Проблемы с отделкой

Всем привет, у меня образовалась проблема с отделкой, в нескольких местах ламинат, когда на него наступаешь как постукивает. Ни у кого такого нет?

Всем привет, у меня образовалась проблема с отделкой, в нескольких местах ламинат, когда на него наступаешь как постукивает. Ни у кого такого нет?

У нас тоже проблемы с отделкой, только ламинат не стучит, а разъехался на несколько мм, мелочь, а всё равно не приятно

Объявления Все объявления

 

У нас тоже проблемы с отделкой, только ламинат не стучи, а разъехался на несколько мм, мелочь, а всё равно не приятно

 

Думаю, что Вам надо обратиться в ПЖИ, пусть исправляют свои касяки!

 

Думаю, что Вам надо обратиться в ПЖИ, пусть исправляют свои касяки!

 

Это бесполезно, они найдут 1000 и 1 причину чтобы ничего не исправлять, так что это пустая  трата времени...

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Это бесполезно, они найдут 1000 и 1 причину чтобы ничего не исправлять, так что это пустая  трата времени...

 

Ну с такой политикой они и не будут ничего делать... Но думайте сами

Если ламинат постукивает то это проблема стяжки пола, может она потрескалась и набухтела, надо проверить замки на ламинате или снять его в том месте и посмотреть что с полом. Может проблему можно будет решить лучшей подложкой, а может надо вырезать часть стяжки и перезалить её. Застройщик вас конечно же пошлет куда подальше.

Обратите внимание

А если не пошлет то переделывать будет долго и мучительно, проще сделать самому чем пускать кого-то постороннего в квартиру, кем вы не будете руководить. Замки тоже как вариант, эта новая система крепления ламината иногда разваливается.  А есть ли жалобы на электроразводку, хотелось бы понимать что там наворотил застройщик?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов