Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 56 из 104
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Даже если отключают по каким-то причинам электричество, то максимум на 2-3 часа. Сейчас мне кажется уже настолько все технологично, что если такое случится, то можно заказть еду на вынос. Мне кажется, вы преувеличиваете проблемы с этим связанные. Но каждый привык к своему быту.

Ой, и правда, нашли проблему в 21 веке отключение света на час, все коллапс) Такое везде случается, для профилактики могут отключить. Ну мы ж вроде не в деревне глухой живем, с голоду помереть трудно, при таком наличии заведений быстрого обслуживания. А газ кстати тоже отключают иногда, для тех кто не знает.

Детям?)
Подумаю еще, может найду какой-то вариант замены света на всякий случай)

Что ли это единственное, что беспокоит..?( ну можно свечками закупиться, и кипяток держать в термосе на случай если раз в десять лет на десять минут отключат электричество.
Объявления

Что ли это единственное, что беспокоит..?( ну можно свечками закупиться, и кипяток держать в термосе на случай если раз в десять лет на десять минут отключат электричество.

Нет конечно, не единственное) Вместо свечей сейчас есть хорошие лампы.

лампады))

  • Olga PR это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

щас при покупке квартиры, кладовая в подарок. дерзайте))

лампады))

А Вы шутник))

Обратите внимание
А кто знает какая будет прописка здесь? 

 

А кто знает какая будет прописка здесь? 

 

Естестественно подмосковная, для московской цены были бы совсем другие. Если так важна Московская прописка, то можно просто ее не менять.

Естестественно подмосковная, для московской цены были бы совсем другие. Если так важна Московская прописка, то можно просто ее не менять.

сейчас в принципе уже всё равно на прописку, это только для военкомата важно :D

А я слышала что не во всех квартирах можно будет прописаться, интересно почему…
 

сейчас в принципе уже всё равно на прописку, это только для военкомата важно :D

Ничего подобного. У Москвы все льготы и дотации другие, чем в МО, например по тем же пенсиям. И в Москве выше.

А я слышала что не во всех квартирах можно будет прописаться, интересно почему…
 

Речь идет именно о квартирах или все же об апартаментах?

А я слышала что не во всех квартирах можно будет прописаться, интересно почему…
 

Кто сказал?

А я слышала что не во всех квартирах можно будет прописаться, интересно почему…
 

Прописываться можно будет во всех квартирах кроме апартаментов, а их всего несколько штук в комплексе, в остальные прописывайтесь на здоровье. А почему спросите у менеджеров, они вам подробно разъяснят. Здесь уже говорили об этом и не раз.

щас при покупке квартиры, кладовая в подарок. дерзайте))

что за вброс?)

Ничего подобного. У Москвы все льготы и дотации другие, чем в МО, например по тем же пенсиям. И в Москве выше.

ну так работать надо, а не за дотациями бегать, а если пенсия - сдавайте тут квартиру, а сами на юг :)

ну так работать надо, а не за дотациями бегать, а если пенсия - сдавайте тут квартиру, а сами на юг :)

А про инвалидов вы ничего не слышали? Или детей-сирот? Или им жить не нужно? А на пенсию все когда-нибудь попадем. В любом случае, сейчас московская прописка гораздо выгоднее. 

что за вброс?)

Акция действует с 22.02.2018г. по 15.03.2018г. при условии 100% оплаты договора приобретения квартиры или первого ипотечного взноса до 31.03.2018г. включительно.

http://skandinavskiy.ru/

Акция действует с 22.02.2018г. по 15.03.2018г. при условии 100% оплаты договора приобретения квартиры или первого ипотечного взноса до 31.03.2018г. включительно.

http://skandinavskiy.ru/

Не видим.

Не видим.

Вы заходите по ссылке на главную страницу и не видите КЛАДОВАЯ В ПОДАРОК на желтом фоне?! нажмите на него и читайте) 

  • Назад
  • Страница 56 из 104
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов