Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 38 из 55
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Какой массаж ? Гость массажист, людям на первое время нужен продуктовый магазин.

Марина, перепродавать еду из "Ашана" с наценкой мне неинтересно.

Я открою массажный кабинет попозже, когда первая очередь О-1 заселится

Ув. Администрация сайта!

Может хватит тереть сообщения в личке?? Тут на форуме мат-перемат, оскорбления и быдло-разговоры, а вы трёте ЛИЧНОЕ общение!! 

Если человек хочет задать вопросы НЕ НА САЙТЕ, то как с ним обменяться контактами?? 

Если у Вас в правилах сайта/форума лезть везде, где вам захочется - прошу забанить меня пожизненно и удалить полностью мой аккаунт.

  • David992 это нравится
Объявления

Ув. Администрация сайта!
Может хватит тереть сообщения в личке?? Тут на форуме мат-перемат, оскорбления и быдло-разговоры, а вы трёте ЛИЧНОЕ общение!! 
Если человек хочет задать вопросы НЕ НА САЙТЕ, то как с ним обменяться контактами?? 
Если у Вас в правилах сайта/форума лезть везде, где вам захочется - прошу забанить меня пожизненно и удалить полностью мой аккаунт.

я уже такое обращение писала, получила ответ что у админов доступа к личке нет... но личка была вскрыта и сообщение со ссылкой почищено. Чудеса да и только)

Ув. Администрация сайта!

Может хватит тереть сообщения в личке?? Тут на форуме мат-перемат, оскорбления и быдло-разговоры, а вы трёте ЛИЧНОЕ общение!! 

Если человек хочет задать вопросы НЕ НА САЙТЕ, то как с ним обменяться контактами?? 

Если у Вас в правилах сайта/форума лезть везде, где вам захочется - прошу забанить меня пожизненно и удалить полностью мой аккаунт.

 

Поддерживаю,

либо у Вас проблема с серваками, и данные просто не сохраняются, либо не отправляют,

 

разберитесь уже 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Здравствуйте, мы не имеем доступа к Вашим личным сообщениям! Я постараюсь выяснить в чем проблема, возможно сама система отправляет сообщения в спам

Здравствуйте, мы не имеем доступа к Вашим личным сообщениям! Я постараюсь выяснить в чем проблема, возможно сама система отправляет сообщения в спам

 

Ну там в сообщениях нет ничего конкретного... или слово "телега" нельзя писать?

Обратите внимание

Здравствуйте, мы не имеем доступа к Вашим личным сообщениям! Я постараюсь выяснить в чем проблема, возможно сама система отправляет сообщения в спам

Сообщения опять удаляются, почему?

По поводу Urban Group слышали? хорошо у нас построили и сдали дома)

Еще с 1 июля в корне меняется ситуация с договорами ДДУ и стоимость квартир по любому пойдем в верх.

По поводу Urban Group слышали? хорошо у нас построили и сдали дома)

Еще с 1 июля в корне меняется ситуация с договорами ДДУ и стоимость квартир по любому пойдем в верх.

 


 до нового года, вот тогда поймут лучше одинцово чем красивые сказки и рисунки

По поводу Urban Group слышали? хорошо у нас построили и сдали дома)

Еще с 1 июля в корне меняется ситуация с договорами ДДУ и стоимость квартир по любому пойдем в верх.

 

не слышали,

а что там

не слышали,

а что там

 


а-ля су-155 остальных ждет аналогичный конец просто позже, из ПИКа же видимо потом тоже слепят госстрой

Почему вы так уверены в непререкаемости ПИКа и что когда придет конец и ему из него создадут "госстрой"?  Есть уже УГС - которое строит по объемам очень прилично. Возможно ПИК и будут спасать, только при тех объемах которые он на себя взял сейчас, государству возможно будет выгоднее обанкротить его, а не вытягивать за счет  гос. средств, а все дольщики погрязнут в судах с Гордеевым, но не государством.

 

Надеюсь у ПИКа хватит мозгов не покупать еще и Урбан после Мортона!?!?

Добрый день соседи ! Кто готов отказаться от охраны дома, тогда нужно всем собраться и написать заявление ! Это же очень много платить в квитанции за охрану 600 р каждый месяц , причём не понятно что она будет охранять

 
Вот и ответ, всегда говорил, что быдло должно жить с быдлом в ссаных подьездах и лифтах со своими друзьями алкашами. Тем более быдло-алкашки трятят бабки на боярышни и денег на охрану и порядок у них в принципе быть не может!

ПИК по умолчанию не когда не обанкротится НЕ КОГДА, он как и газпром и роснефть входит в 200 системообразующих предприятий (ГОСГАРАНТИИ) туда входит и ЛСР остальные просто сдохнут на 101% можете не сомневаться кто у них купил считайте вы попали)))) вас спасать не будут

Обанкротиться ПИК точно не сможет, т.к. предыдущий автор пишет, что ПИКу НЕКОГДА :rofl: . По правилам русского языка нужно писать НИКОГДА, но это слишком громкое заявление, даже для менеджера ПИКа.

работы в пике так много, что даже не может изыскать время на банкротство

Обанкротиться ПИК точно не сможет, т.к. предыдущий автор пишет, что ПИКу НЕКОГДА :rofl: . По правилам русского языка нужно писать НИКОГДА, но это слишком громкое заявление, даже для менеджера ПИКа.

 


вы не задумывались что всем пох на ваши учительские способности, мы тут не в школе, идите других учите, например в школу или  мужа дома

работы в пике так много, что даже не может изыскать время на банкротство

 


кого банкротства? вы что то приняли сильнодействующее?

 

кого банкротства? вы что то приняли сильнодействующее?

 

это продолжение темы "НЕ КОГДА" ))

это продолжение темы "НЕ КОГДА" ))

 


это не сайт учителей вы ошиблись

  • Назад
  • Страница 38 из 55
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов