Чем может похвастаться именно ЖК "Солнцево Парк"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Жилищный комплекс «Солнцево-Парк» представляет собой 25 современных корпусов жилых зданий. Этажность домов – разноплановая, 13, 17 и 25 этажей. Тип конструкции – панельный и монолитный. 

Жилищный комплекс «Солнцево-Парк» - это новый проект застройки территории Подмосковья. Местность  расположена в 9 километрах от МКАДа по направлению Боровского шоссе, в микрорайоне Солнцево-Парк. Рядом находятся Ульяновский лесопарк и санаторная зона Переделкино, а также один из живописнейших районов пригорода – Ленинский.

Этот район Подмосковья пока что является экологически чистым.

Объявления Все объявления

Ага! ЖК находится как раз в зоне глиссады самолетов аэропорта Внуково! Шум - обеспечен! А еще, в отдельных случаях самолеты при заходе на посадку могут сбросить лишний керосин прямо на жилой массив! Как вам такая экология?

Так что, вот такой огромный жилой микрорайон разрешат строить в экологически неблагополучной зоне? Я что-то не верю!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У нас за деньги (за хорошие деньги!!!) можно все!

А если не касаться темы аэропорта, что можно сказать об этом ЖК?

Обратите внимание

Низкая стоимость – главная причина интереса потенциальных покупателей и инвесторов к этому жилому комплексу. И этот аргумент перевесит все остальные вместе взятые!

Это точно! Ведь и искать район для покупки себе квартиры все начинают именно от стоимости квартир. А потом уже смотрят все остальное.

Ничего подобного! А мы с мужем сначала определили район Подмосковья, где бы нам хотелось жить и откуда будет удобнее нам добираться до места работы. Потом смотрим по цене - что мы потянем, так сказать, финансово.  Потом из выбранного (а выбор сегодня, слава Богу, большой!). смотрим инфраструктуру, транспортную доступность, местные окрестности.

А я думаю, что этот путь не самый оптимальный. Мы не стали привязываться к месту работы. Работу ведь можно и поменять в любой момент и что потом, всю оставшуюся жизнь провести в районе, который совершенно не нравится?!

Ага, как раз поменяешь работу когда кредит на квартиру оформил!

Понятно! Явно прослеживается несколько методик подбора места будущей квартиры и каждая имеет право на жизнь! Кто-то больше привязан к месту работы и подыскивает свое будущее жилье ближе к месту работы. Кстати, это американский и молодежный подход: работа определяет все остальное, а не место проживания!

У нас, славян, очень сильна привязанность к месту своего проживания. Более взрослое население ищет себе новое жилье уже не в привязке к месту работы, а в привязке к району, где нравится жить. Поэтому, явно прослеживается две основных методики поиска. Так что, не будем спорить!

Действительно, о чем спор?! Настоящих экологически благоприятных районов в Подмосковье нет и быть не может! Есть только более-менее благополучные, менее благополучные и совершенно не благополучные. Сама Москва входит целиком в третью категорию, но мы же проводим в ней на работе минимум треть своей жизни! 

Москва с трех сторон окружена аэродромами, только Северо-Восток избавлен от этого "счастья"! Так что теперь всем на северо-восток Москвы перебраться?!

А весь юг и юго-восток Москвы вообще можно отнести к экологически не благоприятному району, ведь согласно преобладающих ветров весь смог с Москвы больше всего сносит именно туда и никакие леса в радиусе 10-30 км тут не помогут! ЖК же находится на юго-западном направлении. Так что - повезло хоть в этом! А значит, это явный и большой плюс этого ЖК! Так и запишем!

Ой, да глупости какие с этим шумом от самолетов! Летом в жару окна ночью закрыты и включены кондиционеры. Осенью, зимой и весной тоже закрыты окна, бо холодно! Сколько там наберется дней, когда мы спим с открытыми окнами? Дней 30, не больше!

В любой деревне невозможно спать с открытыми окнами: всю ночь собаки лают, а рано утром петухи кричат и коровы мычат! А в городе????? Разве в Москве уснешь с открытыми окнами на проспект или на шоссе?! Проблема шума сейчас везде стоит очень остро и от нее никуда не деться! А меломаны мощную аппаратуру до ночи гоняют или собака за стеной у соседа лает! Так что бросьте эту тему, давайте поговорим о других действительно важных и интересных моментах в этом ЖК!

Значит, главный аргумент в пользу этого ЖК - низкая стоимость квартир, давайте об этом поговорим!

«Солнцево-Парк» - новый микрорайон, состоящий из трех кварталов многоэтажной застройки: 26 жилых корпусов на 9169 квартир, рассчитанных на 16,8 тыс. человек.   А как здесь с транспортом? В смысле с личным. Где его будет хранить 17 тысяч человек? Кто расскажет подробно?

Для хранения автомобилей жильцов проект комплекса предусматривает возведение отдельных  гаражей-стоянок. Кроме того, во внутренних дворах предусмотрены дополнительные автостоянки для автомобилей гостей. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов