Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 3 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Они же только 14 ноября разрешение на строительство получили.По идее должны начать расчистку территории. Про продажи, конечно ерунда -ни одного ДДУ в Росреестве пока не зарегистрировано, менеджеры подогревают таким образом интерес, мол поторопитесь, а то все раскупят, а вы пролетите. Маркетинг ))

 

Ну так полтора месяца уже прошло, могли бы уже поактивнее начинать строительство, тем более если продают вовсю, как говорят.

 

Добрый день! Да, я уже писала, что за будущим жилым комплексом проходит линия. К сожалению, напряжения не знаю( Но она очень мощная. Когда мимо проходишь, метров за 50 слышен треск. На плане у них там как раз будущая школа и еще какие-то строения. Вот я и не пойму, либо школы не будет, либо линию эту уберут. Кстати по ценам, однокомнатная квартира 54м-3.5 млн( нам так сказали). В принципе, если школу не построят, не особо страшно- у нас ходит школьный автобус в Беляниново ( следующая деревня по Осташковке)

 

Вот это да... Анна, спасибо. Ну, одно из двух конечно, я так понимаю. 

И часто этот автобус ходит?

Ну так полтора месяца уже прошло, могли бы уже поактивнее начинать строительство, тем более если продают вовсю, как говорят.


Вот это да... Анна, спасибо. Ну, одно из двух конечно, я так понимаю.
И часто этот автобус ходит?

Это же школьный автобус. Ходит каждый день конечно. Утром детей забирает, в обед привозит. Но может и здесь школу построят- только ясно, что не в 18м году
Объявления

Добрый день! Да, я уже писала, что за будущим жилым комплексом проходит линия. К сожалению, напряжения не знаю( Но она очень мощная. Когда мимо проходишь, метров за 50 слышен треск. На плане у них там как раз будущая школа и еще какие-то строения. Вот я и не пойму, либо школы не будет, либо линию эту уберут. Кстати по ценам, однокомнатная квартира 54м-3.5 млн( нам так сказали). В принципе, если школу не построят, не особо страшно- у нас ходит школьный автобус в Беляниново ( следующая деревня по Осташковке)

Большое спасибо, ну уж точно не должны школу строить под высоковольткой. Скорее всего убирать будут. Дети же. Все эти нормы вот точно не о чем.. Ну что такое 30 метров? А вот реально, кто бы своего ребенка пустил гулять на площадку, где уже за 50 метров треск идет.Это только на бумаге все так безопасно выглядит.

Всем привет. Я там живу в Бородино. У нас два кладбища, до которых от этих домов где-то километр. Шоссе да, шумное, его слышно со всей деревни. В двух-трех километрах находятся Сгонники, про которые я читала, что там что-то радиактивное есть. Что еще? До Москвы близко, пробки тоже бывают. В целом всё ок!

Анна, хотела уточнить такой момент. Посмотрела фотографии на этом же форуме, что территория ЖК непосредственно выходит на шоссе, поэтому будет очень шумно. Но когда вы  были в офисе не было ли разговора о "шумовых" щитах?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Анна, хотела уточнить такой момент. Посмотрела фотографии на этом же форуме, что территория ЖК непосредственно выходит на шоссе, поэтому будет очень шумно. Но когда вы были в офисе не было ли разговора о "шумовых" щитах?

Добрый день) нет, ничего не говорили вроде. С окнами на шоссе в любом случае покупать не стоит_ прямо напротив Бородинский мясокомбинат( мясной дом бородина). Летом когда ветер дует на деревню, воняет. Мы далеко живем, и то чувствуется. А напротив, если окна открыть, в любом случае запах будет. Это мой Вам дружеский совет
А вообще в плане жизни в Бородино классно! Довольно спокойно, магазины есть, удобно со школой, до Москвы быстро, у нас не только кладбища, но и красивая церковь( даже две, старая и новая). Еще есть лошади, можно кататься. До Пирогово близко- там пляжи классные, рыбалка. Мое мнение, как местного жителя- идеально. Не подумайте, что рекламирую-нет. Так и есть. Если бы сама покупала квартиру, купила бы этаже на 4м с окнами на церковь- там сейчас построили башню, она оч красивая, с подсветкой. Всем Удачи!
Обратите внимание

А вообще в плане жизни в Бородино классно! Довольно спокойно, магазины есть, удобно со школой, до Москвы быстро, у нас не только кладбища, но и красивая церковь( даже две, старая и новая). Еще есть лошади, можно кататься. До Пирогово близко- там пляжи классные, рыбалка. Мое мнение, как местного жителя- идеально. Не подумайте, что рекламирую-нет. Так и есть. Если бы сама покупала квартиру, купила бы этаже на 4м с окнами на церковь- там сейчас построили башню, она оч красивая, с подсветкой. Всем Удачи!

 

Анна, очень интересно пишете, спасибо. А что за лошади? Ферма какая то? Или прям можно заниматься конным спортом?

Анна, очень интересно пишете, спасибо. А что за лошади? Ферма какая то? Или прям можно заниматься конным спортом?

Ну вроде как частники занимаются, объявление даже висит в деревне про них. Вряд ли профессиональный спорт) так, для души скорее). Летом детишки катаются видела)

Это же школьный автобус. Ходит каждый день конечно. Утром детей забирает, в обед привозит. Но может и здесь школу построят- только ясно, что не в 18м году

 

Я не поняла сначала, думала обычный рейсовый автобус.

 

Анна, хотела уточнить такой момент. Посмотрела фотографии на этом же форуме, что территория ЖК непосредственно выходит на шоссе, поэтому будет очень шумно. Но когда вы  были в офисе не было ли разговора о "шумовых" щитах?

 

Щиты наверное и не помогут, даже если будут ставить.

 

А вообще в плане жизни в Бородино классно! Довольно спокойно, магазины есть, удобно со школой, до Москвы быстро, у нас не только кладбища, но и красивая церковь( даже две, старая и новая). Еще есть лошади, можно кататься. До Пирогово близко- там пляжи классные, рыбалка. Мое мнение, как местного жителя- идеально. Не подумайте, что рекламирую-нет. Так и есть. Если бы сама покупала квартиру, купила бы этаже на 4м с окнами на церковь- там сейчас построили башню, она оч красивая, с подсветкой. Всем Удачи!

 

Спасибо вам!

добрый вече! Тоже заезжала в офис продаж, движения на стройке не было замечено. Но менеджеры уверяют, что начнут после нового года. Первую очередь, состоящую из двух корпусов, обещают сдать в конце 18. После того, как будет построена и вторая очередь, то начнут возводить детский сад и школу, по плану они  в стороне леса. Для жителей ЖК будут действовать скидка 50% в эти учебные заведения. Школа - 30т./месяц, детский сад - 15 т/месяц (стоимости без скидки). Цены назвали примерные, основываясь на другие аналогичные ап-кварталы. Рядом с ЖК находится автобусная остановка.  Пока общалась с менеджерами наблюдала за частотой общественного транспорта - с этим проблем вроде нет... Постоянно останавливались автобусы и маршрутки. На а/м встала в пробку уже через км  как отъехала от офиса. Хотя навигатор показывал все бордовым цветом - за 15 минут до МКАДа доползти все таки удалось. С точки зрения транспортной доступности место все таки порадовало. Но сами пейзажи немного расстроили - большое кол-во складов, электролинии....прям пром зона промзоной. Хотела брать квартиру повыше, но уже начинаю задумываться насчет вида )

добрый вече! Тоже заезжала в офис продаж, движения на стройке не было замечено. Но менеджеры уверяют, что начнут после нового года. Первую очередь, состоящую из двух корпусов, обещают сдать в конце 18. После того, как будет построена и вторая очередь, то начнут возводить детский сад и школу, по плану они в стороне леса. Для жителей ЖК будут действовать скидка 50% в эти учебные заведения. Школа - 30т./месяц, детский сад - 15 т/месяц (стоимости без скидки). Цены назвали примерные, основываясь на другие аналогичные ап-кварталы. Рядом с ЖК находится автобусная остановка. Пока общалась с менеджерами наблюдала за частотой общественного транспорта - с этим проблем вроде нет... Постоянно останавливались автобусы и маршрутки. На а/м встала в пробку уже через км как отъехала от офиса. Хотя навигатор показывал все бордовым цветом - за 15 минут до МКАДа доползти все таки удалось. С точки зрения транспортной доступности место все таки порадовало. Но сами пейзажи немного расстроили - большое кол-во складов, электролинии....прям пром зона промзоной. Хотела брать квартиру повыше, но уже начинаю задумываться насчет вида )

По поводу транспорта до метро да, ходит очень часто-и автобусы, и маршрутки. А вот про цены на школу и сад не слышала. Разве такие цены везде в ЖК? Проще ребенка в Беляниново в школу отправить-абсолютно бесплатно, а то 30 тыс как-то круто на мой взгляд

добрый вече! Тоже заезжала в офис продаж, движения на стройке не было замечено. Но менеджеры уверяют, что начнут после нового года. Первую очередь, состоящую из двух корпусов, обещают сдать в конце 18. После того, как будет построена и вторая очередь, то начнут возводить детский сад и школу, по плану они  в стороне леса. Для жителей ЖК будут действовать скидка 50% в эти учебные заведения. Школа - 30т./месяц, детский сад - 15 т/месяц (стоимости без скидки). Цены назвали примерные, основываясь на другие аналогичные ап-кварталы. Рядом с ЖК находится автобусная остановка.  Пока общалась с менеджерами наблюдала за частотой общественного транспорта - с этим проблем вроде нет... Постоянно останавливались автобусы и маршрутки. На а/м встала в пробку уже через км  как отъехала от офиса. Хотя навигатор показывал все бордовым цветом - за 15 минут до МКАДа доползти все таки удалось. С точки зрения транспортной доступности место все таки порадовало. Но сами пейзажи немного расстроили - большое кол-во складов, электролинии....прям пром зона промзоной. Хотела брать квартиру повыше, но уже начинаю задумываться насчет вида )

 

Катерина, спасибо за новости!

 

По поводу транспорта до метро да, ходит очень часто-и автобусы, и маршрутки. А вот про цены на школу и сад не слышала. Разве такие цены везде в ЖК? Проще ребенка в Беляниново в школу отправить-абсолютно бесплатно, а то 30 тыс как-то круто на мой взгляд

 

Даже если учитывать, что 15 тыс будет выходить со скидкой, все равно нужно пытаться в муниципальную устроить.

Катерина, спасибо за новости!

 

 

Даже если учитывать, что 15 тыс будет выходить со скидкой, все равно нужно пытаться в муниципальную устроить.

Попытаться можно, но это при наличие мест. Самой эта тема очень актуальна постараюсь после праздников узнать все о местных школах: уровне обучения, отзывах и наличия мест. Весьма сомневаюсь, что она тут большая и сможет принять всех желающих из данного ЖК. 

Добрый день) нет, ничего не говорили вроде. С окнами на шоссе в любом случае покупать не стоит_ прямо напротив Бородинский мясокомбинат( мясной дом бородина). Летом когда ветер дует на деревню, воняет. Мы далеко живем, и то чувствуется. А напротив, если окна открыть, в любом случае запах будет. Это мой Вам дружеский совет

Воняет? Серьезно? Сколько проезжала мимо и не знала, что тут такая проблема. А это отходы, пардон, пахнут или процесс производства такой?

Анна, хотела уточнить такой момент. Посмотрела фотографии на этом же форуме, что территория ЖК непосредственно выходит на шоссе, поэтому будет очень шумно. Но когда вы  были в офисе не было ли разговора о "шумовых" щитах?

 

Самый лучший шумовой щит против шоссе - покупать квартиру не выходящую окнами на шоссе. Вряд-ли здесь будут настраивать шумовые щиты т.к. это будет в ущерб дизайну комплекса. Кстати от окон до шоссе будет расстояние порядка 100 м. что весьма прилично и любая примитивная шумоизоляция с этим справится.

Воняет? Серьезно? Сколько проезжала мимо и не знала, что тут такая проблема. А это отходы, пардон, пахнут или процесс производства такой?


Нет, не отходами, а запах такой непонятный, то ли специями, то ли колбасой. Но чувствуется он летом
Странно, что вы не видели. Там большими буквами написано про мясокомбинат. Сбоку от азбуки вкуса

Самый лучший шумовой щит против шоссе - покупать квартиру не выходящую окнами на шоссе. 

 

Подозреваю, что они и дороже.

 

Нет, не отходами, а запах такой непонятный, то ли специями, то ли колбасой. Но чувствуется он летом
Странно, что вы не видели. Там большими буквами написано про мясокомбинат. Сбоку от азбуки вкуса

 

У меня бабушка раньше жила недалеко от мясокомбината, я знаю этот запах... Описать тяжело на что похоже. Но неприятный очень...

Подозреваю, что они и дороже.

 

А в любом случае тратиться придется - или на шумоизоляцию, или на квартиру с обратной стороны здания.

А в любом случае тратиться придется - или на шумоизоляцию, или на квартиру с обратной стороны здания.

Жили всю жизнь с окнами на шоссе и живем дальше, не скажу что плохо. Пыльно только летом с открытыми окнами,но у нас очень оживленное шоссе конечно. 

 

Ну тратиться в любом случае придется на новую квартиру, это да  :pardon:

Нет, не отходами, а запах такой непонятный, то ли специями, то ли колбасой. Но чувствуется он летом
Странно, что вы не видели. Там большими буквами написано про мясокомбинат. Сбоку от азбуки вкуса

Я про проблему имела ввиду не завод (его-то не заметить не возможно). Я не знала что тут воняет.

 

 

 

У меня бабушка раньше жила недалеко от мясокомбината, я знаю этот запах... Описать тяжело на что похоже. Но неприятный очень...

Даа, неприятно это и главное ничего с этим очевидно не поделать. 

  • Назад
  • Страница 3 из 104
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов