Ход строительства ЖК и фотографии

Привет, предлагаю тут всем обсуждать как идет строительство, кидать фотографии и все новости тоже давайте сюда!

У меня есть сентябрьские фото:

582dc7d9db07a_41.jpg582dc7de606aa_42.jpg

Ребята Вы о чем!Данный проект должны были сдать весной этого года, а строят его аж с 10го!ФОтографии новые есть у кого?Нет конечно а почему?вот-вот

Объявления

То что сложно найти отчеты по строительству не говорит о том что стройки не будет!Так что давайте не будем раньше времени сеять панику!

Я что-то вообще не могу понять, что с этим комплексом. Его строят или нет? Официального сайта нету, информации о строительстве также нет. В общем, всё как-то странно с этой новостройкой

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я что-то вообще не могу понять, что с этим комплексом. Его строят или нет? Официального сайта нету, информации о строительстве также нет. В общем, всё как-то странно с этой новостройкой

Как видела половина башен построена, последний фотоотчет был за сентябрь, пока с того времени никакой информации нет.

Сайт бы нам всем не помешал официальный!

Ни сайта, ни фото! И ещё Плаза называются))) Может у местных фотографии поновее есть?

Обратите внимание

Ни сайта, ни фото! И ещё Плаза называются))) Может у местных фотографии поновее есть?

Какие фотографии поновее, там все так же без изменений уже почти пол года

Сайта нет, информации нет- так что и стройки по факту нет, можно забыть про этот проект

Хотел бы всех разочаровать, срок сдачи объекта перенесли с 4 квартала 2017 на 4 квартал 2020 года. Половина уже построена, так что что это будет за здание вопрос открытый

Слушайте.А они то оказывается молодцы!нИЧЕГО НЕ СТРОЯТ НО В ФЕВРАЛЕ НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ!!

58bea7784e114_77.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов