Дизайн спальни для девочки

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну, и я спрошу совета, авось помогут. )) Как лучше обустроить спальню дочке, покажите пожалуйста удачные примеры дизайна на ваш взгляд.

И в каком цвете будет лучше? Ну, не в розовом же! ))

Заранее всем благодарна! )

Дизайнов очень много и всё зависит от того сколько лет девочке - маленькая или подросток? Да еще какой стиль в дизайне Вам ближе, чего хотелось бы..

Может этот ролик поможет вам определиться с дизайном, посмотрите...

  • Машка Ромашка это нравится
Объявления Все объявления

Ой, какая красота!  :smile: С удовольствием просмотрела видео!  :good:

Мне особенно кровати там некоторые понравились, в виде домиков и зверушек.  :smile:

Маша, для маленьких девочек такие игрушечные кроватки в самый раз будут и если у вас предостаточно финансов чтоб переделывать ремонт в детской с возрастом дочки, то тогда можно делать.

А если смотреть на перспективу, то лучше делать что-нибудь девичье, нейтральное - моё мнение!  :smile:

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Главное  в дизайне детской продумать хорошую защиту электрических розеток и т.п. чтобы ребенок когда играл и когда один случайно не полез туда.

Вот защита розеток это вообще мелочь, сейчас в новостройках сразу в квартире установлены данные защитные розетки и вообще их нужно ставить по всей квартире если есть дети.

Обратите внимание

Согласна, детская должна продумываться заранее и быть максимально безопасной, но это уже дело каждого родителя.. В интеренете много всего можно найти по этой теме, главное желание и финансы.  :smile:

Еще есть такая мебель она без острых ухлов либо мягкими их делают,в общем тоже для безопасности ребенка.

Что-то типо такого)

58415e040b10e_1.jpg

 

58415e072e303_2.jpg

Интересные варианты мебели, но все равно они не очень безопасны, если на столько запариваться  в выборе безопасной мебели то покупайте пуфики и надувные диваны.

Понравился вариант детской без острых углов, сейчас многие производители детской мебели поддерживают эту тенденцию. По расцветке нравятся детские спальни в золотистых и светло-желтых оттенках.

Ага, такие картинки мебели с обтекаемыми углами навели меня на мысль, что может быть и мягкая мебель в виде пуфов и такой мешковатой, как сейчас среди подростков и студентов модно в спальнях делать - это тоже будет безопасно.  :smile:

Дочке хочу сделать спальню в светло-зеленых тонах. Читал, что цвет отличный для детей и взрослых. Смотрел интерьеры в интернете. Многое понравилось, есть что почерпнуть.

Прикрепленные изображения

  • maxresdefault.jpg
  • MORETTI_NA01.jpg
  • дизайн_детской_для_девочки_6-13_лет-32.jpg
  • загружено.jpg

как красиво)

А сколько лет девочке? Розовый цвет, конечно уже поднадоел, хочется чего-то не настолько банального. Мне ниже представленные варианты нравятся. Нравится очень идея раскрасить одну стену в комнате или ее часть картинкой из любимого мультфильма или сказки.

Прикрепленные изображения

  • detskaya_komnata_dlya_devochki_podrostka2.jpg
  • detskaya_komnata_dlya_devochki_podrostka3.jpg
  • detskaya_komnata_dlya_devochki_podrostka4.jpg
  • detskaya_komnata_dlya_devochki_podrostka_6.jpg
  • detskaya_komnata_dlya_devochki_podrostka1.jpg

А сколько лет девочке? Розовый цвет, конечно уже поднадоел, хочется чего-то не настолько банального. Мне ниже представленные варианты нравятся. Нравится очень идея раскрасить одну стену в комнате или ее часть картинкой из любимого мультфильма или сказки.

У нас 2 сына и еще маленькая дочка. Делаем ремонт, спасибо за такие красивые фото, для дочки понравился интерьер с фото 1 и 3, очень красиво. И да, очень понравилась идея сделать роспись на части стены) Возьмем в закладки)

Не знаю, почему многие против розового. Этот цвет нравится многим девочкам, даже немного повзрослевшим) Я бы выбирала оттенки, которые нравятся моему ребенку. А весь интерьер зависит еще и от возраста. Автор так и не ответила сколько лет дочке. Мне понравились варианты на таких фото:

Прикрепленные изображения

  • комната для девочки.jpg
  • комната для девочки1.jpg
  • комната для девочки2.jpg
  • комната для девочки3.jpg
  • комната для девочки4.jpg
  • комната для девочки5.jpg

А мне понравилась 3я фотография в предыдущем посте - такие мягкие цвета не раздражают глаз.  :good:  Читала, что детям нельзя делать слишком яркие и разноцветные комнаты, т.к. каждый цвет по своему влияет на детскую психику, а вкупе может провоцировать раздражение, вот. 

У меня комната небольшая для ребенка, сделал так. Просто и со вкусом. 

Ну по крайней мере, мне нравится. 

Прикрепленные изображения

  • Детская_1.jpg
  • Детская_2.jpg
  • Машка Ромашка это нравится

У меня комната небольшая для ребенка, сделал так. Просто и со вкусом. 

Ну по крайней мере, мне нравится. 

 

Выглядит хорошо. Нравиться еще тем, что много внимания уделили освещению, что немаловажно для ребенка, особенно если у него лежит душа к чтению и занятиям.

  • gdv это нравится

У меня комната небольшая для ребенка, сделал так. Просто и со вкусом. 

Ну по крайней мере, мне нравится. 

 

Отлично смотрится, да!  :good:

А кровать с ящиками снизу - они выдвижные или открываются? Она под заказ делалась? Мне понравилась.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра