Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 77 из 505
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Получен ответ от Главного управления государственного строительного надзора МО.

5b03fadc2d484_20180522__1.jpg5b03fae33e788_20180522__2.jpg5b03fae8aff5d_20180522__3.jpg

  • Юка это нравится

КВ, я в шоке, от полученного ответа! 

Не буду перечислять, всё что меня шокировало, но это не озвучить просто не могу. 

 

"Администрацией городского округа объект не признан проблемным"(с)

 

"Планируемый срок завершения строительства согласно извещения 23.04.2021."(С)

 

Мда......., нет слов. Администрация не видит что стройка мёртвая. Планируемый срок завершения.......,  с таким ответом всегда есть манёвр вильнуть в права или лево.  Ну планировали......, Но не шмагла. )))

А главное срок, понятно что это на 3и корпуса,  но что то с перебором. Плюс, это только в планах, а планы и подвинуть если надо можно.  

Объявления Все объявления

КВ, я в шоке, от полученного ответа! 

Не буду перечислять, всё что меня шокировало, но это не озвучить просто не могу. 

 

"Администрацией городского округа объект не признан проблемным"(с)

 

"Планируемый срок завершения строительства согласно извещения 23.04.2021."(С)

 

Мда......., нет слов. Администрация не видит что стройка мёртвая. Планируемый срок завершения.......,  с таким ответом всегда есть манёвр вильнуть в права или лево.  Ну планировали......, Но не шмагла. )))

А главное срок, понятно что это на 3и корпуса,  но что то с перебором. Плюс, это только в планах, а планы и подвинуть если надо можно.  

2021г это завершение всех очередей строительства. Первая очередь должна быть сдана в сентябре 2019г.

Ответ конечно ни о чем, обычная отписка.

Но я еще писал в Минстрой России  и Министру строительного комплекса Московской области Руслану Тагиеву.

От них пока ответа нет.

КВ, я в шоке, от полученного ответа! 
Не буду перечислять, всё что меня шокировало, но это не озвучить просто не могу. 
 
"Администрацией городского округа объект не признан проблемным"(с)
 
"Планируемый срок завершения строительства согласно извещения 23.04.2021."(С)
 
Мда......., нет слов. Администрация не видит что стройка мёртвая. Планируемый срок завершения.......,  с таким ответом всегда есть манёвр вильнуть в права или лево.  Ну планировали......, Но не шмагла. )))
А главное срок, понятно что это на 3и корпуса,  но что то с перебором. Плюс, это только в планах, а планы и подвинуть если надо можно.

Может Администрация не видит мертвой стройки, потому что на ней ведутся работы? Может мертвая стройка только в Вашем воображении? Вы накаляете обстановку и при любом удобном случае набрасываете на вентилятор, может уже стоит остыть и перестать мстить застройщику таким путем
 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

И сегодня стройка стояла. Почему- то и каменщики другие этажи не начинают

Может Администрация не видит мертвой стройки, потому что на ней ведутся работы? Может мертвая стройка только в Вашем воображении? Вы накаляете обстановку и при любом удобном случае набрасываете на вентилятор, может уже стоит остыть и перестать мстить застройщику таким путем
 

 С вами, как с представителем застройщика, аля дольщиком, вообще разговора вести не вижу смысла. Стройка стоит по полной, а у вас всё идёт полным ходом. Навряд ли ошибусь, что вы, и василий т, одно и тоже лицо. 

 

 

2021г это завершение всех очередей строительства. Первая очередь должна быть сдана в сентябре 2019г.

Ответ конечно ни о чем, обычная отписка.

Но я еще писал в Минстрой России  и Министру строительного комплекса Московской области Руслану Тагиеву.

От них пока ответа нет.

Первая очередь корпуса: 11,12,13  сентябрь 19г.   СИЛЬНО!

Они за год и одного не осилили.

Будет ответ из Минстроя, надеюсь тоже выложите, что бы таки узнать насколько всё запущено. 

Обратите внимание

И сегодня стройка стояла. Почему- то и каменщики другие этажи не начинают

очень конечно обидно, что столько времени теряют, потом будет слишком сложно его наверстывать. Но в душе у меня все таки теплиться надежда, что если все таки Сбер дал аккредитацию нашему комплексу, дела все таки должны наладиться. 

И еще, мне непонятна одна вещь, в ответе от Главного управления государственного строительного надзора МО, ничего не сказано о переносе газовой трубы и кабеля.

Хотелось бы, чтобы они это подтвердили. А то непонятно, правду нам говорят или нет.

  • Юка это нравится

И сегодня стройка стояла. Почему- то и каменщики другие этажи не начинают

Кран застыл в одном положение, на стройке по прежнему тишина строительство не ведётся))))

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

И еще, мне непонятна одна вещь, в ответе от Главного управления государственного строительного надзора МО, ничего не сказано о переносе газовой трубы и кабеля.

Хотелось бы, чтобы они это подтвердили. А то непонятно, правду нам говорят или нет.

Не помню в какой ветке, человек выложил доки датированные 15м и 16м годом в которых если им верить(докам) действительно имеет место быть наличие труб и кабелей.

Во, нашел. 

https://pronovostroy...-14#entry800149

И сегодня стройка стояла. Почему- то и каменщики другие этажи не начинают

А сегодня какие дела? Каменьщики продолжают работать или уже и они отдыхают? Может и правда дело в газовых трубах и пока их полностью не перенесут, так и будут тянуть резину? Перенос газовых труб дело ведь не шуточное, при несоблюдении техники безопасности, могут ведь и рабочие пострадать

А сегодня какие дела? Каменьщики продолжают работать или уже и они отдыхают? Может и правда дело в газовых трубах и пока их полностью не перенесут, так и будут тянуть резину? Перенос газовых труб дело ведь не шуточное, при несоблюдении техники безопасности, могут ведь и рабочие пострадать

Если бы каменщики работали, то уже давно бы начали второй этаж, но там кирпичей не видно. Стройка стоит! :sad: 

Звонил им сейчас, обещают возобновить строительство  в конце следующей неделе. Говорят, с газовой трубой проблему решили. А вот, что с кабелем под 11 домом, пока не известно.

Не......, я конечно понимаю, но не как не догоню причину недельного простоя. Конец следующей недели как раз 1 июня, ровно год строительству. 

«А воз и ныне там»(с)

За год не осилить хотя бы каркас, из 17 этажей, это сильно!

Не......, я конечно понимаю, но не как не догоню причину недельного простоя. Конец следующей недели как раз 1 июня, ровно год строительству. 

«А воз и ныне там»(с)

За год не осилить хотя бы каркас, из 17 этажей, это сильно!

Стройка стоит несколько месяцев, застройщик ещё на недельку просит отсрочку. Состоялась встреча дольщиков на который всего было 5-7 человек ни каких конкретных решений не было принято. Где все дольщики? 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Стройка стоит несколько месяцев, застройщик ещё на недельку просит отсрочку. Состоялась встреча дольщиков на который всего было 5-7 человек ни каких конкретных решений не было принято. Где все дольщики? 

А Вам то какое дело? Или Вы думаете что дольщики будут перед Вами отчитываться? Ваши всплески никому не интересны, так что Вам пора на отдых. А стройка возобновиться, зато может начнут ударно строить, чтобы хоть как то реабилитироваться. Проблемы с газовыми трубами решались, вот и стояла стройка, неужели это так сложно понять?

А Вам то какое дело? Или Вы думаете что дольщики будут перед Вами отчитываться? Ваши всплески никому не интересны, так что Вам пора на отдых. А стройка возобновиться, зато может начнут ударно строить, чтобы хоть как то реабилитироваться. Проблемы с газовыми трубами решались, вот и стояла стройка, неужели это так сложно понять?

К Вам мои вопросы не относится Вы не дольщик Вы здесь пишите от застройщика )))) Вам уже писали, что нет никаких газовых труб и кабелей! Всю стройку обошли и не нашли. Если бы велись работы по переносу газовых труб мы видели фотографии отчёт. А так это ваша пустая болтовня. Дольщиков не волнует проблемы застройщика, есть ли у него деньги или нет стройка должна идти она стоит. Стройка стоит несколько месяцев, работы не ведутся. ovostroy....hotline/q-3756/  http://pronovostroy....hotline/q-3753/ http://pronovostroy....hotline/q-3764/  

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Кран застыл в одном положение, на стройке по прежнему тишина строительство не ведётся))))

Радуетесь? Вы 24 на 7 пасетесь на стройке?) Дольщики-то этого не делают, в чем ваш интерес, не пойму

Радуетесь? Вы 24 на 7 пасетесь на стройке?) Дольщики-то этого не делают, в чем ваш интерес, не пойму

Чему тут радоваться? Строительство по прежнему не идёт, кран стоит рабочих нет))) 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

А вот ответ Минстроя России по поводу остановки строительства.

 

5b0c36c609853_20180522___1.jpg5b0c36d5d1dd4_20180522___2.jpg

  • Назад
  • Страница 77 из 505
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота