Чем может похвастаться именно ЖК "Солнцево Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В том-то и дело, что на шикарном сайте застройщика и на множестве других сайтов и форумах я так и не смог прочитать: на сколько машино-мест будут построены крытые автостоянки.Обычно застройщик упрямо замалчивает "неудобные" вопросы. Так у кого есть достоверная информация или ни у кого ее нет?!

Смотрите на схеме место расположения огромного гаражного комплекса. Он расположен параллельно Боровскому шоссе:

 

Изображение:

Объявления

Я эту схему видел, но я нигде не могу прочитать: на сколько машино-мест он рассчитан?  И будут ли там места продаваться или только сдаваться в аренду?

Да какая разница - на сколько? Вы боитесь, что Вам не достанется?  Тогда и не достанется! Мыслите позитивнее: Вам обязательно достанется хорошее место в этом гараже!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Классный подход!

Ну, а что, по каждой мелочи переживать?! Ну не достанется сегодня - постою на открытой автостоянке какое-то время. Потом все равно что-то решится! Ведь хватает других проблем, о которых голова болит!

Обратите внимание

Это точно! Других проблем полно! В каком корпусе, на каком этаже купить? На сколько лет кредит оформить? В каком банке? Как квартиру под себя спланировать, что где и как самим организовать с ее ремонтом и т.д.....Буду я еще о месте в паркинге переживать! Деньги будут - все проблемы решу! Значит, надо думать только о том, чтобы деньги зарабатывать! Тогда других проблем просто не будет!

Наибольшую конкуренцию ЖК «Солнцево-Парк» в этом районе может составить комплекс «Татьянин Парк», расположенный ближе к  МКАД. Стоимость квадратного метра в нем практически та же, но он дальше находится от аэропорта. Так что, кто боится шума - посмотрите этот ЖК. Квартиры  немного дешевле, чем в ЖК "Солнцево Парк",  предлагают в ЖК «Одинцовский Парк» и «Лесной городок». Так что есть от чего голове заболеть перед таким выбором!

Спасибо, полезная и интересная информация!

Квартиры сдают без отделки - так написано на сайте застройщика. А можно дополнительно до платить и заказать отделку "Стандарт"? Кто-нибудь пробовал узнавать у застройщика? Или он "таким мелочами" не занимается: не барское это дело?!

А не проще самим найти более сговорчивых строителей после сдачи дома и сделать все так, как Вы хотите, а не так, как строители согласятся?! Вы чего велосипед-то пытаетесь изобретать?

Да я это понимаю, но у меня будет очень мало времени после сдачи дома, нужно будет очень быстро заселиться и уехать на время.

 ЖК "Солнцево Парк" представлен домами панельной застройки серий П-44Т/К, Д-25, П-111, П-3М, КОПЭ-М-Парус, КОПЭ-Парус, КОПЭ-Башня, а также монолитно-кирпичными домами.  Все дома выглядят по разному, а как их удалось завязать в единый архитектурный ансамбль в пределах одного микрорайона? Не пойму? Конечно, это здорово, в пределах одного и того же ЖК есть такой выбор и по цене, и по качеству!

А что, разве плохо будет смотреться такой микрорайон?

 

 

Изображение

 

Изображение

19.09.2011  компания «Азбука Жилья» объявляет об открытии продаж в трех новых корпусах ЖК «Солнцево - Парк». 

Стоимость в новых корпусах варьируется от 63 000 руб./кв. м. Кроме того в отрытой продаже представлены  другие 15 корпусов. 

Все покупатели могут воспользоваться рассрочка или ипотекой без ограничений и исключений. Это здорово! Молодец Мортон, все порешал для своих покупателей!. 

Продажа открылась месяц назад, а квартир осталось  немного. Самые лучшие уже разобрали. Быстро. Людям очень нравится этот микрорайон и темпы его строительства.

Следствием ближайшего изменения статуса территории ЖК станет повышение стоимости земли на данном направлении и повышение цен на жилье. Теперь это будет Москва! Со всеми вытекающими выводами.

В корпусе № 1 квартиры сдаются с отделкой!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов