Французский дизайн интерьера

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 101
15 Ноябрь 2016 - 23:20

Я обожаю французский стиль дизайна! Люблю изысканность, утонченность и дорогую отделку, которая не бросается в глаза.  :smile:

Правда ведь красиво?  :smile:

582b6de393662_.jpg582b6de9dc766_2.jpg

16 Ноябрь 2016 - 15:45

Красиво конечно, но слишком уж много классики, со временем это всё надоест мне кажется. Хотя уютно, тут не поспоришь. Вот несколько хороших примеров

Прикрепленные изображения

• 45336.jpg
  • i.jpg
16 Ноябрь 2016 - 17:40

Особенно на втором фото хороший дизайн. Относительно просто, но при этом шикарно.

16 Ноябрь 2016 - 21:27

Красиво конечно, но слишком уж много классики, со временем это всё надоест мне кажется. Хотя уютно, тут не поспоришь. Вот несколько хороших примеров

Может и не надоест.  :nea:

Особенно на втором фото хороший дизайн. Относительно просто, но при этом шикарно.

Вот-вот, в этом наверное и вся суть французского дизайна - сдержанная роскошь, я бы так это назвала.  :smile:

17 Ноябрь 2016 - 16:23

Им не нравиться такой стиль в дизайне - это как с одной стороны простой, а все же очень богемный! 

Вот посмотрите видео подборку с французским дикайном:

Кухни в стиле Прованс:

06 Декабрь 2016 - 13:10

А мне вот интересно  у нас в стране есть специалисты которые смогут грамотно воссоздать такой дизайн допустим в квартире, это ведь не так просто.

06 Декабрь 2016 - 14:57

А мне вот интересно  у нас в стране есть специалисты которые смогут грамотно воссоздать такой дизайн допустим в квартире, это ведь не так просто.

А чего сложного собственно, сейчас специалисты и не такое делают, главное найти хорошую бригаду и грамотного дизайнера. Остальное зависит от Вашего желания и средств 

07 Декабрь 2016 - 12:46

Ну вот и я том и говорю, что главное найти специалиста, а есть ли в нашей стране кто этим занимается? Сложность в том чтобы подобрать нужную мебель подходящую под этот стиль и т.п.

27 Декабрь 2016 - 10:26

У нас французский интерьер сделан в гостиной. Обращались к дизайнеру. Получилось красиво и стильно, сами бы мы точно не смогли так оформить.

27 Декабрь 2016 - 15:07

У нас французский интерьер сделан в гостиной. Обращались к дизайнеру. Получилось красиво и стильно, сами бы мы точно не смогли так оформить.

А в чём может быть сложность то я не пойму? Сейчас в интернете есть всё что угодно, сбили в поиск примеры такой дизайна и айда искать по магазинам похожую мебель и т.п.

28 Декабрь 2016 - 18:21

Ой, как в сказке)) А я думала, что такой интерьер относится к классике) Дочка подрастет, если ее вкусы не изменятся, сделаем ей спальню в таком стиле, ей нравится все принцессное)

18 Январь 2017 - 17:41

Им не нравиться такой стиль в дизайне - это как с одной стороны простой, а все же очень богемный! 

Кухни в стиле Прованс:

Прованс просто супер, очень уютно выглядит и не кричаще. Идеально для семейных пар, которые просто приглашают друзей, а не дают официальные вечера или сумасшедшие вечеринки. 

20 Январь 2017 - 11:42

Прованс тоже бывает разный: и грубоватый, и "осовремененный". Очень понравилась кухня, которая на превьюшке стоит! Очень нежные и гармоничные тона.

20 Январь 2017 - 13:28

А мне вот именно такой стиль в кухне кажется "черезчур", кухня то место где постоянно готовишь и постоянно беспорядок,в таком интерьере это все будет странно выглядеть

По мне так такие кухни подходят для тех кто больше в ресторанах питается

20 Январь 2017 - 14:57

А мне вот именно такой стиль в кухне кажется "черезчур", кухня то место где постоянно готовишь и постоянно беспорядок,в таком интерьере это все будет странно выглядеть

По мне так такие кухни подходят для тех кто больше в ресторанах питается

Если честно странная логика, мне кажется, что беспорядок будет смотреться на любой кухне плохо, но это рабочий момент любой готовки. Всё приготовили, убрали, и всё опять красиво и утонченно 

23 Январь 2017 - 14:50

Если честно странная логика, мне кажется, что беспорядок будет смотреться на любой кухне плохо, но это рабочий момент любой готовки. Всё приготовили, убрали, и всё опять красиво и утонченно 

Ну когда дети в доме, то просто все убрать и попрятать не получится,хаос царит на ней большую часть времени,и это не про грязные поверхности,а про обычный такой беспорядок,поэтому мне сложно представить данный дизайн в реалиях жизни

25 Январь 2017 - 10:15

Ну когда дети в доме, то просто все убрать и попрятать не получится,хаос царит на ней большую часть времени,и это не про грязные поверхности,а про обычный такой беспорядок,поэтому мне сложно представить данный дизайн в реалиях жизни

Вот зато стимул будет держать все в порядке)) Для меня таким стимулом стала белая кухня. Просто режет глаз, когда там что-то лишнее))) А дети, простите, у вас на кухне играют что ли?

25 Январь 2017 - 21:36

Вот зато стимул будет держать все в порядке)) Для меня таким стимулом стала белая кухня. Просто режет глаз, когда там что-то лишнее))) А дети, простите, у вас на кухне играют что ли?

А дети, они везде) У Вас они уже есть?  С ними всякое может случиться, и их действия не предугадаешь) Если у Вас уже бегающий ребенок, то не акт, что он будет сидеть в комнате пока Вы что-то готовите.

26 Январь 2017 - 09:29

Я обожаю французский стиль дизайна! Люблю изысканность, утонченность и дорогую отделку, которая не бросается в глаза.  :smile:
Правда ведь красиво?  :smile:

582b6de393662_.jpg582b6de9dc766_2.jpg

Дороговато но красиво! Посоветую вам стиль арт- дэко
31 Январь 2017 - 15:25

Дороговато но красиво! Посоветую вам стиль арт- дэко

Ар-деко - это же совсем другое! Да, он очень изысканный, но довольно специфичный, не все понимают))

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума