Оплата ДДУ

У меня вопрос к застройщику. ДДУ был зарегистрирован 3 ноября 2016 г, две недели назад, 8 корпус, квартира 449. Аккредитив раскрыт, менеджер бест-новостроя сказал, что отправил запрос, но ответа так и нет, уже прошла почти неделя.
Каким образом можно получить подтверждение оплаты?
кто как получал подтверждение оплаты?


Подписывается акт о взаиморасчетах после подтверждения прихода денег, срок примерно недели две.

У меня вопрос к застройщику. ДДУ был зарегистрирован 3 ноября 2016 г, две недели назад, 8 корпус, квартира 449. Аккредитив раскрыт, менеджер бест-новостроя сказал, что отправил запрос, но ответа так и нет, уже прошла почти неделя. 

Каким образом можно получить подтверждение оплаты?

кто как получал подтверждение оплаты?

В разрешении на строительство есть реквизиты Застройщика с указанием почты. Попробуйте туда написать письмо-запрос.

Объявления Все объявления

У меня вопрос к застройщику. ДДУ был зарегистрирован 3 ноября 2016 г, две недели назад, 8 корпус, квартира 449. Аккредитив раскрыт, менеджер бест-новостроя сказал, что отправил запрос, но ответа так и нет, уже прошла почти неделя.
Каким образом можно получить подтверждение оплаты?
кто как получал подтверждение оплаты?

Я писала своему менеджеру в Бест, получила скрин из программы застройщика что ДДУ оплачен. С момента запроса прошло недели две, если не больше...

Подписывается акт о взаиморасчетах после подтверждения прихода денег, срок примерно недели две.


Про акт взаиморасчета менеджер не сказал, подтвердил оплату и все. Вы подписывали?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я тоже запрашивал бумагу что все оплачено 100% с печатью и подписью, но у меня по переуступке от курятника. недели две ждал бумагу

Про акт взаиморасчета менеджер не сказал, подтвердил оплату и все. Вы подписывали?


Я покупал через Бонтон, да после подтверждения оплаты они как раз выдали акт. У меня тоже прошло чуть больше 2 недель.
Обратите внимание

Я покупал через Бонтон, да после подтверждения оплаты они как раз выдали акт. У меня тоже прошло чуть больше 2 недель.


Мне менеджер тоже сказала, что будет акт взаимозачета, позвонит. Прошла пока неделя, жду
А кто нибудь платит в рассрочку? Как они подтвердили оплату? Выдадут акт когда все платежи пройдут?

Просьба оставлять свои размышления здесь, а не в вопросах застройщику. Спасибо

А кто нибудь платит в рассрочку? Как они подтвердили оплату? Выдадут акт когда все платежи пройдут?

У меня была рассрочка. Акт о взаимозачётах был получен после последнего платежа. Ждал акт от Бонтона около недели, но по факту я раньше уехал в отпуск и забрал его лишь после возвращения.

Мне менеджер тоже сказала, что будет акт взаимозачета, позвонит. Прошла пока неделя, жду


Акт был готов в течении 8 дней, по сути на след день после моего здесь сообщения

У меня до сих пор не готов акт, регистрация договора была 3 ноября 2016 года. Я уже устал обрывать всем телефоны. В бест новстрой кормят завтраками, говорят, что мы пишем письма. 

Сегодня звонил застройщику, там секретарь сначала сказала что ВСЕ!! до единого на совещании. Обещала что передаст мою просьбу уполномоченным лицам.

Кому-то уже выдали акт по сделкам заключенным в ноябре?

2 декабря, наконец, получил акт о взаиморасчетах. 

Подписывается акт о взаиморасчетах после подтверждения прихода денег, срок примерно недели две.

Скажите, пожалуйста, Акт о взаиморсчетах Генеральный Директор подписывает или какая-то дама по доверенности? У кого был какой опыт?)

Скажите, пожалуйста, Акт о взаиморсчетах Генеральный Директор подписывает или какая-то дама по доверенности? У кого был какой опыт?)

Теперь "дама" по доверенности)

Теперь "дама" по доверенности)

:smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов