Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Так детсад не только построить надо. Государство его на баланс должно принять. Я думаю тут будет задержка:( Если вообще примут, а не превратят в коммерческое помещение. 

Так детсад не только построить надо. Государство его на баланс должно принять. Я думаю тут будет задержка:( Если вообще примут, а не превратят в коммерческое помещение. 

 

А им нет смысла не принимать.

Тут заселится огромное количество людей, несколько тысяч квартир только в ближайшие 2-3 года.

А они детсад откажутся на баланс принимать построенный?

Объявления Все объявления

Проблема скорее в том, что Пушкинский район принадлежит городу, но городу до него дела нет

Но на детсады должны потратиться, это необходимо.

Слушайте, а искупаться там где-нибудь можно? Будет же в Питере лето, когда-нибудь, я в это верю!))) Или на рыбалку сходить. Да даже просто по берегу пройтись.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Слушайте, а искупаться там где-нибудь можно? Будет же в Питере лето, когда-нибудь, я в это верю!))) Или на рыбалку сходить. Да даже просто по берегу пройтись.

 

Поблизости? вроде ничего нет, только водохранилища..

Мы на Ладожское частенько катаемся, но не близко это

В Ижоре или Гатчине можно рыбу половить, полчаса на авто :))

Обратите внимание

Слушайте, а искупаться там где-нибудь можно? Будет же в Питере лето, когда-нибудь, я в это верю!))) Или на рыбалку сходить. Да даже просто по берегу пройтись.

Там в окрестностях есть Верхнее Кузьминское водохранилище. Насчет купания не знаю, но рыбаки знакомые говорят, что там щука клюет и окунь. Можете съездить, попытать счастья, потом расскажете)

Там в окрестностях есть Верхнее Кузьминское водохранилище. Насчет купания не знаю, но рыбаки знакомые говорят, что там щука клюет и окунь. Можете съездить, попытать счастья, потом расскажете)

 

А там разве можно рыбачить? Мне казалось под запретом)

Что построили в итоге из инфраструктуры?

Вроде бы Образцовый квартал там чтото строит

Диалог ведется напрямую, так что без зданий мы не останемся. С персоналом может быть сложнее

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов