Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 51 из 506
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Что касается строительство 12 корпуса, его начали строить 1 июня 2017 сегодня уже 19 января 2018 год. Прошло почти 8 месяцев,  всего построили 7 этажей в 12 корпусе новостройка  имеет 17 этажей, а ведь нужно еще обложить новостройку кирпичем  и внутри сделать отделку + благоустройство вот и считайте сколько по времени выйдет.

  • Михаил! и Алексей 2018 это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Вы что нечего не слышали об этом? Еще давно обещали начать строить 11 корпус и где строительство?

Так как может снизится динамика у того, что ещё и не начинали?
А что касается 12, то таким темпом каа сейчас вполне реально сдаться к концу 18 года.
  • Катя91 и Юка это нравится
Объявления

А что касается 12, то таким темпом каа сейчас вполне реально сдаться к концу 18 года.

Ну ну!  :rofl:

Вы что нечего не слышали об этом? Еще давно обещали начать строить 11 корпус и где строительство?

Мне тоже не нравится, что до сих пор не строят 11 корпус. Но только какое это имеет отношение, к Вашей проблеме с 48 домом?!

Вы, я так понял, хотите, чтобы у застройщика все объекты встали, радуетесь всякой задержке в строительстве. Но какой Вам от этого прок, Вам что, за это денег заплатят?!

  • Катя91 и Юка это нравится
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Что касается строительство 12 корпуса, его начали строить 1 июня 2017 сегодня уже 19 января 2018 год. Прошло почти 8 месяцев,  всего построили 7 этажей в 12 корпусе новостройка  имеет 17 этажей, а ведь нужно еще обложить новостройку кирпичем  и внутри сделать отделку + благоустройство вот и считайте сколько по времени выйдет.

Времени до сдачи еще очень много, к тому же зимой темпы всегда снижаются, скоро весна, лето, вот тогда и могут нагнать темпы, и для чего раньше времени пророчить плохое? Зачем раздражать людей, которые сюда вложились? Стройка идет, рабочие трудятся, а это самое главное

  • Катя91 и Юка это нравится

А какие прогнозы дает застройщик по строительству 11 корпуса? Когда его обещают начать строить? Мне вот интересно, что отвечают менеджеры по этому поводу, в чем причина задержки? Может кто в курсе и может поделиться с остальными этой инфой? 

Обратите внимание

А какие прогнозы дает застройщик по строительству 11 корпуса? Когда его обещают начать строить? Мне вот интересно, что отвечают менеджеры по этому поводу, в чем причина задержки? Может кто в курсе и может поделиться с остальными этой инфой? 

Всё есть в "Вопросы к застройщику". Смотрите там.

А какие прогнозы дает застройщик по строительству 11 корпуса? Когда его обещают начать строить? Мне вот интересно, что отвечают менеджеры по этому поводу, в чем причина задержки? Может кто в курсе и может поделиться с остальными этой инфой? 

11 обещают начать ближе к весне, там идет перенос коммуникаций, опять проблемы с кабелем Минобороны, хотя тоже самое они говорили еще весной 2017 года. Я тогда думал, что с кабелем все решено, но вот опять....

Лично меня все эти отговорки и обещания, мало устраивают, мне надо, чтобы начали строить 11 корпус, чтобы я это видел, как вижу строительство 12 корпуса!!! Тогда будет хоть какое- то успокоение.

Я покупал еще у "Риксона" в сентябре 2016 года, мне тогда обещали, что сдадут дома досрочно в 2018 году! Вот с тех пор я и жду.

11 обещают начать ближе к весне, там идет перенос коммуникаций, опять проблемы с кабелем Минобороны, хотя тоже самое они говорили еще весной 2017 года. Я тогда думал, что с кабелем все решено, но вот опять....

Лично меня все эти отговорки и обещания, мало устраивают, мне надо, чтобы начали строить 11 корпус, чтобы я это видел, как вижу строительство 12 корпуса!!! Тогда будет хоть какое- то успокоение.

Я покупал еще у "Риксона" в сентябре 2016 года, мне тогда обещали, что сдадут дома досрочно в 2018 году! Вот с тех пор я и жду.

А какой срок сдачи указан у Вас в договоре?

20180123_132345.jpg

Прикрепленные изображения

  • 20180123_132354.jpg
  • Катя91 и КВ. это нравится
Сразу предупреждаю было обеденное время.
  • КВ. это нравится

Сразу предупреждаю было обеденное время.

По 11 и 13 корпусам молчат?

По 11-корпусу ничего конкретного не сказали.
По 12-сказали работают геодезисты ,собираются завозить плиты для подъезда техники.
Как то так.

Позвонила сегодня в офис продаж. Обещают "со дня на день", но точно в этом месяце начнут 13. Ещё спросила по 11 корпусу. И вот тут самое интересное: мне сказали, что 11 и 13 начнут одновременно... У кого какая инфа по этому поводу есть?

Позвонила сегодня в офис продаж. Обещают "со дня на день", но точно в этом месяце начнут 13. Ещё спросила по 11 корпусу. И вот тут самое интересное: мне сказали, что 11 и 13 начнут одновременно... У кого какая инфа по этому поводу есть?


Возможно одновременно будут лить этажи, а фундамент первым у 13, так как там больше работы намного из за паркинга подземного.

Возможно одновременно будут лить этажи, а фундамент первым у 13, так как там больше работы намного из за паркинга подземного.

Я понять не могу, почему они тянут с котлованом под 13 корпус

Я понять не могу, почему они тянут с котлованом под 13 корпус

Есть видимо какие то причины, которые нам знать не дано(((.
Остаётся только ждать и верить.

Обошел сегодня вокруг стройки, на месте 13 корпуса, с декабря, никаких движений!!! Как срубили деревья, так все и осталось. 

Я так понимаю, чтобы начать строить, им сперва надо там срубленный деревья убрать и забор перенести. А они, до сих пор этого не сделали. Зачем тогда говорят, что вот- вот начнут?!

Каждое невыполненное обещание, подрывает доверие :sad: 

5a6747ebdd90c_20180123_1.jpg5a6747f1b0a4e_20180123_2.jpg5a6747f924b4d_20180123_3.jpg

  • Михаил! это нравится

Обошел сегодня вокруг стройки, на месте 13 корпуса, с декабря, никаких движений!!! Как срубили деревья, так все и осталось. 
Я так понимаю, чтобы начать строить, им сперва надо там срубленный деревья убрать и забор перенести. А они, до сих пор этого не сделали. Зачем тогда говорят, что вот- вот начнут?!
Каждое невыполненное обещание, подрывает доверие :sad:

Рассматривал план, 12 и 13 корпуса расположены довольно близко друг к другу. Такое ощущение что он должен быть внутри территории которая сейчас огорожена

Рассматривал план, 12 и 13 корпуса расположены довольно близко друг к другу. Такое ощущение что он должен быть внутри территории которая сейчас огорожена

А зачем тогда лес вырубали?! Они же сам говорили, что им выдано разрешение на вырубку для стройплощадки.

Короче, строить они еще не начали :sad:

  • Назад
  • Страница 51 из 506
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота