Дизайн спальни для девочки

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

К сожалению не все могут отличить одну древесину от другой, так что могут легко ввести в заблуждение.. Но действительно, не всё дерево такое дорогое

 

А вы можете и надо ли? Разбираться в хорошем дереве надо, если вы сруб строите или баню решили сделать, здесь свойства того или иного дерева будут играть немаловажную роль.

А вы можете и надо ли? Разбираться в хорошем дереве надо, если вы сруб строите или баню решили сделать, здесь свойства того или иного дерева будут играть немаловажную роль.

Я бы и в мебели разбираться хотела бы. О детских кроватках читала, там и то нужно дерево с умом выбирать. Не вся древесина хорошая и подходящая.

Объявления

Пожалуйста.

 

Нашла несколько вариантов спален для маленьких принцесс:

Сказочно. Волшебно. Красиво. Роскошно. Не знаю, как еще описать,но... дорого...Но наверное оно того стоит  :good: 

Я бы и в мебели разбираться хотела бы. О детских кроватках читала, там и то нужно дерево с умом выбирать. Не вся древесина хорошая и подходящая.

Были бы у нас какие-то магазины, где вся мебель сделана из экологически чистых материалов, было бы неплохо. Хотя бы для детей. Понимаю, что будет недешевое удовольствие, но это дети.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Были бы у нас какие-то магазины, где вся мебель сделана из экологически чистых материалов, было бы неплохо. Хотя бы для детей. Понимаю, что будет недешевое удовольствие, но это дети.

Сейчас есть детская мебель вообще ничем не вскрытая. А есть вскрытая льняным маслом.

Сейчас есть детская мебель вообще ничем не вскрытая. А есть вскрытая льняным маслом.

Ой, извините. Тут я не совсем понимаю о чем речь и что это значит...

Обратите внимание

Ой, извините. Тут я не совсем понимаю о чем речь и что это значит...

Дерево экологически чистый материал? - Да. А вот его покрытие может быть вредным. Из-за этого детскую мебель могут не вскрывать или вскрыть безвредным веществом, например льняным маслом) Так понятнее, надеюсь)

Дерево экологически чистый материал? - Да. А вот его покрытие может быть вредным. Из-за этого детскую мебель могут не вскрывать или вскрыть безвредным веществом, например льняным маслом) Так понятнее, надеюсь)

Это в смысле обработать/покрыть?

Были бы у нас какие-то магазины, где вся мебель сделана из экологически чистых материалов, было бы неплохо. Хотя бы для детей. Понимаю, что будет недешевое удовольствие, но это дети.

Все вместе в одном магазине, скорее всего, не купишь. Но сейчас есть хорошие производители детской мебели, можно все подобрать.

Несколько вариантов спален и игровых:

 

Прикрепленные изображения

  • детская 9.jpg
  • детская.jpg
  • детская1.jpg
  • детская2.jpg
  • детская4.jpg
  • детская5.jpg
  • детская6.jpg
  • детская7.jpg
  • детская8.jpg

Это в смысле обработать/покрыть?

Да

Несколько вариантов спален и игровых:

 

Почти все из предоставленных дизайнов рассчитаны на детскую комнату размером не менее 40 квадратных метров, видимо

А как быть, если комната заметно скромнее?

Все зависит от возраста ребенка и то на какое время делаете ремонт. Ведь дети взрослеют и не факт, что то что интересно сейчас, будет также нравится через пару лет.

Все зависит от возраста ребенка и то на какое время делаете ремонт. Ведь дети взрослеют и не факт, что то что интересно сейчас, будет также нравится через пару лет.

Тематический интерьер лучше все-таки не делать. 

Почти все из предоставленных дизайнов рассчитаны на детскую комнату размером не менее 40 квадратных метров, видимо

А как быть, если комната заметно скромнее?

Обойтись более скромными решениями. Красивые обои, ковер, мебель не громоздкую. Мне кажется как-то так. 

Обойтись более скромными решениями. Красивые обои, ковер, мебель не громоздкую. Мне кажется как-то так. 

 

Но тогда возникает вопрос, будет ли это все еще дизайном?

Или просто меблировкой  :diablo:

Обойтись более скромными решениями. Красивые обои, ковер, мебель не громоздкую. Мне кажется как-то так. 

Придерживаюсь того же. Ребенок растет. Не вижу смысла выбрасывать большие суммы на то, что он даже не вспомнит, когда подрастет. 

Придерживаюсь того же. Ребенок растет. Не вижу смысла выбрасывать большие суммы на то, что он даже не вспомнит, когда подрастет. 

 

Это вы напрасно. Дети очень хорошо запоминают какие были обои в их детской. Если конечно их не переклеивать каждые 2 года

Память в этом плане работает достаточно хорошо  :smile:

Это вы напрасно. Дети очень хорошо запоминают какие были обои в их детской. Если конечно их не переклеивать каждые 2 года

Память в этом плане работает достаточно хорошо  :smile:

На мой взгляд это начинается минимум с 3-4 лет, еще есть какая-то возможность, что он запомнит, но не раньше. 

На мой взгляд это начинается минимум с 3-4 лет, еще есть какая-то возможность, что он запомнит, но не раньше. 

 

Тоже верно. Но ведь речь про комнату не только для дошкольников шла  :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра