Дизайн спальни для девочки

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Тоже верно. Но ведь речь про комнату не только для дошкольников шла  :smile:

А считаю, что стоит делать так, как средства позволяют. 

А я считаю что не стоит делать детские комнаты уж совсем детскими, это должно быть что-то универсальное 

Объявления

Это застой. Надо стремиться к тому, чтобы делать лучшее. Я бы прикладывала максимум усилий, чтобы сделать "вау", чем сидеть ровно и делать "так себе", зато не напряглись. 

 

Это застой. Надо стремиться к тому, чтобы делать лучшее. Я бы прикладывала максимум усилий, чтобы сделать "вау", чем сидеть ровно и делать "так себе", зато не напряглись. 

И как часто вы будете переделывать это "вау" на каждый  возраст? 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

И как часто вы будете переделывать это "вау" на каждый  возраст? 

Раз в 3-5 лет.

Раз в 3-5 лет.

Раз в 5 лет - отлично. Все свежее, красивое и не надоедает)

Обратите внимание

Раз в 3-5 лет.

так можно же просто взять сделать обои под покраску и чтобы не делать каждый раз капитальный ремонт просто обновлять его, можно в другой цвет выкрасить 

А я считаю что не стоит делать детские комнаты уж совсем детскими, это должно быть что-то универсальное 

Будет скучно. И все равно не удастся сохранить в идеальном виде до подросткового возраста. 

А я считаю что не стоит делать детские комнаты уж совсем детскими, это должно быть что-то универсальное 

Но не делать же ребенку 2-х лет комнату адаптированную под ребенка 14 лет. 

Будет скучно. И все равно не удастся сохранить в идеальном виде до подросткового возраста. 

Но просто и не хочется кучу денег вкладывать в ремонт из которого ребенок через 2 года вырастет  

так можно же просто взять сделать обои под покраску и чтобы не делать каждый раз капитальный ремонт просто обновлять его, можно в другой цвет выкрасить 

Так и какой толк от такого ремонта? Только стены поменять, а все остальное как было так и осталось. 

Так и какой толк от такого ремонта? Только стены поменять, а все остальное как было так и осталось. 

Только освежить стены, может закрасить какие-то пятна на них. Если с небольшими затратами, можно аксессуары, шторы, ковры поменять. Но координально, конечно, это комнату не изменит.

Так и какой толк от такого ремонта? Только стены поменять, а все остальное как было так и осталось. 

Ну почему же? Можно и мебель частично поменять вот с чего-с чего а с мебели ребенок точно будет вырастать, с кровати , стульев со стола

Но просто и не хочется кучу денег вкладывать в ремонт из которого ребенок через 2 года вырастет  

Просто не стоит покупать кроватей-машинок и карет. Тогда быстро не вырастет.

Только освежить стены, может закрасить какие-то пятна на них. Если с небольшими затратами, можно аксессуары, шторы, ковры поменять. Но координально, конечно, это комнату не изменит.

Если поменять всю атрибутику, то тогда комната может заиграть по-другому. Тогда вариант хороший.

Если поменять всю атрибутику, то тогда комната может заиграть по-другому. Тогда вариант хороший.

Кстати, да. Мы когда ремонт в спальне сделали - много покрывал на кровать принесли разных - смотрели как будет смотреться. Очень вид даже от покрывала менялся. А если шторы, ковры, картины и т.д. поменять - комната точно изменит вид.

Кстати, да. Мы когда ремонт в спальне сделали - много покрывал на кровать принесли разных - смотрели как будет смотреться. Очень вид даже от покрывала менялся. А если шторы, ковры, картины и т.д. поменять - комната точно изменит вид.

Я бы без внимания не оставляла мнение самого ребенка. Надоела ли ему обстановка. Может и вовсе не понадобится обновление :pardon: 

Я бы без внимания не оставляла мнение самого ребенка. Надоела ли ему обстановка. Может и вовсе не понадобится обновление :pardon:

И это тоже)

Просто дети редко любят перемены. Скорее ребенка придется заинтересовывать, показывать примеры, подбирать с ним вместе. Тогда и итог получится приятный для всех.

Несколько интересных, на мой взгляд, спален для девочек:

59a3475651bbe_.jpg

59a347639a649_1.jpg

59a3476fd3af4_2.jpg

59a3477bdac5c_3.jpg

59a34788aa837_4.jpg

59a34799183c1_5.jpg

59a347a65da89_6.jpg

  • Иванова Валентина это нравится

Несколько интересных, на мой взгляд, спален для девочек:

 

 

Такие нежные варианты дизайна. Вы знаете, я даже сейчас, в своем возрасте не отказалась бы от подобного. Мне кажется это как раз вариант долгоиграющих интерьеров. 

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра