Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 63 из 104
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Сегодня заехали на объект. На втором этаже офиса продаж демонстрируют две однокомнатных квартиры с готовой отделкой (вскоре будет ещё одна). Берген и Ставангер готовы, какая третья не помню ☹️ По качеству отделка не впечатлила, такое ощущение, что уж очень торопились. Плитка уложена кривовато, батареи прикручены так, что без слез не взглянешь. Цветовые гаммы приятные, образцы сантехники стоят, потолки натяжные, розетки выведены (кроме балкона, там только свет, но сами по себе балконы темноватые), окна самые обычные, производителя идентифицировать не удалось, подоконники узкие, межкомнатные двери волховец (очень лёгкие) . Надеюсь, что квартиры в доме будут сделаны поаккуратней.

окна самые обычные, производителя идентифицировать не удалось, подоконники узкие

В корпусах ставятся следующие окна:
стеклопакет ПВХ, профильная система Exprof ProWin,
производитель стекла Pilkington, марка LifeGlass Clear,
формула стеклопакета 4LgC-10-4M1-10-4M1,
высота подоконника на типовом этаже 820 мм от перекрытия, 720 мм в квартирах с отделкой.
В квартирах без отделки подоконники установлены не будут.

 

Объявления

Сегодня заехали на объект. На втором этаже офиса продаж демонстрируют две однокомнатных квартиры с готовой отделкой (вскоре будет ещё одна). Берген и Ставангер готовы, какая третья не помню ☹️ По качеству отделка не впечатлила, такое ощущение, что уж очень торопились. Плитка уложена кривовато, батареи прикручены так, что без слез не взглянешь. Цветовые гаммы приятные, образцы сантехники стоят, потолки натяжные, розетки выведены (кроме балкона, там только свет, но сами по себе балконы темноватые), окна самые обычные, производителя идентифицировать не удалось, подоконники узкие, межкомнатные двери волховец (очень лёгкие) . Надеюсь, что квартиры в доме будут сделаны поаккуратней.

Мне кажется вы больше придираетесь. Мне очень понравился шоурум, косяков никаких не заметила, все чисто и опрятно, сантехника впечатлила, такой ремонт за те деньги, что они запросили, очень даже хорош. Я конечно понимаю, что есть люди которые ко всему придираются, но поверьте, чтобы сделать ремонт без единого изъяна надо такие деньги забашлять бригаде.
Шоу-рум классный, не зря ждали. Всем советую ездить и своими глазами посмотреть!
 

такой ремонт за те деньги, что они запросили, очень даже хорош

подскажите, какие деньги? :)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

подскажите, какие деньги? :)

Подскажу. У нас вышло около 90 тысяч за квадратный метр. Для такого бюджета к выполненному ремонту никаких претензий, всё более чем на уровне.

Ну наконец-то! А кто-то был на открытии? Расскажите, что там. А то мы не попадем в ближайшее время, не дождались.

Мы были. Приятный шоу-рум, интересное мероприятие. С соседями будущими пообщались, все в адеквате, что радует (хоть я и понимаю конечно что это только малая часть, но вообще интуиция мне подсказывает что контингент у нас тут вцелом приятный собирается). Детишки пряники лепили, или украшали - я сильно не присматривалась, но дети точно были при деле и не мешали. Рассказали про хюгге и вообще по дизайну, довольно интересно. Не плохое мероприятие было. Мне вот скинули фотографии))

5b16b73ad725d_5d2f9616444d46c39032f1207e3bbb71.jpg5b16b8291a96a_e25063451a864f0c9eb28f1382ec22c3.jpg

Обратите внимание

Мы были. Приятный шоу-рум, интересное мероприятие. С соседями будущими пообщались, все в адеквате, что радует (хоть я и понимаю конечно что это только малая часть, но вообще интуиция мне подсказывает что контингент у нас тут вцелом приятный собирается). Детишки пряники лепили, или украшали - я сильно не присматривалась, но дети точно были при деле и не мешали. Рассказали про хюгге и вообще по дизайну, довольно интересно. Не плохое мероприятие было. Мне вот скинули фотографии))

5b16b73ad725d_5d2f9616444d46c39032f1207e3bbb71.jpg5b16b8291a96a_e25063451a864f0c9eb28f1382ec22c3.jpg

:good: Спасибо. А шоу рум Вам как, в смысле ремонты?

С соседями будущими пообщались, все в адеквате, что радует (хоть я и понимаю конечно что это только малая часть, но вообще интуиция мне подсказывает что контингент у нас тут вцелом приятный собирается).

Отмечу, что в процессе посещения мероприятия возникли схожие ощущения - с присутствующими людьми было приятно находиться в одном помещении. Негативных эмоций никто не вызвал, напротив, уехали с чувством позитива и приподнятым настроением.

За слова о том, что дети не мешали, отдельное Вам спасибо :)

И спасибо Лидеру за организацию всего: фуршета, выступлений докладчиков, приятные декорации, подарки и открытие шоурумов. Тем, кто не покупает отделку, было приятно полюбоваться с высоты второго этажа фронтальным видом строительства заветных корпусов :)

Надеюсь, подобные встречи станут хорошей традицией.

  • Инженер и Olga PR это нравится

Мы были и нам понравилось) и офис, и соседи, очень душевно посидели.
Ремонты нормальные, хочется скорее переехать и мебель заказывать!

5b17bc2ed1553_.png

5b17bc4ac758a_1.jpg

5b17bc55584eb_2.jpg

5b17bc5e486fb_3.jpg

5b17bc67b1d41_4.jpg

5b17bc709b9fb_5.jpg

5b17bcccb2e5b_6.jpg

5b17bcd53e425_7.jpg
 

  • Olga PR это нравится

прикольно)

Мы были и нам понравилось) и офис, и соседи, очень душевно посидели.
Ремонты нормальные, хочется скорее переехать и мебель заказывать!

 

Что-то детей на мастер-классе не видно) Спасибо за фото!

Что-то детей на мастер-классе не видно) Спасибо за фото!

Их было трое)))
Странно, я вставляла ссылку ввк на страницу Лидера, а там много фото, некоторые сами сюда выбрались.

Мы были и нам понравилось) и офис, и соседи, очень душевно посидели.
Ремонты нормальные, хочется скорее переехать и мебель заказывать!

 

 

 

5b17bc5e486fb_3.jpg

 

 

 

 

Все конечно здОрово и про ремонт и про мебель... А я опять про коммуникации(. К строительству ВЗУ на месте пруда приступили? Ни одной фото. Котельную рядом с 4 корпусом по вебке вижу вроде зашевелились. И до сих пор не вижу где очистные? На этой фото самый ближний угол макета здание очистных, равно как и предполагаемые корпуса 2-ой очереди - только контурами обозначены. На первоначальном генплане (сейчас он с сайта исчез) они четко были выделены в строительстве первой очереди. Кто-нибудь поднимал этот вопрос на встрече в шоу-руме или в офисе продаж  - где и когда их будут строить???. Потому как напрягает, что очистные, школа, сад и 2-я очередь планировались на земле, которая до сих пор в аресте. И если по остальным объектам сроки начала строительства только через год, то без очистных никак не ввести в эксплуатацию 1-ую очередь. А без них можно забыть и про ремонт и про мебель и про ключики...

Кстати изначальный генплан. Объекты первой очереди + очистные - красным пунктиром.

59e85359b8ca6__.jpg

К строительству ВЗУ на месте пруда приступили? Ни одной фото. Котельную рядом с 4 корпусом по вебке вижу вроде зашевелились. И до сих пор не вижу где очистные?

Фотографии строительства ВЗУ действительно не выкладывают, но мы смотрели через забор пару недель назад - на месте пруда была яма с металлическими опорами.
Что касается очистных сооружений, то от менеджеров поступала информация, что их, как таковые, строить вообще не будут, так как получены ТУ на подключение к муниципальной магистральной канализации, точка присоединения к которой где-то в районе границ с территорией отеля (между первой очередью и Осташковским ш.). В опубликованной проектной документации про очистительные сооружения (в отличие от ВЗУ) действительно ничего не сказано.
 
Кстати, просто для информации:
Изначально на ВЗУ было получено разрешение как на "Водозаборные и водоочистные сооружения с водоводами для жилой застройки", потом было получено обновлённое разрешение с термином "Сооружения станции водоподготовки", то есть ф-цию водоочистки из назначения убрали.
А ещё в конце 2017 года застройщик заказывал проведение работ по геологическому изучению недр - поиски и оценка запасов подземных вод на участке в районе пруда, исполнитель - ООО "Аспект Экология", искали воду с кодом 1510 - по классификатору это "Вода подземная питьевая". Также была получена лицензия на пользование недрами (Бородино, скважины).

Их было трое)))
Странно, я вставляла ссылку ввк на страницу Лидера, а там много фото, некоторые сами сюда выбрались.

И мамы решили мастер-класс взять себе) Ну хоть развлеклись)

соседи, кто вступил в закрытый форум для соседей? есть там движение? а то не очень хочется личные данные и номер ДДУ оставлять в открытом доступе (все данные могут потом уехать куда-то).

а то не очень хочется личные данные и номер ДДУ оставлять в открытом доступе (все данные могут потом уехать куда-то).

 

Добрый день. Прочитайте ещё раз внимательно: https://pronovostroy...квартал-сканди/

 

Свои личные данные можете скрыть.

К строительству ВЗУ на месте пруда приступили? Ни одной фото.


Выложил фото строительства ВЗУ на закрытом форуме для участников.

:good: Спасибо. А шоу рум Вам как, в смысле ремонты?

С ремонтами вполне прилично всё. Лично мне понравилось. Аккуратно, чисто, опрятно, каких-то косяков при ближайшем рассмотрении не нашлось. Сантехника, двери - хорошие бренды, не дешманские.Так что впечатления от посещения только приятные, надеюсь в квартирах также будет)

  • Назад
  • Страница 63 из 104
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов