Вторая и третья очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Смотрю третью по веб-каму

но что-то часто затыки, только у меня ?

А кто нибудь может подсказать, что происходит на площадке строительства на улице Школьной? Там ведутся какие либо работы? Что то про эти дома вообще тишина, никакой информации по ним не могу найти.

Объявления

Рита, не можете найти, потому что не начали строить дома по Школьной. Это же третья очередь, а когда к ней приступят не известно.

Спортивная, дом 1. Внутри до сих пор нет ни электричества, ни горячей воды.

 

556831d9ae233_s_48536c5c95ec88febcb7488a

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Соседи, всем привет. Есть какие нибудь новости с площадки по строительству 7 дома по ул. Московская? Кто нибудь бывает на площадке? Как там домик растет? Какие работы сейчас по нему ведутся? Может у кого есть свежее фото, выложите плиз, буду благодарна. 

Я на сайте застройщика видел объявление, что скоро откроются продажи по двум домам на Школьной. Значит, скоро и строить начнут.

Обратите внимание

Они уже открылись. По домам ул. Школьная, дом 2/5 и ул. Школьная, дом 4 идут продажи. На сайте застройщика есть все планировки, наличие, вся информация.

Доброго дня! Ну мы тоже долго думали и решались купить квартиру на улице Московской д.7 и в итоге все же решились!) Ура! Дело в том,что у нас совершенно не в приоритете скорейшее получение собственности и т.д. Нам важно, что бы скорее отдали ключи и можно было скорее начинать делать ремонт и КОНЕЧНО же самое для нас важное это проблемы с коммуникациями...Мы очень надеемся как и вы,что эти проблемы не отодвинут сроки сдачи...Давайте пожелаем нам удачи))) Место там действительно не плохое и соотношение размерам квартиры и цены очень на наш взгляд выгодное!)

Да, точно, всё таки от домов по Школьной не отказались в итоге, хоть и ходили слухи. Строить начали, котлованы роют, продажи пошли. В итоге: третья очередь (а это - ул. Московская, дом 7, ул. Школьная, дом 2/5 и ул. Школьная, дом 4), можно сказать, полностью в работе.

По-моему, в домах по Школьной пока предварительные продажи, забронировать можно. Об официальных нигде информации не встречал.

Хотя, в принципе, какая разница, купить-то можно уже.

Почему, официально уже продают, по ДДУ.

Всем привет! Делюсь новостями со стройплощадки по ул.Московская дом 7 -  заканчивают работы по гидроизоляции кровли на крыше, проводятся работы по герметизации межпанельных наружных швов, ведутся работы по прокладке наружных сетей водоснабжения и канализации. так же ведутся работы по внутреннему электромонтажу и остеклению оконных, дверных наружных проемов.

Так что дело движется и думаю, что особо беспокоиться не о чем.

Это хорошо что строительство дома №7 не стоит на месте, однако такое ощущение

что все продвигается черепашьими темпами... Уж очень мало информации в сети по

ходу работ в этом ЖК и к тому же видео наблюдение не работает.. А я выше видела кто-то

писал что несколько раз пытался подключится к камере и все бесполезно...

Мое мнение, что камеры выключены специально так как работы на объекте почти

не ведут. Может я ошибаюсь и у кого-то есть реальная информация со стройплощадки..?

работы кипят был на стройке смотрел квартиры в 7 доме подключают отопление в первом подьезде установили розетки и выключатели в ванной повесили сушилки все застеклили все идет по плану обещают ключи в марте

Какие новости со стройки по д7 кто знает ответьте

По Московской 7 говорят, что ждут тепла и сразу вешают радиаторы и доделывают остатки, про ключи в марте опять же упоминается, пита там фигня осталась, говорят успеют..

по московской есть какие изменения

Вроде что  то ковыряются на Московской 7. розетки точно вставлены и сушилки повесили....тепло вроде скоро будут подключать. про ключи не знаю...скорее всего во второй половине 2016 г.

Есть что по московской?))

НУ ЧТО ТАМ ПО МОСКОВКОЙ 7 ? КТО НИБУДЬ РАСПОЛАГАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ? КАК Я ПОНЯЛ СРОКИ СДВИНУЛИ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ 2016 ....БЕДА

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов