Дольщики 5-го корпуса есть?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
На каком этапе строительство 5 корпуса?
Объявления

На каком этапе строительство 5 корпуса?

на официальном сайте про 5 корпус вот что пишут: 

"В 1 секции  5 корпуса завершено бетонирование плиты перекрытия над  седьмым этажом, на восьмом этаже ведется армирование стен. Во 2 секции плита перекрытия установлена над третьим этажом. В 6 и 7 секциях идет разработка грунта для котлована. В 9 секции ведется армирование плиты перекрытия над четвертым этажом."

 

И фотоотчет там свежий, ноябрьский. Можно глянуть ради интереса

на официальном сайте про 5 корпус вот что пишут: 

"В 1 секции  5 корпуса завершено бетонирование плиты перекрытия над  седьмым этажом, на восьмом этаже ведется армирование стен. Во 2 секции плита перекрытия установлена над третьим этажом. В 6 и 7 секциях идет разработка грунта для котлована. В 9 секции ведется армирование плиты перекрытия над четвертым этажом."

 

И фотоотчет там свежий, ноябрьский. Можно глянуть ради интереса

Кроме октябрьского отчета ничего не нашла(

А что за садик будет, муниципальный?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Здравствуйте!

Планируем приобрести квартиру в 5 корпусе. Сбербанк все одобрил!

Вроде как подвижки в строительстве идут

и срок вроде реальный февраль 2019 года.

НО в интернете очень много негативных отзывов о застройщике.!!!

И тут еще они переоформили все квартиры на другую строительную компанию, которую уже 1,5 месяца не может аккредитовать Сбербанк. Звоню менеджеру с вопросами, а он: "Все в процессе, вам позвонят!"

Честно, очень страшно!!!!

Здравствуйте!

Планируем приобрести квартиру в 5 корпусе. Сбербанк все одобрил!

Честно, очень страшно!!!!

 

Это конечно вам только решать. Если будете готовы ждать, то тогда, да. По всем корпусам большие задержки...

Хотя я смотрю, почему-то на 5 корпус почти все силы сейчас брошены.

Обратите внимание

Кроме октябрьского отчета ничего не нашла(

На официальном сайте есть фотоотчет от 3 ноября. Ну и в раздел Новости загляните - там как раз октябрьская висит о ходе работ. Вообще это здорово, что застройщиков  с этого года обязали фотоотчеты ежемесячно выкладывать. 

Да понятное дело страшно. Новостройка - это всегда рисковое предприятие. Только в готовых домах и на вторичке цены уже совсем другие, к сожалению. Так что приходится вкладываться в новостройку и вносить в статью семейного бюджета еще один пункт "покупка валерьянки"))))))

5a64a2e4b661a_photo_20180121_092325.jpg

Фото от 20 января 2018 года5a64a313dbe6d_photo_20180121_0923252.jpg

 

И тут еще они переоформили все квартиры на другую строительную компанию, которую уже 1,5 месяца не может аккредитовать Сбербанк. Звоню менеджеру с вопросами, а он: "Все в процессе, вам позвонят!"

 

Что за переоформление?! Мы не в курсе...

Заехала на стройку. Квартиры продаёт ndv.ru , а застройщик остался тот же Лидер. Мне с гордостью сообщили, что на объекте работает аж 30 (!) человек)))))

Заехала на стройку. Квартиры продаёт ndv.ru , а застройщик остался тот же Лидер. Мне с гордостью сообщили, что на объекте работает аж 30 (!) человек)))))

Ну работают же!)

Я тоже заезжал на стройку. Менеджер НДВ шников сказал что после 15 февраля должны им выдать офис во 2 м корпусе и они уже сами наладят видео наблюдение на нашем 5- м корпусе!
Работы активные тоже должны начать с 15 февраля, ещё как минимум 2-3 бригады выведут. Так сказал манагер.!!!!
Смотрел вчера вэб камеру- работает. Целый день на 5 к работы велись, на 1,3 и 9 секции перекрытия и стены делают.
8 и 7 в котловане еще , но в 8 уже подушку фундаментной плиты залили и стены подвала начинают ставить.

Есть вопрос. Кто как думает, когда начнётся закладка нашего корпуса на конец то. А то только фото катлована выкладывать!????
Я звонил своему менеджеру, он сказал что в это месяце начнут вести активные работы. Но что все ни как. Я не паникую, но очень хочется жить отдельно от родителей.

подскажите, будьте добры, сколько и как добираться от ЖК Лидерпарк Мытищи до электрички или до ближайшего метро?

подскажите, будьте добры, сколько и как добираться от ЖК Лидерпарк Мытищи до электрички или до ближайшего метро?


До м. Медведково 15-20 мин без пробок. До ЖД станц. Мытищи пешком 15-25 мин. А как добраиься это на сайте есть раздел где нарисовано как добраться. А так очень долго описывать, тем более я везде на машине, пишком ходу только в сильные снегопады!

5b15280b5cdeb_photo_20180604_144431.jpg5b152823c76f2_photo_20180604_144430.jpg

Плюс три этажа в угловой башне за 4 месяца! Вот ведь трудяжки)))))

На данный момент окончание объявляют 4 кв 2019г. И все равно страшно, что не успеют, хотя времени много)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов