ЖК «UP-квартал Скандинавский» продажи

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Стартовал 2-ой корпус! А там даже котлована похоже еще нет. А ценник почти как и в первой очереди, которая почти под крышей уже. Для сравнения: одинаковые квартиры в 3-2 и 2-4 (абсолютно одинаковые секции) однушки, например, разница порядка всего 100 тыр с небольшим. Охренеть. :shok:

разница порядка всего 100 тыр с небольшим. Охренеть. :shok:

согласен, это мне в офисе сказали в конце августа, потому в 3-ем корпусе и взял..

Объявления

Стартовал 2-ой корпус! А там даже котлована похоже еще нет. А ценник почти как и в первой очереди, которая почти под крышей уже. Для сравнения: одинаковые квартиры в 3-2 и 2-4 (абсолютно одинаковые секции) однушки, например, разница порядка всего 100 тыр с небольшим. Охренеть. :shok:

ликвидность проекта в целом повысилась, потому так) Интересно конечно наблюдать за тем, как выстраивают политику продаж. Может еще расположение корпуса влияет.

ликвидность проекта в целом повысилась, потому так) Интересно конечно наблюдать за тем, как выстраивают политику продаж. Может еще расположение корпуса влияет.

А мне кажется, что так стимулируют продажи в первой очереди.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А никто не в курсе, когда 2 корпус будут продавать все секции?Очень бы хотелось посмотреть все планировки квартир, это только в офисе можно сделать или где то можно еще посмотреть?

А никто не в курсе, когда 2 корпус будут продавать все секции?Очень бы хотелось посмотреть все планировки квартир, это только в офисе можно сделать или где то можно еще посмотреть?

Планировки можете посмотреть на сайте

Обратите внимание

кто уже купил кватиру и готов быть моим другом для скидки ?

кто уже купил кватиру и готов быть моим другом для скидки ?


Я могу.

А в каком разделе? Извините за вопрос. Я что то не нашла.

Мы купили недавно квартиру, готовы пополам поделить скидку

А в каком разделе? Извините за вопрос. Я что то не нашла.

 

Нашли? "Подобрать квартиру" откройте.

Спасибо! Это я нашла, но там только 2 секции из 2го корпуса продается. Звонила им, они пока не могут ответить на мой вопрос.

Спасибо! Это я нашла, но там только 2 секции из 2го корпуса продается. Звонила им, они пока не могут ответить на мой вопрос.

Продавалось три секции во 2-м корпусе - 1, 2 и 4. Без отделки. Сегодня выставили 5-ую секцию. - С отделкой

Спасибо! Увидела и менеджер звонил.:))

Интересно почему только появились в продаже квартиры второго дома, а первого нет, с чем это может быть связано как думаете?

 

Интересно почему только появились в продаже квартиры второго дома, а первого нет, с чем это может быть связано как думаете?

 

Мне кажется все просто, второй дом как я понял будут строить первым потому у него срок сдачи в эксплуатацию указан на 2 квартал 2019г, а первый дом планирую вводить в 4 квартале 2019, вот и продают 2 корпус первым, разница в сдачи полгода. Вы все еще пытаетесь уловить какую-то связь. Они ж там все продумывают в зависимости от продаж, что как и чего выставлять)

Насколько снижаются? Знаю ставка налога за 2016 была 2% за апартаменты против 0,3% за квартиру. Почти в 7 раз. Ощутимо, знаете ли... А в реестре, для которых применялись льготы были только единицы (не стесняюсь сказать -блатные) типа Москва-Сити и проч. И для льгот там нужно, чтобы соблюдались какие-то условия (что-то по площади и еще... не помню) Или мы о разных реестрах гов

приобрел аппртаменты без ремонта.раскажите что еще за налоги?

Мы говорим об Апартаментах в ЖК Скандинавский или об Апартаментах в Целом?
Просто, тот факт, что у вас нет прописки, (по сути) никак не влияет на посещение поликлиники или детского сада (например).
Инфраструктура зависит от каждого отдельного ЖК и вообще никак не связана с типом собственности; как и размер этой собственности :/ 

слышал что прописку в апп можно сделать через 5 лет.так ли это?

слышал что прописку в апп можно сделать через 5 лет.так ли это?

 

Не прописку, временную регистрацию. Да, на 5 лет оформляется, потом продлевать можно.

Не совсем поняла про прописку и временную регистрацию на 5 лет!!! Что там без прописки?
  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов