Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 2 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А кто сказал, что к ним кто-то серьёзно относится?

После марта 2017 года мы начнём въезжать в новые квартиры, а они в новые разделы форума :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

  • Netu это нравится

А кто сказал, что к ним кто-то серьёзно относится?

После марта 2017 года мы начнём въезжать в новые квартиры, а они в новые разделы форума :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

2018

Объявления

А кто сказал, что к ним кто-то серьёзно относится?

После марта 2017 года мы начнём въезжать в новые квартиры, а они в новые разделы форума :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Александр, а Вы вообще сами то купили тут квартиру? Странно, что как дольщик Вы не знаете сроки сдачи первой очереди и сроки получения ключей? Если Вы собрались заселяться в недостроенные дома, без остекленения, фасада, коммуникаций и внутренней отделки, то приятного Вам заселения, а настоящие дольщики будут ждать сроки по ДДУ.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

2018

 

Ну перепутал, подумаешь.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Александр, а Вы вообще сами то купили тут квартиру? Странно, что как дольщик Вы не знаете сроки сдачи первой очереди и сроки получения ключей? Если Вы собрались заселяться в недостроенные дома, без остекленения, фасада, коммуникаций и внутренней отделки, то приятного Вам заселения, а настоящие дольщики будут ждать сроки по ДДУ.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Об это я писал в соответствующей теме.

 

У всех свои приоритеты - кому кухню выбирать, а кому новый раздел форума.

Что Медуза, что Мозгодум - студенты тролли, отрабатывающие свой гонорар по очернению Одинцово-1.
Я уже рекомендовал коллегам из ПИК-Комфорт обратить внимание на их посты и воспользоваться статьей 152 Гражданского кодекса РФ "О защите чести, достоинства и деловой репутации".
А еще хочется повторить ранее мной сказанное: "Моська лает - слон идёт"


Боже, какой же Вы надоедливый. Вероятно, они и отрабатывают свой гонорар, а Вы- свой, что очевидно. Проблема в том, что они отрабатывают на 110%, написаны адекватные и очевидные вещи, что не могу сказать о Вас. Если Вам, кроме "я был в шоуруме, трогал своими руками, как в моей квартире могут сделать по-другому?", нечем крыть , то уж простите, Вы не дорабатываете.
Обратите внимание

Проблема в том, что они отрабатывают на 110%, написаны адекватные и очевидные вещи, что не могу сказать о Вас.


А я вообще ,если честно, считаю что мозгодум только необоснованные вещи пишет. Причём так явно только негатив. Причём ладно если бы из мухи слона раздувает, так он вообще по любой теме - что все плохо и все отвратительно) Но! Зато оживляет форум бредом. Насчёт адекватности и очевидности вы уж перегнули) А и да , не являюсь работником пика, на стадии покупки квартиры в Этом жк.

А я вообще ,если честно, считаю что мозгодум только необоснованные вещи пишет. Причём так явно только негатив. Причём ладно если бы из мухи слона раздувает, так он вообще по любой теме - что все плохо и все отвратительно) Но! Зато оживляет форум бредом. Насчёт адекватности и очевидности вы уж перегнули) А и да , не являюсь работником пика, на стадии покупки квартиры в Этом жк.

Лена, подписываюсь под каждым Вашим словом, действительно некоторые тролли, пишут один лишь негатив, при чем не только в этом ЖК, а по многим другим объектам Пика, видно что у них на него зуб, и скорее всего, это конкуренты, которые пытаются своими жалкими потугами, повлиять на продажи. Ну не может простой человек сидеть и писать гадости, не имея для этого своего интереса. А раз пишут гадости, значит конкуренты нервничают, и это лишний раз доказывает, что объект интересен и имеет не плохой спрос. Чем болше негатива я читаю, тем больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор. 

А я вообще ,если честно, считаю что мозгодум только необоснованные вещи пишет. Причём так явно только негатив. Причём ладно если бы из мухи слона раздувает, так он вообще по любой теме - что все плохо и все отвратительно) Но! Зато оживляет форум бредом. Насчёт адекватности и очевидности вы уж перегнули) А и да , не являюсь работником пика, на стадии покупки квартиры в Этом жк.

как только мне потребуется Ваша оценка, перегнула ли я или нет, я обязательно Вас спрошу. Не поняла и 50% того, что Вы пытались донести в своём сообщении. Вероятно, это все оттого, что это одно сплошное предложение без знаков препинания и какого либо ядра. Скажу прошу, размазали кашу по тарелке. В одной из тем писали, что из-за того, что цены на жильё в этом комплексе доступные, придётся жить среди "быдла". Теперь понимаю, что они были правы.

 

Лена, подписываюсь под каждым Вашим словом, действительно некоторые тролли, пишут один лишь негатив, при чем не только в этом ЖК, а по многим другим объектам Пика, видно что у них на него зуб, и скорее всего, это конкуренты, которые пытаются своими жалкими потугами, повлиять на продажи. Ну не может простой человек сидеть и писать гадости, не имея для этого своего интереса. А раз пишут гадости, значит конкуренты нервничают, и это лишний раз доказывает, что объект интересен и имеет не плохой спрос. Чем болше негатива я читаю, тем больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор.

 

Следуя Вашим словам, логично сделать вывод, что если у человека сформировалось негативное мнение о чем-либо, нужно быстрее бежать и хватать это "что-либо". Если триста человек придут и скажут: "этот магазин никуда не годится", Вы побежите в этот магазин? Бред. В чем смысл заходить на сайт отзывов об этом ЖК, если:
а) Вы пытаетесь доказать свою правоту человеку, который выражает своё мнение по данному комплексу. Переспорить его мнение? Лол
б) не принимать никакой критики
Хорошо, жк супер. Нету ни одного минуса. Все, кто нашёл хоть один минус-работники фирм-конкурентов. Сидя на форуме, они пытаются "отговорить Вас о продаже". Читаю и думаю, каким же нужно быть недалеким профаном в этом деле, чтоб вывод был именно такой.

Проблема в том, что они отрабатывают на 110%, написаны адекватные и очевидные вещи, что не могу сказать о Вас. 

 

В чем смысл заходить на сайт отзывов об этом ЖК, если:
а) Вы пытаетесь доказать свою правоту человеку, который выражает своё мнение по данному комплексу. Переспорить его мнение? Лол
б) не принимать никакой критики

 

 

Ксения, Вы шутите?

 
Повторяющиеся утверждения о том, что ПИК всех обманул и объекты не будут введены в срок не являются очевидными. При этом никаких доказательств таким утверждениям не приводится.
 
Учитывая, что упомянутые здесь авторы оставляют идентичные по содержанию негативные оценки о каждой новостройке ПИКa, очень сложно считать их мнение независимым.
 
 
 
Читаю и думаю, каким же нужно быть недалеким профаном в этом деле, чтоб вывод был именно такой.

 

 

Ксения, а какой по Вашему мнению должен быть сделан вывод? 

 


Ксения, Вы шутите?

Повторяющиеся утверждения о том, что ПИК всех обманул и объекты не будут введены в срок не являются очевидными. При этом никаких доказательств таким утверждениям не приводится.

Учитывая, что упомянутые здесь авторы оставляют идентичные по содержанию негативные оценки о каждой новостройке ПИКa, очень сложно считать их мнение независимым.




Ксения, а какой по Вашему мнению должен быть сделан вывод?


Вероятно, что застройщик не без греха.

Застройщики не без греха это в Высокие Жаворонки, Западные ворота столицы, Гусарская баллада, Валь-де-эмероль, СУ-155, Рантнект, Стройтехинвест и Инвестстройрегион. Наберите в яндексе любое из этих слов и поймете о каких грехах идет речь. У ПИКа нет и 10й доли таких грехов, сдвинутые на пару месяцев сроки сдачи в некоторых домах в Новокуркино это детский лепет.

как только мне потребуется Ваша оценка, перегнула ли я или нет, я обязательно Вас спрошу. Не поняла и 50% того, что Вы пытались донести в своём сообщении. Вероятно, это все оттого, что это одно сплошное предложение без знаков препинания и какого либо ядра. Скажу прошу, размазали кашу по тарелке. В одной из тем писали, что из-за того, что цены на жильё в этом комплексе доступные, придётся жить среди "быдла". Теперь понимаю, что они были правы.


Ууу какие мы дерзкие. Кстати, до оскорблений спускаются только "быдло". Одно дело обсуждение реальных недостатков, совсем другое пустой треп.

Мне кажется девочки, Вы несколько отклонились от темы, поэтому прошу модераторов перенести несколько сообщений в другую ветку, все таки к застройщику это обсуждение не относится. Но раз уж начала писать, хочу внести свои пять копеек. Какие люди будут проживать в нашем комплексе, совершенно не зависит от того, какие здесь цены, все зависит от воспитания. Поэтому предлагаю не ссориться, а с пониманием относиться к чужому мнению, как никак нам скоро всем жить по соседству. Всем удачного дня!

За 2 дня прочитал всю ветку про заселение на Варшаском шоссе 141 и решил с вами поделиться развёрнутыми отзывами от людей, которые уже сходили на осмотр. Думаю многим будет интересно почитать=) Так как там много цитат, уберу их под спойлер.

 

Скрытый текст
  • Alexandr_Novikov, tryam и 013 это нравится
Интересно, а на сколько подорожает квадратный метр в завершении строительства первой очереди и когда уже весь комплекс построят. На сколько рентабельный объект? Сейчас с отделкой мы взяли за 84 тр (округлила).

За 2 дня прочитал всю ветку про заселение на Варшаском шоссе 141 и решил с вами поделиться развёрнутыми отзывами от люд.


Тоже ради интереса заходил посмотреть что люди пишут. В целом довольны и отделкой и организацией приемки.

Интересно, а на сколько подорожает квадратный метр в завершении строительства первой очереди и когда уже весь комплекс построят. На сколько рентабельный объект? Сейчас с отделкой мы взяли за 84 тр (округлила).

 

Думаю смотря какой период времени охватывать.

 

Если брать перспективу лет в 5-7 и при условии выполнения обещаний застройщика, градостроительную политику (достройка эстакады, пуск маршруток до белорусского направления и м. Рассказовка) и нормальное укомплектование построенных соц. объектов (школа, спорткомплекс, сады и поликлиника) думаю до 120 должно вырасти.

За 2 дня прочитал всю ветку про заселение на Варшаском шоссе 141 и решил с вами поделиться развёрнутыми отзывами от людей, которые уже сходили на осмотр. Думаю многим будет интересно почитать=) Так как там много цитат, уберу их под спойлер.

 

 

спасибо за труд, полезно почитать:)

  • Назад
  • Страница 2 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов