Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Страница 1 из 505
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понял что на строительной площадке сейчас происходят подготовительные работы. Есть на сайте только какие то старый фотки, но новых нету к сожалению.

582c441691099_1.jpg

 

582c441a6e7ec_2.jpg

 

582c441e1e38c_3.jpg

  • Юка это нравится

Да, к сожалению ни какой информации в сети по стройке нету - печально, может не строят!??

Но нашла план 1-го этапа строительства, вот:

582d89ec35393_1.png

Объявления Все объявления

В проектную декларацию уже трижды вносились изменения, а вот разрешение на строительство до сих пор не обнародовалось. В этом видимо и состоит заминка

В проектную декларацию уже трижды вносились изменения, а вот разрешение на строительство до сих пор не обнародовалось. В этом видимо и состоит заминка

Откуда у Вас такие сведения о внесенных изменениях и что там меняли?

Кстати, в проектной указан номер разрешения на строительство, вот:

58382ffd67785_.png

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А строить хоть начали, владеет кто достоверной информацией?

Ни где в открытом доступе нет новостей по стройке...

Увидела информацию на сайте жк, что на строительной площадке уже начали подготовительные работы:  :smile:

5880b7d2f1751_74421a9dce86211c6e041e0d15

Обратите внимание

Что-то не видно на фотке ни какой техники, может кто ездил смотрел воочию что там происходит на самом деле? 

вот тут немного про дела на стройке.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 09 февраля 2017 - 09:27
Причина: Удалено за нарушение правил форума, ссылка в видео на сторонний ресурс.

вот тут немного про дела на стройке.

Видимо админы сайта потерли ваше видео. :sad:

Расскажите хоть в двух словах какие работы идут на стройке и много ли техники, рабочих?

Я тут пыталась найти хоть какую информацию по стройке и вот нашла видео облет 3х дневной - свежий:)

Только не заметила я на строительной площадке людей и техники кроме одной капалки.  :unknw:

Видимо админы сайта потерли ваше видео. :sad:

Расскажите хоть в двух словах какие работы идут на стройке и много ли техники, рабочих?

Все можно посмотреть, если набрать в поиске "ЖК Новая развилка форум " видео

 

На сегодня ведутся работы по перекладке инженерных сетей.

За строительные новости спасибо.

Котлован когда начнут копать?

Видюхи посмотрел, снимайте чаще обзор с Вашими коментами...

 

 

На сегодня ведутся работы по перекладке инженерных сетей.

 

Кто-нибудь знает, когда начнут строить? На площадке нет строительной техники, офис продаж на объекте всё ещё закрыт

Кто-нибудь знает, когда начнут строить? На площадке нет строительной техники, офис продаж на объекте всё ещё закрыт

))) Хороший вопрос задали.

Я сейчас даже на сайт жк не смог зайти, пишет что сервер не существует, видимо закрыли его и ни каких новостей нет...

Надеюсь не затормозили проект!?

 

На сегодня ведутся работы по перекладке инженерных сетей.

 

Зачем проводить инженерные сети, если даже площадку еще не расчистили?

Разве только временные, для освещения

Зачем проводить инженерные сети, если даже площадку еще не расчистили?

Разве только временные, для освещения

Я писал:

На сегодня ведутся работы по перекладке инженерных сетей. 

Читайте внимательнее.....

Все подробности есть в видео выпусках по этой застройке, ссылки на них тут удаляют. Если хотите найти, наберите в поиске: "ЖК Новая развилка форум " видео.

Судя по той инфе что я нашел в сети, вся техника на территории стройки пока стоит без дела и существенных работ не ведут,

потихоньку чистят площадку и всё...

Ну время у них еще есть, поэтому так на расслабоне начали, ведь окончание 1го этапа стройки намечено на сентябрь 2019 года..

Я писал:

На сегодня ведутся работы по перекладке инженерных сетей. 

Читайте внимательнее.....

Все подробности есть в видео выпусках по этой застройке, ссылки на них тут удаляют. Если хотите найти, наберите в поиске: "ЖК Новая развилка форум " видео.

 

Спасибо, пожалуй воспользуюсь поиском

 

Судя по той инфе что я нашел в сети, вся техника на территории стройки пока стоит без дела и существенных работ не ведут,

потихоньку чистят площадку и всё...

Ну время у них еще есть, поэтому так на расслабоне начали, ведь окончание 1го этапа стройки намечено на сентябрь 2019 года..

 

Тоже не понятно, зачем столько техники так рано

вот табличка у ворот

Прикрепленные изображения

  • новая развилка.jpg

Спасибо за фото! Работы идут - это хорошо.

А где оф.сайт делся, что-то не могу найти его?

Скиньте кто ссылку сюда на него...

  • Страница 1 из 505
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота