Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 62 из 104
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Нам каждый месяц менеджер говорит следующий месяц, но время идёт и ничего не открывается! А уже так интересно , что и как будет) хочется уже подбирать интерьер и цветовую гамму)

Непонятно вообще, почему они тянут? Мне кажется, что с открытием шоу-рума и продажи увеличатся, будет видно наглядно что покупают.

Доброй ночи, соседи. Купила 1-к квартиру в 3 корпусе в августе 2017.

Думаю, что шоу-рум не самое главное сейчас. Так как на мой взгляд, что-то очень медленно ведутся сами работы по фасаду. Часто проезжаю мимо, поскольку дача рядом, и могу сравнивать с Невским, Маяковским и Водным на Водном стадионе, где живу сейчас. В Невском с большей этажностью (вторая фаза вообще позже из-под земли вылезла, чем Скандинавский) сейчас уже фасадные работы почти закончены.

Просила менеджера Скандинавского уточнить график работ - молчание, слабые пояснения, что ведутся внутренние работы. Однако, по технологии стандартно внутренние работы не начинают, не закрыв периметр, т.е. хотя бы остекление.

У нас же неделю назад остекление (не полностью) было сделано только в секциях под отделку. Тогда же (6.05. в 16.30 на фасаде 5 секции насчитали всего 4-х человек, работающих в люльке и на этажах. По остальным секциям со стороны Осташковского шоссе работы по фасаду не велись.

Какие у вас наблюдения? 

Еще предложение для участников строительства создать свой форум для обсуждения насущных вопросов с официальным приглашением представителя Застройщика. Может уже есть, но я не нашла. Если нет, то скорее всего среди нас есть специалисты, которые смогут разработать такой форум, а мы вместе будем нести расходы по его содержанию (если применимо). Такой форум нам понадобится и при вводе в эксплуатацию, и после.

Объявления Все объявления

Еще предложение для участников строительства создать свой форум для обсуждения насущных вопросов...

 

Татьяна, добрый день. Ссылки на сторонние форумы у нас запрещены.

 

Я могу предложить дольщикам ЖК "UP-квартал Скандинавский" создать здесь закрытую группу только для дольщиков, вход по скану или фото ДДУ, если в этом есть необходимость. Они есть по многим ЖК на нашем форуме.

Какие у вас наблюдения? 
Еще предложение для участников строительства создать свой форум для обсуждения насущных вопросов с официальным приглашением представителя Застройщика. Может уже есть, но я не нашла. Если нет, то скорее всего среди нас есть специалисты, которые смогут разработать такой форум, а мы вместе будем нести расходы по его содержанию (если применимо). Такой форум нам понадобится и при вводе в эксплуатацию, и после.


Мы очень часто приезжаем на стройку и наблюдаем по камере. Работы идут!
Если есть желание, вы всегда, записавшись в журнал, с менеджером, можете пройти на территорию. Работы идут!

А группа с общением с застройщиком есть вконтакте, там и задаем волнующие вопросы.

Медленно, но домики растут, менеджеры говорят даже с опережением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Доброй ночи, соседи. Купила 1-к квартиру в 3 корпусе в августе 2017.

Думаю, что шоу-рум не самое главное сейчас. Так как на мой взгляд, что-то очень медленно ведутся сами работы по фасаду. Часто проезжаю мимо, поскольку дача рядом, и могу сравнивать с Невским, Маяковским и Водным на Водном стадионе, где живу сейчас. В Невском с большей этажностью (вторая фаза вообще позже из-под земли вылезла, чем Скандинавский) сейчас уже фасадные работы почти закончены.

Просила менеджера Скандинавского уточнить график работ - молчание, слабые пояснения, что ведутся внутренние работы. Однако, по технологии стандартно внутренние работы не начинают, не закрыв периметр, т.е. хотя бы остекление.

У нас же неделю назад остекление (не полностью) было сделано только в секциях под отделку. Тогда же (6.05. в 16.30 на фасаде 5 секции насчитали всего 4-х человек, работающих в люльке и на этажах. По остальным секциям со стороны Осташковского шоссе работы по фасаду не велись.

Какие у вас наблюдения? 

Еще предложение для участников строительства создать свой форум для обсуждения насущных вопросов с официальным приглашением представителя Застройщика. Может уже есть, но я не нашла. Если нет, то скорее всего среди нас есть специалисты, которые смогут разработать такой форум, а мы вместе будем нести расходы по его содержанию (если применимо). Такой форум нам понадобится и при вводе в эксплуатацию, и после.

Добрый день! А я застройщику задаю вопросы в личку во ВКОнтатке на официальной странице, как-то через соцсети сейчас многое решается.

По поводу хода строительства, какая разница кто быстрее, кто медленнее - внутренний график вам никогда никто не даст, это устав всех строителей, можно сказать, а время еще достаточно доо сдачи и ключей. Или вам важнее именно, чтобы ваш дом шел впереди планеты всей? Или все таки важно качество и ключи в срок получить?

Для меня однозначно качество приоритет, я лично в случае чего готов лучше подождать несколько лишних месяцев, но чтобы все сделано было должным образом. Все же лучше чуть подождать и получить жилье в должном виде. Как не крути, а я в ближайшие 10-12 лет в скандинавском буду жить.
Обратите внимание

 

Для меня однозначно качество приоритет, я лично в случае чего готов лучше подождать несколько лишних месяцев, но чтобы все сделано было должным образом. Все же лучше чуть подождать и получить жилье в должном виде. Как не крути, а я в ближайшие 10-12 лет в скандинавском буду жить.

 

Задержка и качество мало взаимосвязаны.

Задержка и качество мало взаимосвязаны.

Почему же это? Обычно если на скорую руку лепят то о качестве редко когда можно говорить, просто видел в других ЖК когда очень быстро строили, качество желало лучшего. В сканди пока вроде как раз нормальным темпом, не слишком быстро, но в тоже время и не тянут. Конечно, когда быстрое строительство с другой стороны, показывает, что много ресурсов у компании и технологичность позволяет, но с учетом того, что работают сразу на 4-ех корпусах, темп абсолютно нормальный, какой смысл из-за каждой недели переживать.
Почему же это? Обычно если на скорую руку лепят то о качестве редко когда можно говорить, просто видел в других ЖК когда очень быстро строили, качество желало лучшего. В сканди пока вроде как раз нормальным темпом, не слишком быстро, но в тоже время и не тянут. Конечно, когда быстрое строительство с другой стороны, показывает, что много ресурсов у компании и технологичность позволяет, но с учетом того, что работают сразу на 4-ех корпусах, темп абсолютно нормальный, какой смысл из-за каждой недели переживать.

Я не говорю о нарушениях технологий. Задерживают стройку ведь не потому, что хотели строить некачественно, а потом вдруг о качестве подумали.

Товарищи, что слышно про детский сад и школу? Мне менеджеры в свое время говорили, что они на очереди после 2 корпуса...смотрю они все-таки 1ым занялись

Прислали информацию, что 2-го июня официальное открытие шоу-рума.

  • Lbvf это нравится

Прислали информацию, что 2-го июня официальное открытие шоу-рума.

Причем там будет праздник какой-то, встреча с соседями, мастер классы для взрослых и детей. Кто сможет сходите - расскажите что там и как. Присылайте фото :friends:  Я к сожалению работаю в этот день.

Товарищи, что слышно про детский сад и школу? Мне менеджеры в свое время говорили, что они на очереди после 2 корпуса...смотрю они все-таки 1ым занялись

 

Ничего не слышно. Но они с ними явно не спешат.

Ничего не слышно. Но они с ними явно не спешат.

Недавно задавал данный вопрос застройщику:

 

- Какие сроки передачи школы и детского садика в муниципальную собственность предусмотрены договором между администрацией Мытищ и вашей компанией?

Согласно инвестиционному соглашению сроки строительства ДОУ и СОШ начало работ 1 кв. 2019, окончание 4 кв. 2020 года.

 

Когда планируете опубликовать проектную документацию на школу и детский садик на сайте?

Проектная документация будет опубликована одновременно с получение разрешения на строительство, т.е. не позднее 1 кв. 2019 года.

Причем там будет праздник какой-то, встреча с соседями, мастер классы для взрослых и детей. Кто сможет сходите - расскажите что там и как. Присылайте фото :friends:  Я к сожалению работаю в этот день.

я обращался к менеджеру отдела продаж и он сказал, что ничего не знает. откуда у вас эта информация?

я обращался к менеджеру отдела продаж и он сказал, что ничего не знает. откуда у вас эта информация?

все оттуда же - из соцсетей. Странно, что менеджер вообще не вкурсе! Как это его там держат, дайте нагоняй))

вот ссылка на регистрацию: https://xn--80adgd0b...skandinavskiy-/ 

 

Только пишут, что уже регистрация закрыта. Слищком большой ажиотаж. Неужели нас уже так много )

  • Lbvf это нравится

все оттуда же - из соцсетей. Странно, что менеджер вообще не вкурсе! Как это его там держат, дайте нагоняй))

вот ссылка на регистрацию: https://xn--80adgd0b...skandinavskiy-/

 

Только пишут, что уже регистрация закрыта. Слищком большой ажиотаж. Неужели нас уже так много )

Скорее, офис слишком маленький :)

я обращался к менеджеру отдела продаж и он сказал, что ничего не знает. откуда у вас эта информация?

 

Мне пришла смс и на почту приглашение еще)

Недавно задавал данный вопрос застройщику:

 

Согласно инвестиционному соглашению сроки строительства ДОУ и СОШ начало работ 1 кв. 2019, окончание 4 кв. 2020 года.

 

Спасибо большое за информацию!

Прислали информацию, что 2-го июня официальное открытие шоу-рума.

Ну наконец-то! А кто-то был на открытии? Расскажите, что там. А то мы не попадем в ближайшее время, не дождались.

  • Назад
  • Страница 62 из 104
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов