ЖК «Маяк» отзывы

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Маяк"

  • Winstonbed это нравится

кто знает как на самом деле обстоят с этим жк? много отзывов начитался в интернете, а мне самому он нравится

Объявления

мы там были вот недавно. работы ведутся, место мне понравилось, с транспортом тоже все ок. да и вообще жк красивый будет. но больше информации не могу к сожалению написать, т.к. с представителями нам не удалось пообщаться

да вот думаю квартиру купить, и место нравится и сам комплекс, но как всегда хочется быть уверенным во этом всем :)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

да вот думаю картиру купить, и место нравится и сам комплекс, но как всегда хочется быть уверенным во этом всем :)

да еще неплохо бы и информации больше собрать, а главное чтоб достоверной была

Как вообще такое может быть? Начали строить в 2010 году и до сих пор только котлаван, 4 года рыть котлаван это просто ппц!!!

Обратите внимание

Легко! У нас может быть все, что угодно! У нас и по 8 лет дома строить могут. Чтобы не влететь с ЖК - надо самому на место выехать и не раз и все самому раз узнать. Да и то нет гарантии, что не влетишь!

Легко! У нас может быть все, что угодно! У нас и по 8 лет дома стрить могут. Чтобы не влететь с ЖК - надо самому на место выехать и не раз и все самому раз узнать. Да ито нет гарантии, что не влетишь!

Мало того, что нужно просто съездить на стройку и посмотреть как там дела, нужно и с застройщиком не ошибиться. Как правило проверенные застройщики загибают цены, но за то вероятность, что они достроят почти 100 процентов!

 

Мало того, что нужно просто съездить на стройку и посмотреть как там дела, нужно и с застройщиком не ошибиться. Как правило проверенные застройщики загибают цены, но за то вероятность, что они достроят почти 100 процентов!

 

Это еще раз о чем? Чем дешевле цена квадрата, тем большая вероятность влеталова через долгострой!

Комплекс шикарный! Ипотеку под него дает Сбербанк, а это говорит само за себя!

Сдача ЖК в 1-м квартале 2016 года.

gl_16.jpg

Ни о чем это не говорит на сегодня! Сбербанк РФ сам обложили международными финансовыми санкциями по полной и он сам может рухнуть в любую минуту! Смотрите как стремительно падает рубль в отношении доллара и Евро! А как стоимость нефти садят! Так что сегодня ни в чем нет никаких гарантий! Пороховая бочка!

Ни о чем это не говорит на сегодня! Сбербанк РФ сам обложили международными финансовыми санкциями по полной и он сам может рухнуть в любую минуту! Смотрите как стремительно падает рубль в отношении доллара и Евро! А как стоимость нефти садят! Так что сегодня ни в чем нет никаких гарантий! Пороховая бочка!

Не надо паники! Бывали времена и похуже! Прорывались ведь. И на этот раз прорвемся! Вот наступит зимушка-зима и всем потребуется и газ, и нефть! А у нас еще и уголек есть и лес, и урановая руда! Так что приползут еще к нам покупатели на коленках и будут у нас прощения за грехи свои просить! А мы их нахрен пошлем, предателей! А дома мы строили, строим и будем строить, на зло всем врагам!

Да-да-да! Мне бы Ваш оптимизм!

Не хотите быть оптимистом - помрете писсимистом!

Рухнет сбер?? вы вообще контуженые чтол и?)))))))))))

Как вообще такое может быть? Начали строить в 2010 году и до сих пор только котлаван, 4 года рыть котлаван это просто ппц!!!

Котлован начали только в 2014 весной рыть. Сами корпуса с августа 2014 по февраль 2015 выросли с нуля до 17-15-10 этажей.
В отличие от конкурентов по химкам, стройка не только не задерживается, но и еще график опережает.  онлайн камера на официальном сайте.

Да движение есть постоянное, но меня настораживает новый застройщик, есть вопрос по коммуникациям, да и это его первый объект, а генеральный подрядчик вообще какая-то турецкая компания. Но за то место шикарное. 

Вполне могут застрять на фасаде. обычно в таких домах так и происходит.

Да это вообще первый объект застройщика, а откуда корни у него растут неясно. Но первый корпус уже вывели и начали отделочные, а по другим говорят что идут с опережением графика. Да и ипотека от сбера вселяет доверие.

Да движение есть постоянное, но меня настораживает новый застройщик, есть вопрос по коммуникациям, да и это его первый объект, а генеральный подрядчик вообще какая-то турецкая компания. Но за то место шикарное. 

Вполне могут застрять на фасаде. обычно в таких домах так и происходит.

Вот вся информация о собственниках застройщика. Компания хоть и непонятная, но строит, а это главное. Потом посмотрим на качество, хорошо что часть компании принадлежит химкинскому комитету по управлению имуществом.

54e1d633938b0_.jpg

Интересует инфраструктура, в частности школа, будет ли наша школа частной или муниципальной? И если будет частной, то какая цена будет в месяц?

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов