Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! ФСК Лидер объявили о новом проекте в Мытищах. Планируют построить 6 домов средней этажности ( 8-16 этажей). Но в первой очереди будет только 4 дома. Стоимость уже тоже объявили от 2,2 млн за квартиру. Что думаете об этом новом проекте? Стоит ли его серьезно рассматривать? 

  • Arthurhom это нравится

Думаю, что серьезно проект рассматривать определенно стоит, так как это UP, все такие проекты мне лично очень импонируют, думаю многие ждут когда построят ап в удобном для них месторасположении. Известный застройщик, высокие потолки и думаю приемлемые цены

Объявления Все объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Pronovostroy,спасибо за видео! Очень информативно. Думаю, неплохие видовые характеристики будут у некотрых квартир. Да и вообще местоположение норм. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Pronovostroy,спасибо за видео! Очень информативно. Думаю, неплохие видовые характеристики будут у некотрых квартир. Да и вообще местоположение норм. 

только вот не понятно, строительство началось?! или еще нет?))

Не радует только довольно активное шоссе рядом, надо наверное брать куда нибудь в глубь от него.

Обратите внимание

Не радует только довольно активное шоссе рядом, надо наверное брать куда нибудь в глубь от него.

не для всех это такой уж и недостаток) мне например скучно во дворы смотреть, хочется движуху наблюдатьcrazy.gif

не для всех это такой уж и недостаток) мне например скучно во дворы смотреть, хочется движуху наблюдатьcrazy.gif

 

Я что-то таких не встречал. )) Да и шум может быть слышен.

Я что-то таких не встречал. )) Да и шум может быть слышен.

ну вот она я) теперь встретилиsmile.png шума думаю можно избежать, если закрывать окна) да и меня он не пугает. уже привыкли давно к шумному городу и области.

ну вот она я) теперь встретилиsmile.png шума думаю можно избежать, если закрывать окна) да и меня он не пугает. уже привыкли давно к шумному городу и области.

 

Просто не открывать - это не поможет. Придется ставить стеклопакеты многокамерные. А какие обещают от застройщика стеклопакеты, кстати? Ещё не известно?

Просто не открывать - это не поможет. Придется ставить стеклопакеты многокамерные. А какие обещают от застройщика стеклопакеты, кстати? Ещё не известно?

ой ну какой вы привередливый) двухкамерные стеклопакеты будут. Я думаю, это неплохо. Ну если вам конечно очень шум мешает, то скорее всего придется самому тогда делать окна.

Просто не открывать - это не поможет. Придется ставить стеклопакеты многокамерные. А какие обещают от застройщика стеклопакеты, кстати? Ещё не известно?

Ну, не знаю, у нас в квартире стоят двухкамерные окна, и ничего не слышно. Мы сами живём уже долгое время возле шоссе, могу сказать, что ничего страшного в этом нету, а с закрытыми окнами еще и ничего не слышно, но тут не обойтись без кондиционера, так как с закрытыми окнами бывает душно

ой ну какой вы привередливый) двухкамерные стеклопакеты будут. Я думаю, это неплохо. Ну если вам конечно очень шум мешает, то скорее всего придется самому тогда делать окна.

 

А, ну если двухкамерные, то хорошо, должно хватить. Я думал простенькие поставят, с одной камерой. 

Видел информацию о том, что с западной стороны от ап квартала землю отвели под кладбище 40 Га. Кто что думает по этому поводу? Может специально наговаривают? 

Видел информацию о том, что с западной стороны от ап квартала землю отвели под кладбище 40 Га. Кто что думает по этому поводу? Может специально наговаривают? 

А где вы видели? Киньте ссылку. Если здесь заблочат, то можете в личку

Прикрепляю документ, что он значит не до конца понял.


 

не для всех это такой уж и недостаток) мне например скучно во дворы смотреть, хочется движуху наблюдатьcrazy.gif

 

А нюхать выхлопы вам тоже в прикол? Что в этом хорошего не пойму, ни окно открыть, ни в окно нормально ни глянуть. Лучше уж из двора детишек наблюдать

А нюхать выхлопы вам тоже в прикол? Что в этом хорошего не пойму, ни окно открыть, ни в окно нормально ни глянуть. Лучше уж из двора детишек наблюдать

я конечно очень польщена, тем что вы обратили внимание, но я же пишу только про себя. выхлопами уже москвичей не напугаешь по-моему, я не борец-эко, для меня важнее факторы как надежность застройщика, инфра (так как есть ребенок), доступность транспортная и качество построенных домов и квартир. а если за ребятишками охота понаблюдать, так можно во двор выйти, прогуляться) это мое мнение. ваше может отличаться. я никого не убеждаю

 

Прикрепляю документ, что он значит не до конца понял.

ничего нету. что за провокация?)

Pronovostroy,спасибо за видео! Очень информативно. Думаю, неплохие видовые характеристики будут у некотрых квартир. Да и вообще местоположение норм. 

 Видовые? Вы смеетесь или места совсем не знаете? Тут с трех сторон 3 кладбища ) Ховрино,  Волковское и Военное. Ну и ТЭЦ-27 всего в километре. Так что видок еще тот ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-18 в 14.38.56.png
  • Efefef это нравится

 Видовые? Вы смеетесь или места совсем не знаете? Тут с трех сторон 3 кладбища ) Ховрино,  Волковское и Военное. Ну и ТЭЦ-27 всего в километре. Так что видок еще тот ))

 

Какие пикантные подробности вырисовываются, однако...

То есть вот эта информация не фэйк? https://pronovostroy...ский»/?p=342178

Это ещё одно что ли будет?!

  • Страница 1 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов