях жизни

Ну когда дети в доме, то просто все убрать и попрятать не получится,хаос царит на ней большую часть времени,и это не про грязные поверхности,а про обычный такой беспорядок,поэтому мне сложно представить данный дизайн в реалиях жизни

Вот зато стимул будет держать все в порядке)) Для меня таким стимулом стала белая кухня. Просто режет глаз, когда там что-то лишнее))) А дети, простите, у вас на кухне играют что ли?

Вот зато стимул будет держать все в порядке)) Для меня таким стимулом стала белая кухня. Просто режет глаз, когда там что-то лишнее))) А дети, простите, у вас на кухне играют что ли?

А дети, они везде) У Вас они уже есть?  С ними всякое может случиться, и их действия не предугадаешь) Если у Вас уже бегающий ребенок, то не акт, что он будет сидеть в комнате пока Вы что-то готовите.

Я обожаю французский стиль дизайна! Люблю изысканность, утонченность и дорогую отделку, которая не бросается в глаза.  :smile:
Правда ведь красиво?  :smile:
 
582b6de393662_.jpg582b6de9dc766_2.jpg


Дороговато но красиво! Посоветую вам стиль арт- дэко

Дороговато но красиво! Посоветую вам стиль арт- дэко

Ар-деко - это же совсем другое! Да, он очень изысканный, но довольно специфичный, не все понимают))

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра