Застройщик ЖК "Счастье в Царицыно"

Люди, помогите разобраться - застройщик этого ЖК ведь НДВ -Недвижимость или нет?

Смотрю у них на сайте информацию и понимаю что заказчик Москапстрой, может это застройщик...?

Вот какие фирмы участвуют на теперешний момент в проекте...

582c3d9b49dac_.png

Здесь же на вашем скрине написано, что заказчик, он же застройщик проекта компания Капстрой. :smile:

Объявления

Застройщик Москапстрой. Хотя какая разница кто застройщик, главное чтобы строил качественно и в срок!

Застройщик Москапстрой. Хотя какая разница кто застройщик, главное чтобы строил качественно и в срок!

Спасибо что помогли разобраться!

Я просто хотел разобраться и навести справки про компанию застройщика - долго ли работают в строительстве и какие, сколько объектов построили? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Хотелось бы узнать в сталкивался ли кто с ними сам лично? Они то как и любая компания, красиво про себя рассказывают. Радует только, что позиционируют себя как инвестиционную компанию, потому надеюсь личных средств у компании достаточно.

 

Спасибо что помогли разобраться!
Я просто хотел разобраться и навести справки про компанию застройщика - долго ли работают в строительстве и какие, сколько объектов построили?


Здравствуйте! Хотелось бы узнать результаты по Вами наведённым справкам. В нете все пишут, что достойный. Если у Вас есть возможность узнать точно, была бы благодарна за инфу.
Обратите внимание
Кто-нибудь знает, на каком этапе обычно предоставляют проектную декларацию? Впервые сталкиваюсь с новостройкой. Буду благодарна, если напишите какие документы проверять при покупке новостройки. Разрешение на строит льстиво то проверила. А вот с остальным....
Нет скана документа на землю на сайтах застройщика. А то будет как с ЖК Ванилью. Буду благодарна за любую информацию

Здравствуйте! Хотелось бы узнать результаты по Вами наведённым справкам. В нете все пишут, что достойный. Если у Вас есть возможность узнать точно, была бы благодарна за инфу.

 

Немного информации о застройщике которую я накопал:

 

589328a2e8c7d_.jpg

Еще на их счету 3 реализованных проекта жк  - ЖК «на Мичуринском проспекте, 19»ЖК «в микрорайоне №2Г» и  ЖК «на ул. Генерала Белобородова, 24».

 

Что касается проверки документов - начните с проектной декларации, при покупке дайте на проверку дду своему юристу.

  • Света С это нравится

Помогите разобраться: застройщик "Моспкапстрой". На сайте НДВ прикрепили разрешение на строительство выданное компании ООО "Кавказский плюс", зарегистрированным по адресу: Кавказский бульвар, дом 27 корп. 2. http://novostroyki.n...kazsky_razr.pdf

Как это понять? Почему компания имеет адрес несуществующего здания? Кто такие ООО "Кавказский плюс"

Помогите разобраться. Застройщик Москапстрой. На сайте НДВ разрешение на строительство выдано компании ООО "Кавказский плюс", зарегистпрированным по адресу застройки. Как такое возможно ?

Помогите разобраться. Застройщик Москапстрой. На сайте НДВ разрешение на строительство выдано компании ООО "Кавказский плюс", зарегистпрированным по адресу застройки. Как такое возможно ?

Юрик, конкретно под этот объект, вот и всё.

Это реорганизация земель АТС. Данной компанией уже построен "Дом на Самаринской", строится "Клубный дом на Таганке", это из того что на слуху. Строили и что то ещё. Всё на достойном уровне, вовремя, и с хорошим качеством.

У тех кто строит на свои, обычно проблем не бывает.

Я тоже сначала запуталась, а потом поискала в сети и увидела что фирма застройщика приличная, все объекты достраивали, ну по крайне мере, существенного негатива не нашла. :smile:

Здесь радует что один дом и поэтому его-то уже построят наверняка!  

 

В какие сроки публикуются права застройщика на земельный участок и проектная документация?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов