Инфраструктура в ЖК

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересуюсь любой информацией о всех объектах инфраструктуры, так как не местная, что есть и будет ли что то от самого застройщика?

Из сайта ЖК узнала, что застройщик построит 2 детских садика в 3 этажа на 345 мест и еще запланирована реконструкция 4-х этажного здания в школу на 725 учеников. Детскую школу искуств с концертным залом планируют открыть в 2017 году. 

Вот не поняла про поликлинику, она уже есть или её будут строить?

Объявления

Спасибо за информацию за детские сады, если они такие большие может там где и бассейн для деток будет? Можно на такое рассчитывать?

Спасибо за информацию за детские сады, если они такие большие может там где и бассейн для деток будет? Можно на такое рассчитывать?

Этого я не знаю, может и сделают в садике какой бассейн, но я бы особо не рассчитывала, ведь в самом поселке есть детский оздоровительный центр "Дельфин", в котором находится бассейн.  :smile:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Поликлиники -нет, есть амбулатория, в которой не хватает врачей. Если сложные заболевание, то отправят в видное, чаще своим ходом. Обещали построить, но пока только дома, который будут подключать к старой котельне(работает на износ + требуется кап. ремонт), так что возможно частые поломки.

2 детских сада, на данный момент они переполнены, и прописывают туда детей, только с Развилке( кто в ней прописан, кто снимает жилье отводит в платный.)

Чтобы добраться до метро нужно затратить на 10 минут, а 30-50 минут. В зависимости от транспорта.

Поликлиники -нет, есть амбулатория, в которой не хватает врачей. Если сложные заболевание, то отправят в видное, чаще своим ходом. Обещали построить, но пока только дома, который будут подключать к старой котельне(работает на износ + требуется кап. ремонт), так что возможно частые поломки.

2 детских сада, на данный момент они переполнены, и прописывают туда детей, только с Развилке( кто в ней прописан, кто снимает жилье отводит в платный.)

Чтобы добраться до метро нужно затратить на 10 минут, а 30-50 минут. В зависимости от транспорта.

Так если к котельной подключают новостройки, то может её реконструируют для нормальной работы? Думаю об этом уже подумали..

А платный садик сколько стоит в мес.?

Хотите сказать, что если на машине буду ехать до метро то дорога займет пол часа??))

Обратите внимание

Так если к котельной подключают новостройки, то может её реконструируют для нормальной работы? Думаю об этом уже подумали..

А платный садик сколько стоит в мес.?

Хотите сказать, что если на машине буду ехать до метро то дорога займет пол часа??))

Это смотря до какого метро) Учтите что у домодедовской есть перехватывающие парковки, но они забиты бывают)  И да реально пол-часа на машине, даже мож чуть больше, и это в час пик. Самая проблема в выезде из Развилки, он очень тяжелый, и по-этому все стоит до старого поселка и иногда и въезд стоит.

А на счет котельни, они обещали построить новую, а не подключаться к старой. Надеюсь будет реконструкция, а не обещания, которыми они очень часто кормят и ничего не делают.

На счет садика, не знаю. Но есть 3 садик он частный, а сколько садиков на квартире, увы не знаю.

Слышали, что на днях открыли детскую школу искусств в Развилке!?:

"2 сентября в Развилке состоялось торжественное открытие новой детской школы искусств. В новом здании разместились более 30 просторных, оборудованных всем необходимым оснащением, классов и кабинетов для занятий в театральных, музыкальных и хореографических кружках."

На сайте ЖК есть подробности с видео отчетом об открытии.

Уже приятно, что о детях думаю:)

Слышали, что на днях открыли детскую школу искусств в Развилке!?:

"2 сентября в Развилке состоялось торжественное открытие новой детской школы искусств. В новом здании разместились более 30 просторных, оборудованных всем необходимым оснащением, классов и кабинетов для занятий в театральных, музыкальных и хореографических кружках."

На сайте ЖК есть подробности с видео отчетом об открытии.

Уже приятно, что о детях думаю:)

Любые,школы по направлениям ,кружки,спорткомплексы и т.д. это хорошо.

В развилке вроде достаточно мест для проведения досуга детям.

Осенью 2018 года на Каширском шоссе, рядом с ЖК Новая Развилка, планируется завершение строительства магазина сети по продаже мебели и товаров для дома «ИКЕА». Данный магазин разместится на участке 12 тысяч квадратных метров. http://vidnoe24.ru/news/2018/02/2470/
5a979198dd4e3_.png
  • Юка, MARK1 и FapToBbIй это нравится

 

Осенью 2018 года на Каширском шоссе, рядом с ЖК Новая Развилка, планируется завершение строительства магазина сети по продаже мебели и товаров для дома «ИКЕА». Данный магазин разместится на участке 12 тысяч квадратных метров.

Мы когда покупали,нам говорили что будет икея и метро. А нахренась  там второй "LM"???

  • MARK1 это нравится

Мы когда покупали,нам говорили что будет икея и метро. А нахренась  там второй "LM"???

Да пригодится  :pardon:

  • FapToBbIй это нравится

Мы когда покупали,нам говорили что будет икея и метро. А нахренась  там второй "LM"???

Ну лишним точно не будет, да пусть строят, что жалко что ли? Чем больше магазинов, тем лучше. Мне например от этого не холодно, не жарко, раз строят, значит пусть так и будет. 

  • Юка это нравится

Ну лишним точно не будет, да пусть строят, что жалко что ли? Чем больше магазинов, тем лучше. Мне например от этого не холодно, не жарко, раз строят, значит пусть так и будет. 

Да я не против. Просто два рядом зачем? Можно же было бы воткнуть какой нибудь Оби или ещё что нибудь.

Насколько я понял, проектом предусмотрено строительство двух садиков, кто нибудь может прояснить ситуацию по этому вопросу и пояснить, когда их планируют начать строить, получили ли разрешение на их строительство и есть ли такая вероятность, что их не построят? 

Насколько я понял, проектом предусмотрено строительство двух садиков, кто нибудь может прояснить ситуацию по этому вопросу и пояснить, когда их планируют начать строить, получили ли разрешение на их строительство и есть ли такая вероятность, что их не построят? 

Я до сих пор не разобралась в этом вопросе, а каждый раз при поездке на стройку - забываю спросить(( Точно знаю, что недалеко от наших домов уже есть действующие сады!

Насколько я понял, проектом предусмотрено строительство двух садиков, кто нибудь может прояснить ситуацию по этому вопросу и пояснить, когда их планируют начать строить, получили ли разрешение на их строительство и есть ли такая вероятность, что их не построят? 

По поводу соц объектов вообще никакой конкретики, нет ни разрешения на их строительство, нет ничего. Да и о чем тут можно говорить, когда даже два корпуса их трех еще даже не начали строить, о каких соц объектах в данном случае может идти речь? Я лично даже сомневаюсь, что дома достроят, а о соц объектах уже даже не мечтаю

Да с соц объектами пока вообще все глухо, дома то не строят, одна надежда на то, что либо нашего застройщика выкупят, либо наш объект, тогда еще можно будет на что то рассчитывать. Если конечно проект не изменят и будут достраивать весь комплекс целиком.

Поликлиники -нет, есть амбулатория, в которой не хватает врачей. Если сложные заболевание, то отправят в видное, чаще своим ходом. Обещали построить, но пока только дома, который будут подключать к старой котельне(работает на износ + требуется кап. ремонт), так что возможно частые поломки.

2 детских сада, на данный момент они переполнены, и прописывают туда детей, только с Развилке( кто в ней прописан, кто снимает жилье отводит в платный.)

Чтобы добраться до метро нужно затратить на 10 минут, а 30-50 минут. В зависимости от транспорта.

Последний раз специально засекал время выбирался из Развилке в Москву и потратил 23 минут была пробка от светофора в Развилке и никаких ДТП или ремонта дорог не было )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Не знаю, последний раз добрались за 15 минут и это на автобусе от  метро. Хотя пробки везде бывают, это сто процентов

  • Юка это нравится
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота