Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 42 из 506
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Это Вам понятно, но для нормальных людей это звучит примерно так: "застройщик застраивает застройку, застроенную застройщиком застройки"... 

 

Уважаемые дольщики! Предлагаю скинуться человеку на учебник русского языка (художественная литература тоже не помешает, дабы пополнить словарный запас). Ситуация с каждым днём всё хуже. 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!  :smile:

Прошу также будущих дольщиков учитывать, что некоторые пользователи, называя себя дольщиками, могут быть и вовсе не дольщиками!!!  

Ознакомьтесь - это обращение пострадавших дольщиков.... находится на  ветки "Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?"сообщение #89  http://pronovostroy....e-5#entry642531

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!  :smile:

Прошу также будущих дольщиков учитывать, что некоторые пользователи, называя себя дольщиками, могут быть и вовсе не дольщиками!!!  

Ознакомьтесь - это обращение пострадавших дольщиков.... находится на  ветки "Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?"сообщение #89  http://pronovostroy....e-5#entry642531

А чем Вы, докажете, что Вы - обманутый дольщик?! 

А может быть, Вы, это вовсе и не Вы, а кто- то другой, :smile: выдающий себя, за Вас :smile: 

Знаете чем Вы, отличаетесь от нас?

Вы, всегда выдаете одну и ту же информацию, про 48 дом и ссылки на другие обсуждения.

А вот наша информация все время меняется, на выложенных фотографиях видно, что количество этажей все время растет!!!

Почувствуйте разницу 

  • Юка это нравится
Объявления

 

А вот наша информация все время меняется, на выложенных фотографиях видно, что количество этажей все время растет!!!

Почувствуйте разницу 

Там тоже было все хорошо, до определенного момента, к сожалению, этажи перестали расти и денежные средства дольщиков пропали))

 

Команда Туровского, бросила стройку и дольщиков...  застройщик начал  строить в ЖК Новая Развилка. Полагаю, что деньги дольщиков ЖК Сходня Парк вывели и направили их на строительство в Развилку. 

 

Вот ознакомьтесь - это обращение пострадавших дольщиков.... находится на  ветки "Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?"сообщение #89  http://pronovostroy....e-5#entry642531

Уже давно ознакомились с вашей инфой Иванович! Ждем пока построят коробку и за какой срок, а там видно будет. Если всё хорошо, то купим)

 

  • Дмитрий_Белый, Катя91, Юка и 2 другим это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ни какой истерии нет, нужно информацию  до водить до людей как положено, и я понимаю, что рынок недвижимости хрупкая и не постоянная вещь. По вашим словам вы сегодня строите а завтра нет? ЭТО НЕЛОГИЧНО!!!

 

Получается вся ваша стройка- это три этажа за полгода!!!

 

Товарищ, читайте внимательнее.. К слову, этот форум предназначен для тех, кто купил квартиру в ЖК Новая Развилка. Нам все остальное не интересно, мы с удовольствием наблюдаем продвижение НАШЕЙ стройки, зачем вы сюда какой-то мусор несете информационный?  :fool: 

  • Катя91, Юка и КВ. это нравится

Там тоже было все хорошо, до определенного момента, к сожалению, этажи перестали расти и денежные средства дольщиков пропали))

 

Команда Туровского, бросила стройку и дольщиков...  застройщик начал  строить в ЖК Новая Развилка. Полагаю, что деньги дольщиков ЖК Сходня Парк вывели и направили их на строительство в Развилку. 

 

Вот ознакомьтесь - это обращение пострадавших дольщиков.... находится на  ветки "Завели уголовное дело на компанию, чем это грозит дольщикам жк?"сообщение #89  http://pronovostroy....e-5#entry642531

 

 

Вы так осведомлены. Только из ваших уст слышно эту информацию, может, вы еще и с ними вместе это все провернули? Люди, у которых были проблемы с жк, стройкой и прочим, НЕ сидят на форумах, а занимаются чем-то важным для решения своих проблем, поэтому верить вам - нет уж, увольте. В противовес же растущие этажи, что не может не радовать. Вчера выложили новое видео, 4-й этаж уже в том состоянии, в котором вы не скажете свою коронную реплику про "3 этажа". Необъяснимо, но факт - у нас все хорошо, а вас это раздражает. 

  • Катя91, Юка и КВ. это нравится
Обратите внимание

 В противовес же растущие этажи, что не может не радовать. Вчера выложили новое видео, 4-й этаж уже в том состоянии

Я рад за Вас, что строят 4 этаж в Развилке, но в другом "ЖК" прекратили этажи расти.. сообщение #89  http://pronovostroy....e-5#entry642531 и люди в "ШОКЕ" 

Только, Вы должны понимать, придет время и здесь стройка остановится.. а там продолжится)) Надеюсь, Вы меня поняли..

Я рад за Вас, что строят 4 этаж в Развилке, но в другом "ЖК" прекратили этажи расти.. сообщение #89  http://pronovostroy....e-5#entry642531 и люди в "ШОКЕ" 
Только, Вы должны понимать, придет время и здесь стройка остановится.. а там продолжится)) Надеюсь, Вы меня поняли..

Благодаря вам она и там не продолжится и тут остановится! Отпугивание покупателей повредит абсолютно всем. Непонятно, какие цели вы преследуете.
Может расскажите в личной встрече, о ваших проблемах?
Очень внимательно вас выслушаю)
  • Катя91, Юка и КВ. это нравится

Благодаря вам она и там не продолжится и тут остановится! Отпугивание покупателей повредит абсолютно всем. Непонятно, какие цели вы преследуете.
Может расскажите в личной встрече, о ваших проблемах?
Очень внимательно вас выслушаю)

Если и согласится, то это будет что-то типа "в субботу в 7 утра и всё равно, что выходные, я не сплю уже". Хотя они смелые только тогда, когда уверены, что никто не придёт. Это же диванные войска справедливости против застройщика.

  • Юка это нравится

Я рад за Вас, что строят 4 этаж в Развилке, но в другом "ЖК" прекратили этажи расти.. сообщение #89  http://pronovostroy....e-5#entry642531 и люди в "ШОКЕ" 

Только, Вы должны понимать, придет время и здесь стройка остановится.. а там продолжится)) Надеюсь, Вы меня поняли..

 

Я вас понимаю. И вы меня поймите. Мне неинтересен "тот" ЖК, понимаете? Поэтому все эти бесконечные копирования одного и того же воспринимаю не более, чем  спамом. Сдача совсем нескоро, рано говорить о задержке, которая, кстати, может случиться у любого застройщика. Лично я спокоен, поскольку доволен и скоростью стройки, и временными рамками.

  • Катя91, Юка и КВ. это нравится

Работают над 4 этажом, не плохо идут, даже кажется, что ускорились не много..

  • Катя91, Юка и КВ. это нравится

Работают над 4 этажом, не плохо идут, даже кажется, что ускорились не много..

4 этаж уже готов, начали 5 этаж, я там сегодня мимо проходил

  • Катя91 и Юка это нравится

4 этаж уже готов, начали 5 этаж, я там сегодня мимо проходил

12 идёт хорошо, а
По другим корпусам пока тихо? Кто в курсе?
  • Катя91 это нравится

12 идёт хорошо, а
По другим корпусам пока тихо? Кто в курсе?

Обещали в декабре, сам с нетерпением жду, когда начнут

  • Катя91 и Лисенок79 это нравится

4 этаж уже готов, начали 5 этаж, я там сегодня мимо проходил

Ого! Приятные новости, неожиданно для "доброжелателей" как ускорились..)

Фоток не сделали случайно? Рабочих прибавилось на стройке?

Искал работу по отделке, наткнулся на обьявление. Не на нашу ли стройку работяг ищут))) 250 кубов обьём не малый, в Развилке вроде ничего такого больше не строится.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20171124-102042.png

Искал работу по отделке, наткнулся на обьявление. Не на нашу ли стройку работяг ищут))) 250 кубов обьём не малый, в Развилке вроде ничего такого больше не строится.

Здесь вокруг много чего строят, взять хотя бы те же СНТ

Сегодня был на площадке-дело движется!5a1817cfd2729_DSC03524.jpg5a1817ee1d83e_DSC03525.jpg5a1817fd6df3d_DSC03526.jpg5a1818099d16d_DSC03528.jpg5a181819916d4_DSC03529.jpg5a18182c99c63_DSC03532.jpg

  • Катя91 и КВ. это нравится

Пока фотографировал привезли бетон и арматуру.5a18217b68f0b_DSC03543.jpg5a18218720194_DSC03541.jpg

  • Катрин82, Катя91, КВ. и еще 1 это нравится

Здорово!

  • Катя91 и Юка это нравится
  • Назад
  • Страница 42 из 506
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота