Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 43 из 104
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

А сколько у них квадратов, хоть приблизительно?


42 или 45 где то (больше 40 точно) ,точно не помню , в жк ярославском у них давно уже около 4 лет живут , ну это коммуналка вот такая...

42 или 45 где то (больше 40 точно) ,точно не помню , в жк ярославском у них давно уже около 4 лет живут , ну это коммуналка вот такая...

Мне кажется, что здесь меньше должно выйти. 

Объявления Все объявления

Мне кажется, что здесь меньше должно выйти.

Надеюсь так и будет

будут ли напротив построены 5 и 6 корпуса. Может кто знает?

Откуда 5 и 6?
По плану 4 корпуса, школа и сад! Вы их считаете 5,6?


По поводу квартплаты, надо смотреть по факту, у нас же АП! Точно дороже будет, чем в обычных ЖК...
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Откуда 5 и 6?
По плану 4 корпуса, школа и сад! Вы их считаете 5,6?


По поводу квартплаты, надо смотреть по факту, у нас же АП! Точно дороже будет, чем в обычных ЖК...

А когда начнут строить школу и сад? 

Откуда 5 и 6?
По плану 4 корпуса, школа и сад! Вы их считаете 5,6?


По поводу квартплаты, надо смотреть по факту, у нас же АП! Точно дороже будет, чем в обычных ЖК...

 

да причем тут ап, тарифы то устанавливаются по нормам МО. И будут только после ввода в эксплуатацию. У Сервиса 24 в целом средняя цена по квартплате среди МО. У меня все знакомые, кто в комфорт-классе живет, все платят не больше 50 за метр.

А когда начнут строить школу и сад? 

со второй очередью

Обратите внимание

да причем тут ап, тарифы то устанавливаются по нормам МО.

По факту и посмотрим!
Тут и закрытая территория, консьерж и сервис. Не спорю, не знаю.

Откуда 5 и 6?
По плану 4 корпуса, школа и сад! Вы их считаете 5,6?


По поводу квартплаты, надо смотреть по факту, у нас же АП! Точно дороже будет, чем в обычных ЖК...

Сказали всего планируется построить 6 корпусов. Сейчас 2ой в продаже - апр 2019, потом 1ый- конец 2019, а вот потом эти 2 еще - но они под вопросом...Они будут напротив 2 и 1 корпусов соответственно. А после них идет школа и сад.

Всем доброго дня!

 

Вот и я сегодня стал дольщиком данного ЖК. Решил всё-таки брать с отделкой, чтобы потом просто жить, работать и не отвлекаться на ремонт. Взял однушку для стартапа)).

Зашёл на сайт застройщика (дело в том, что я частично знаком с застройщиком по своей работе, да и ранее он был уже на положительном слуху). Просмотрел варианты квартир.

Что понравилось:

-монолит, а не панели (не просядет+ несущие стены толще и теплее)

-вентилируемый фасад (дом "дышит")

-совершенно гуманная цена, учитывая близость к МКАД и метро! (проверял троих известных застройщиков и даже ездил - везде цена откровенно завышена, да и расстояние от МКАД значительно дальше. Кое-где даже балконов нет(!!!)

-шведский "заквадраченный" дизайн, эдакий минимализм.

-огороженная территория 

-видеонаблюдение 

-консьерж

-двор без машин 

-детская площадка (как сегодня узнал, в виде лодок)

-фонари в скандинавском стиле должны красиво смотреться и создавать уют

-кладовки на -1 этаже, равно как и парковка (пока не актуально, но тоже плюс).

-школа и детсад (по последней информации) муниципальные. Мед.центр будет частным. Хотя бы так)

 

Что не понравилось:

-совмещенный санузел (однако данный недостаток объясняется площадью и  ценой)

-высота потолков выше среднего, но всё равно хотелось бы хотя бы 2,9 м) 

Пока более недостатков не выявлено. 

 

Что насторожило:

-всё-таки не высокая цена для комфорт-класса с учётом всех вышеперечисленных "плюшек"). Живём в России, может быть где-то подвох. НО: если всё будет так, как задумано и не изменится, то данный ЖК должен получиться шикарным.  

 

Менеджеры в офисе тоже порадовали компетентностью и уровнем обслуживания. Отдельное спасибо менеджеру Илье. 

  • Olga PR это нравится

Всем доброго дня!

 

Вот и я сегодня стал дольщиком данного ЖК. Решил всё-таки брать с отделкой, чтобы потом просто жить, работать и не отвлекаться на ремонт. Взял однушку для стартапа)).

Зашёл на сайт застройщика (дело в том, что я частично знаком с застройщиком по своей работе, да и ранее он был уже на положительном слуху). Просмотрел варианты квартир.

Что понравилось:

-монолит, а не панели (не просядет+ несущие стены толще и теплее)

-вентилируемый фасад (дом "дышит")

-совершенно гуманная цена, учитывая близость к МКАД и метро! (проверял троих известных застройщиков и даже ездил - везде цена откровенно завышена, да и расстояние от МКАД значительно дальше. Кое-где даже балконов нет(!!!)

-шведский "заквадраченный" дизайн, эдакий минимализм.

-огороженная территория 

-видеонаблюдение 

-консьерж

-двор без машин 

-детская площадка (как сегодня узнал, в виде лодок)

-фонари в скандинавском стиле должны красиво смотреться и создавать уют

-кладовки на -1 этаже, равно как и парковка (пока не актуально, но тоже плюс).

-школа и детсад (по последней информации) муниципальные. Мед.центр будет частным. Хотя бы так)

 

Что не понравилось:

-совмещенный санузел (однако данный недостаток объясняется площадью и  ценой)

-высота потолков выше среднего, но всё равно хотелось бы хотя бы 2,9 м) 

Пока более недостатков не выявлено. 

 

Что насторожило:

-всё-таки не высокая цена для комфорт-класса с учётом всех вышеперечисленных "плюшек"). Живём в России, может быть где-то подвох. НО: если всё будет так, как задумано и не изменится, то данный ЖК должен получиться шикарным.  

 

Менеджеры в офисе тоже порадовали компетентностью и уровнем обслуживания. Отдельное спасибо менеджеру Илье. 

Поздравляю с покупкой, я тоже долго выбирал, брать не брать, но в итоге понял что за эти деньги я действительно не найду сейчас лучше вариант с подобным расположением. Высота как для комфорт класса мне кажется вполне себе, видел что 2,9 и выше потолки уже в бизнесе продают, но там цена космос. Я заметил что в однушках почти всегда санузел совмещенный, например у меня в двушке уже раздельный идет, в трешках тоже. Но мне кажется это все такие мелочи, учитывая все остальные плюсы) Тоже надеюсь, что сделают как надо все. А насчет менеджеров это вы точно подметили, они у них там все натасканные и на уровне)) Хотя я пока ездил выбирал по другим ЖК, так наржался с некоторых продаванов, это жесть)

  • Olga PR это нравится

По идее в квартире с отделками в ванной комнате будет ванна? Можно будет ли ее потом по своему желанию убрать и поставить душ? Плитка под ванной будет лежать? Или как??

мы взяли с отделкой квартиру. :yahoo: Хочу заметить ремонтик оказался лучше ожидаемого, по деньгам влетел бы в кругленькую сумму. не вижу смысла ванну убирать, полезного места от этого все равно особо не выиграть. Кафель под ванной есть, но не до конца, да и побьется он пока убирать ванну будете. :unknw: 

мы взяли с отделкой квартиру. :yahoo: Хочу заметить ремонтик оказался лучше ожидаемого, по деньгам влетел бы в кругленькую сумму. не вижу смысла ванну убирать, полезного места от этого все равно особо не выиграть. Кафель под ванной есть, но не до конца, да и побьется он пока убирать ванну будете. :unknw: 

А может лучше самим ремонт сделать? Да, сложнее, но зато все под контролем.

Проезжали мимо) Строят постоянно) вот на первой фотке, то что на баннере нарисовано, это получается строят котельную?

Прикрепленные изображения

  • 7E8FA6C3-9B0D-4F37-B006-AFB7429B546C.jpeg
  • 48588426-E8B5-4C51-9B7B-B948C166DF53.jpeg
  • DA3147BD-A3DB-4E94-9735-F7F4148DCEAC.jpeg
  • 7061834A-3ED0-4701-AAA2-6B3FCF33B0E2.jpeg
  • Lbvf, Margoshka, Olga PR и еще 1 это нравится

Проезжали мимо) Строят постоянно) вот на первой фотке, то что на баннере нарисовано, это получается строят котельную?

:good:спасибо!

Проезжали мимо) Строят постоянно) вот на первой фотке, то что на баннере нарисовано, это получается строят котельную?

Похоже на то, по крайней мере других вариантов на этот счет нет 

Проезжали мимо) Строят постоянно) вот на первой фотке, то что на баннере нарисовано, это получается строят котельную?

А когда котельную запускать будут, не зимой же?

А когда котельную запускать будут, не зимой же?

Судя по фото выше, её сдадут будущей весной или в начале лета (II квартал 2018 года).

Кстати, на сайте Скандинавского http://skandinavskiy.ru/ вставили фотографию с изображением всего квартала, включая 1,5 и 6 корпуса (она находится прямо под разделом по выбору квартиры).

Кстати, на сайте Скандинавского http://skandinavskiy.ru/ вставили фотографию с изображением всего квартала, включая 1,5 и 6 корпуса (она находится прямо под разделом по выбору квартиры).

:good:  спасибо)

59f771932764f_7.png

Подскажите пожалуйста , как с общественным транспортом дела обстоят. Правду пишут на сайте застройщика, через каждые 5 минут автобусы ходят?
  • Назад
  • Страница 43 из 104
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов