Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 9 из 506
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Господа! Стесняюсь спросить, а у вас  у самих то вопрос в голове не возник? какое отношение, по большому счёту имеют эти подстанции к заливке?

Да, понятно, что бы можно было лить в тёмное время суток. Но блин, включите мозг, ЛИТЬ МОЖНО БЫЛО и с 7ми до 17 в световой день, чего не делалось. Так что сей отмаз как минимум не катит. По крайней мере для меня. Не кого не хотел зацепить, просто мысли в слух.

а вы так говорите, как-будто там проводите все свое свободное время)

А мне всегда казалось, что бетон льют спец машины...

Так и есть, спец.техникой льют..

Электричество на стройке полюбасу нужное дело, его всегда проводят в первую очередь.

Дмитрий, спасибо за фотки и инфу!

Объявления

соседи, я выложил фотографии для тех, кому это действительно интересно. И я сюда пришел не спорить, а поделиться с вами информацией


Да мы не соседи, пока мы присматриваемся как стройка будет идти и думаем купить или не купить.Ждём результаты стройки ,пока не движется. Все-ровно цены на жилье не растут так что подождем.У меня родственник 9 месяцев назад купил квартиру, на ранней стадии а цена стоит на месте.

Не чего хорошего :sad: Если будет возбуждено "уголовное дело" в отношении застройщика ООО ИнвестСити и его руководства по факту растраты денежных средств участников долевого строительства. :shok: кто строить будет и на что...


Уважаемый гость, а каком уголовном деле вы говорите? Какие деньги застройщик истратил ???
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а эт нормально, что сдача объекта в 2021 году?=0

а вы так говорите, как-будто там проводите все свое свободное время)

Я констатирую то что вижу, не более того!

И Ваш сарказм в этом случае не уместен. Если б Вы удосужились прочесть всю ветку, или хотя бы бегло пробежать по ней, то наверное заметили бы, что я в течении 2х месяцев каждую субботу специально заезжаю на сей объект. И поверьте, оценить ход строительства могу не со слов оппонентов. 

Обратите внимание

Почитала посты выше про фирму застройщика и волосы дыбом!  :shok:Почему их до сих пор не привлекли к уголовной ответственности за такие махинации? Почему дали разрешение на новый проект, чтоб снова облапошивали людей?
И кто покупает у них квартиры зная такую историю фирмы?

Николай Иванович сказал(а) 07 Авг 2017 - 19:04:

Так то это так, но реальный покупатель обращает внимание на все мелочи и зная, что застройщик мухлюет это серьезный повод задуматься над этим и отказаться от покупки в данном жилом комплексе. Кроме того, долевое строительство содержит в себе долю риска, дольщик может столкнуться с низким качеством объекта, и с серьезным затягиванием сроков строительства. Как известно именно этот застройщик относится к таким строителем, который не исполняет договорные обязательства и решения суда дольщиков, данная информация опубликована на сайте Развилка 48.А если застройщик во время не построит дом?

Если застройщик, не сдаст дом в указанный срок, то по решению суда о возмещение убытков и речи не может быть. Этот застройщик раньше построил дом и сдал дом с браком и все судебные решения дольщиков остались неоплаченные. Поэтому застройщик Инвестсити открыл новою компанию и тоже называется ООО Инвестсити просто номер инн другой.Это больше смахивает на мошенничество об этом застройщике много информации на сайте.

 

 

Я попала..... :yahoo: с этим застройщиком, они сдали дом с недочетами не было электрики и выравнивающей стяжки в доме, более того, они дом сдали с очень большой задержкой  и подсунули свою управляйку. УК нас откровенно обкрадывали......... счета выставляли огромные. :shok: Если кому надо напишу, документы отправлю))))

Я попала..... :yahoo: с этим застройщиком, они сдали дом с недочетами не было электрики и выравнивающей стяжки в доме, более того, они дом сдали с очень большой задержкой и подсунули свою управляйку. УК нас откровенно обкрадывали......... счета выставляли огромные. :shok: Если кому надо напишу, документы отправлю))))


Ну это конечно серьезный косяк. А вы в суд обращались ??

 

 

Я попала.....  :yahoo: с этим застройщиком, они сдали дом с недочетами не было электрики и выравнивающей стяжки в доме, 

Как Ваш ЖК назывался, где так накосячили?

Если кто поедет в выходные на стройку, прошу нафоткать реалии..

Спасибо!

Люди! Что на стройке твориться? Был кто, как работают или всё остановилось?

На сайте вообще ни какой информации нету и фотоотчет давно не заливали.

Я констатирую то что вижу, не более того!

И Ваш сарказм в этом случае не уместен. Если б Вы удосужились прочесть всю ветку, или хотя бы бегло пробежать по ней, то наверное заметили бы, что я в течении 2х месяцев каждую субботу специально заезжаю на сей объект. И поверьте, оценить ход строительства могу не со слов оппонентов. 

да, Михаил, я заметил, спасибо вам за информацию, в любом случае)

Ну это конечно серьезный косяк. А вы в суд обращались ??

В суд я не обращалась, я  узнала после того как мне передали квартиру, что застройщик должен сделать стяжку и электрику. Застройщик нас обманул и еще свою управляющую компанию подсунул. Короче пришлось мне делать электрику и стяжку за свои деньги. :rofl:

Негатив,что пишут - правда. Я расторгла договор, меня хотели кинуть на деньги. Кто не хочет верить - прочитайте про Сходня- парк, формально другой застройщик, но кто захочет, запросто выяснит, что это они же.

Стройка идет, но как- то медленно, 11 и 13 корпуса, пока не строят, говорят - выводят коммуникации. По договору, должны завершить строительство к концу 2019г, времени еще достаточно, хотя обещали сдать раньше в 2018г. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 26 сентября 2017 - 09:21
Нарушение правил форума.

Негатив,что пишут - правда. Я расторгла договор, меня хотели кинуть на деньги. Кто не хочет верить - прочитайте про Сходня- парк, формально другой застройщик, но кто захочет, запросто выяснит, что это они же.

Можно по подробней рассказать, что произошло и как вас хотели обмануть на деньги? Какие компании участвовали, может фамилии знаете? Ответьте пожалуйста, для дольщиков - это очень важная информация.

Стройка идет, но как- то медленно, 11 и 13 корпуса, пока не строят, говорят - выводят коммуникации. По договору, должны завершить строительство к концу 2019г, времени еще достаточно, хотя обещали сдать раньше в 2018г. 

Вот именно, очень медленно работают и судя по тому что уже месяц нету ни какой строительной информации на сайте ЖК, по сравнению как раньше часто заливали фото, то можно делать выводы о стопоре и неких проблемах застройщика.(

Не чего хорошего :sad: Если  будет возбуждено "уголовное дело" в отношении застройщика ООО ИнвестСити и его руководства по факту растраты денежных средств участников долевого строительства. :shok: кто строить будет и на что...

вот у меня тот же вопрос, кто будет строить и на что…так что может панику не разводить, может наоборот как то нам дольщикам наоборот поддержать стройку, я лично заинтересована в том, чтобы стройка завершилась, мне кажется чем меньше паники сеять, тем больше шансы…

Негатив,что пишут - правда. Я расторгла договор, меня хотели кинуть на деньги. Кто не хочет верить - прочитайте про Сходня- парк, формально другой застройщик, но кто захочет, запросто выяснит, что это они же.

Можно узнать более подробную информацию? Я так понимаю, что застройщик в этом обмане тоже участвовал? Как они хотели вас облопошить?

Всем добрый день! Хочу будущих дольщиков в ЖК "Новая Развилка" предупредить, что организованная группа недобросовестных лиц, которая начала строительство в Развилке,  имеет прямое отношение к строительству ООО ЖК "Сходня Парк"   https://pronovostroy...ня-парк/page-62

предлагаю изучить информацию, более детально. Будем ждать результатов стройки.... :smile: пока покупать не стоит...

Информация для будущих дольщиков....То, что банки дают ипотеку, не является гарантией добросовестного исполнения своих обязательств застройщиком. В случае банкротства застройщика участник долевого строительства продолжает нести финансовое бремя перед банком и банк не будет волновать дальнейшие отношения между застройщиком и дольщиком. 

  • Назад
  • Страница 9 из 506
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота