Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 3 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Для тех, кому интересно и кто переживает за ПИК и за свою будущую квартиру, предлагаю почитать свежую статью Архитектор сделок: Сергей Гордеев — бизнесмен года по версии Forbes.

  • yulia_filippova это нравится

Для тех, кому интересно и кто переживает за ПИК и за свою будущую квартиру, предлагаю почитать свежую статью Архитектор сделок: Сергей Гордеев — бизнесмен года по версии Forbes.

Интересная статья, спасибо!

Объявления

Для тех, кому интересно и кто переживает за ПИК и за свою будущую квартиру, предлагаю почитать свежую статью 

Когда-то компания «Росбилдинг» Сергея Гордеева считалась самым агрессивным игроком на московском рынке M&A. 

Кто в теме, тот знает, что занималась откровенным кидаловом.

Вот купил квартиру в г. Московском, стоят приборы учета тепла на батареях фирма данфос и в этом же районе в других домах стоят такие же приборы только уже фирмы техем. Поговорил с жильцами, узнал сколько они платят за отопление и получается что я плачу больше, притом очень значительно больше. Подскажите как мне поменять этот распределитель(данфос) на распределитель техема? Еще почитал на различных форумах, и все ругают данфос. Кто сталкивался с такой ситуацией? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
 
МОСКВА, 9 января — РИА Недвижимость. Компания "Ривьера", которую контролирует акционер группы ПИК Сергей Гордеев, приобрела 100% акций "Московского городского центра продажи недвижимости" ("Центр-инвест"), сообщила в понедельник газета "Ведомости".
 
"Компания заплатит за актив 7,39 миллиарда рублей. К тому же "Ривьера" готова оплатить сделку сразу", — отмечает издание.
 
RDI и ПИК создали две совместные компании для управления жилыми объектами
"Центр-инвест" специализируется на строительстве жилья и коммерческой недвижимости. До сих пор компанией владел принадлежащий московскому правительству "Мосинжпроект". Выручка девелопера в 2015 году составила 5,8 миллиарда рублей, чистая прибыль — 3,9 миллиарда рублей.
 
Издание отмечает, что вторым участником торгов стал "Авгур эстейт", входящий в группу компаний "А101" (принадлежит группе "Сафмар" семьи Гуцериевых и Микаила Шишханова).
 
Как напоминает газета, за последние полгода "Центр-инвест" — вторая крупная сделка Гордеева в сфере недвижимости: в сентябре 2016 года он приобрел у Александра Ручьева девелопера жилья — "Мортон", а спустя 1,5 месяца продал "Мортон" группе ПИК. Ранее Гордеев заявлял, что в случае победы он не планирует интегрировать "Центр-инвест" в группу ПИК.

Ой Юлия и не говорите, я вообще такая трусиха и так опасалась вкладываться в новострой, а теперь, когда наши домики растут, как на дрожжах, все сомнения отступили. Пользуюсь случаем и поздравляю всех своих будущих соседей с Новым годом, а так же с Наступающим Рождеством. Счастья Вам всем и всем нам поскорее получить свои квартиры.

Мы тоже вложились в 2014 в новострой, сначала стройка как на дрожжах росла, обещали сдать раньше срока, теперь почти на год задерживают сдачу и конца этой стройки не видно (ЖК ИРИС Лесной городок). Уже жалеем , хотя дом вроде как готовый стоит, а что толку? Его не сдают

Обратите внимание



Мы тоже вложились в 2014 в новострой, сначала стройка как на дрожжах росла, обещали сдать раньше срока, теперь почти на год задерживают сдачу и конца этой стройки не видно (ЖК ИРИС Лесной городок). Уже жалеем , хотя дом вроде как готовый стоит, а что толку? Его не сдают


Без обид но сравнивать контору которая строит Ирис с Пиком это земля и небо.

Без обид но сравнивать контору которая строит Ирис с Пиком это земля и небо.

Да какие  уж на Вас обиды , сами в г... вляпались, все вроде грамотные, с образованием, а пробить конторки шарашкины ума не хватило, у них(там 2 аффилированные шарашки) по 10 тыс. уставной капитал, что  они сдали по сравнению с ПИК - бздык ну ит.д. в общем поторопились

 

Да какие  уж на Вас обиды , сами в г... вляпались, все вроде грамотные, с образованием, а пробить конторки шарашкины ума не хватило, у них(там 2 аффилированные шарашки) по 10 тыс. уставной капитал, что  они сдали по сравнению с ПИК - бздык ну ит.д. в общем поторопились

 

Я искрение вам сочувствию... работаю в лесном и наблюдал за строительством Ириса дом по дизайну мне нравится жаль что с реализацией так плохо... Надеюсь сдадут никуда не денутся

А так по Одинцовскому району очень много долгостроя видать хорошо заносили и денег на стройку не хватало...

А так по Одинцовскому району очень много долгостроя видать хорошо заносили и денег на стройку не хватало...

Да, даже смотреть на это страшно. Например ЖК Лесной городок или ЖК Высокие жаворонки. 

 

Да какие  уж на Вас обиды , сами в г... вляпались, все вроде грамотные, с образованием, а пробить конторки шарашкины ума не хватило, у них(там 2 аффилированные шарашки) по 10 тыс. уставной капитал, что  они сдали по сравнению с ПИК - бздык ну ит.д. в общем поторопились

Помнится Вам даже сдать дома, раньше срока обещали, вроде в конце 2015 года, там один маленький корпус же вроде сдали, а вот с большим тянут. Но там мне дома очень нравятся, очень красиво смотрятся, а вот с темпами и с застройщиком, там действительно не повезло. Но слышала, что дело там движется к концу и что в марте обещают выдать ключи всем дольщикам. Удачи Вам. 

Да, даже смотреть на это страшно. Например ЖК Лесной городок или ЖК Высокие жаворонки. 
 
Помнится Вам даже сдать дома, раньше срока обещали, вроде в конце 2015 года, там один маленький корпус же вроде сдали, а вот с большим тянут. Но там мне дома очень нравятся, очень красиво смотрятся, а вот с темпами и с застройщиком, там действительно не повезло. Но слышала, что дело там движется к концу и что в марте обещают выдать ключи всем дольщикам. Удачи Вам.

Да тоже надеемся, жаль, деньги вложили, конечно ситуация получше, чем в Изумрудной долине. Сегодня звонили застройщики вроде хотят выкупить однушку нашу(или покупателя нашли на переуступку), значит все-таки сдадут, теперь думаем, может на Ваш ЖК переметнуться. Теперь с этим кризисом и не знаешь куда сунуться. Вам тоже удачи.

Да тоже надеемся, жаль, деньги вложили, конечно ситуация получше, чем в Изумрудной долине. Сегодня звонили застройщики вроде хотят выкупить однушку нашу(или покупателя нашли на переуступку), значит все-таки сдадут, теперь думаем, может на Ваш ЖК переметнуться. Теперь с этим кризисом и не знаешь куда сунуться. Вам тоже удачи.

Конечно извиняюсь, что пишу не по теме, но все же хочу Вас обрадовать, так как застройщик в Вашем ЖК подал наконец то доки на ЗОС, а это значит, что совсем скоро Ваш корпус сдадут и введут в эксплуатацию, кстати на оф сайте даже есть новость, что в секции с 6 по 8 уже приглашают дольщиков для осмотра квартир. Так что поздравляю, вот и на Вашей улице праздник))

  • Baff это нравится

Вы может и выносите, но не все у нас такие добропорядочные, особенно те, кто будет снимать квартиры, им вообще всё по барабану. А зачем Вы посещали шоу рум в Мещерском, если у Вас квартира без отделки? Или после того, как Вы ее увидели, и не смотря на то, что она, как Вы говорите Вам понравилась, решили всё таки брать без неё? И кстати, почему Вы решили, что меня не любят? многие мне даже спасибо говорят, так как я делюсь не предвзятым мнением и многим это помогает определиться с выбором. Вы же все тут находящиеся, минусы вообще не видите, а вот я вижу и указываю на них.

 

Вы не делитесь непредвзятом мнением, а делайте скриншоты с гавносайтов с левыми отзывами, написанное под копирку - только авторы меняются.

  • Vasilek, 013 и Baff это нравится

Вопрос остается отрытым  -  что есть ЖК "Бунинские аллеи"?

  • Baff это нравится

Вы может и выносите, но не все у нас такие добропорядочные, особенно те, кто будет снимать квартиры, им вообще всё по барабану.
И кстати, почему Вы решили, что меня не любят? многие мне даже спасибо говорят, так как я делюсь не предвзятым мнением и многим это помогает определиться с выбором. Вы же все тут находящиеся, минусы вообще не видите, а вот я вижу и указываю на них.

Тем, которые не добропорядочные ничего не мешает пакеты с мусором складировать рядом с мусоропроводом. Видела таких. В вопросе свинства некоторых граждан ни наличие мусоропровода ни его отсутствие никак не скажутся.

Насчёт минусов видим, обсуждаем, но не культивируем негатив "все ужасно". У вас же все сводится только к тому, что строят плохо и медленно, отделка ужасная, застройщик плохой и всех кинет, и весь жк -это чёрная дыра) От вас непредвзятым мнением даже и не пахнет.
А, и вас не любят, думаю вы многих раздражаете)
  • 013 это нравится

Вы может и выносите, но не все у нас такие добропорядочные, особенно те, кто будет снимать квартиры, им вообще всё по барабану. А зачем Вы посещали шоу рум в Мещерском, если у Вас квартира без отделки? Или после того, как Вы ее увидели, и не смотря на то, что она, как Вы говорите Вам понравилась, решили всё таки брать без неё? И кстати, почему Вы решили, что меня не любят? многие мне даже спасибо говорят, так как я делюсь не предвзятым мнением и многим это помогает определиться с выбором. Вы же все тут находящиеся, минусы вообще не видите, а вот я вижу и указываю на них.

Высоцкий.jpg

Хотелось бы ответить в подобном стиле. У дольщиков может быть и есть какие то претензии к застройщику, но нормально обсуждать они будут их только между собой и с Пиком и явно не с левым человеком со стороны, который не имеет к ЖК абсолютно никакого отношения, кроме непонятной обиды.

  • Дарья З. это нравится

Тем, которые не добропорядочные ничего не мешает пакеты с мусором складировать рядом с мусоропроводом. Видела таких. В вопросе свинства некоторых граждан ни наличие мусоропровода ни его отсутствие никак не скажутся.

Насчёт минусов видим, обсуждаем, но не культивируем негатив "все ужасно". У вас же все сводится только к тому, что строят плохо и медленно, отделка ужасная, застройщик плохой и всех кинет, и весь жк -это чёрная дыра) От вас непредвзятым мнением даже и не пахнет.
А, и вас не любят, думаю вы многих раздражаете)

Насчет мусоропровода уже столько перетёрто в соответствующей теме, а товарищ ненавистник всё никак не успокоиться)) И ведь главное ему 100 доводов, а человек, как баран упёрся в стиле "есть два мнения: моё и неправильное" и всё тут))

Вы не делитесь непредвзятом мнением, а делайте скриншоты с гавносайтов с левыми отзывами, написанное под копирку - только авторы меняются.

Вы ко мне не справедливы, я для Вас стараюсь, ищк информацию и нет чтобы сказать хотя бы спасибо, Вы еще меня и обвиняете не понятно в чем. Вот кстати узнал, что дольщица посещаю свою квартиру в МЛ, пришла в ужас от увиденного, так как рабочие справляют свою нужду прямо у них в квартире вот ссылка https://pronovostroy...ьства/?p=372559  , а вот скрин ее сообщения и фото. Совсем скоро они начнут принимать свои квартиры, вот тогда и вскроется немало интересных подробностей. 

 

 

 

Дудолят( простите за выражение) прямо посреди квартир. Мне страшно представить, что они устроят из нашей квартиры с учётом этого табуна в ней и что будет в соседних за пару месяцев регулярных походов туда в туалет. Даже не знаю, что в этой ситуации делать? Просто покупали же новостройку( мы специально не покупали вторичку, чтобы до нас там никто не жил), а по факту у нас там не просто живут, а целая куча беженцев из ближнего зарубежья. В общем, распереживалась я совсем, видимо первый шок прошёл и теперь не знаю, что делать((

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg

И что тут такого? Это стройка.

---------------------

Моя супруга, начитавшись ваших заказных постов, чуть не передумала брать квартиру в этом комплексе.

Исключительно по этой причине, я буду отслеживать каждый ваш пост и ловить вас на вранье!

Народ должен знать своих героев.

 

А после выдачи ключей, попивая холодное пиво на нашем балконе, вместе с соседями, будем смеяться над вашими высказываниями.

  • Назад
  • Страница 3 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов