ЖК «Маяк» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Репортаж откровенно хвалебный, но интересный

да, полезной информации - ноль, одни эмоции.

да, полезной информации - ноль, одни эмоции.

Да ладно вам, он же нацелен не на нас с вами, а на потенциальных покупателей. Такие вещи создаются, чтобы привлечь внимание к проекту. Не будем строгими, не соврали же, а осветили все позитивные моменты)

Объявления

да, полезной информации - ноль, одни эмоции.

 

Вот вот, такие программы не вызывают доверия, сразу появляется чувство, что тебя хотят наколоть. Про то что направлено не на нас, то понятно, однако должна же быть хоть какая то объективность

То чувство, когда купил квартиру ровно 3 месяца назад, а сейчас застройщик предлагает скидку 17% на похожую планировку... Есть «собратья»? Или кто-то как раз со скидкой приобрёл?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

То чувство, когда купил квартиру ровно 3 месяца назад, а сейчас застройщик предлагает скидку 17% на похожую планировку... Есть «собратья»? Или кто-то как раз со скидкой приобрёл?


Сегодня тоже об этом подумали ) у нас 4комн, они скорее всего тоже со скидкой сейчас

То чувство, когда купил квартиру ровно 3 месяца назад, а сейчас застройщик предлагает скидку 17% на похожую планировку... Есть «собратья»? Или кто-то как раз со скидкой приобрёл?

как правило, предлагается неликвид: неудачная планировка, большая площадь, первые этажи и т.д.

Обратите внимание

как правило, предлагается неликвид: неудачная планировка, большая площадь, первые этажи и т.д.

не соглашусь. Я бронировала квартиру, когда она еще была без скидки. Долго ходила по этажам, смотрела, выбирала. Через пару дней позвонили из агентства и сказали, что мне повезло, и началась акция со скидками на квартиры. Соответственно, я купила выбранную квартиру со скидкой, но! После проведения измерения площади обнаружились дополнительные метры, за которые мне пришлось доплатить. В итоге получилась цена, как без скидки))

  • Алиса_Иванова это нравится

То чувство, когда купил квартиру ровно 3 месяца назад, а сейчас застройщик предлагает скидку 17% на похожую планировку... Есть «собратья»? Или кто-то как раз со скидкой приобрёл?

 

А вы сходите посмотрите эту квартиру, наверняка она будет хуже чем та, что вы купили. На хорошие квартиры таких скидок не делают

А вы сходите посмотрите эту квартиру, наверняка она будет хуже чем та, что вы купили. На хорошие квартиры таких скидок не делают

Ахаха) Умеете приободрить))
​Что в вашем понимании "хуже"? 

Ахаха) Умеете приободрить))
​Что в вашем понимании "хуже"? 

 

Хуже расположение, этаж, планировка возможно похожа, но не совсем та.

Хуже расположение, этаж, планировка возможно похожа, но не совсем та.

Понимаю, о чем вы. Например, моих родителей силой не заставишь жить на 1 этаже. А я не понимаю, что такого плохого? Да, разница в виде из окна. С последнего этажа огромное пространство. А с другой стороны - лифтом пользоваться не надо. Машины под окнами у нас не гоняют. Ребёнка позвать можно со двора домой))) Поэтому мне кажется, что квартиры со скидкой - квартиры, которые почему-то остались не проданными. Типа таких вариантов на 1 этаже. Они же не плохие, просто не так популярны.

Понимаю, о чем вы. Например, моих родителей силой не заставишь жить на 1 этаже. А я не понимаю, что такого плохого? Да, разница в виде из окна. С последнего этажа огромное пространство. А с другой стороны - лифтом пользоваться не надо. Машины под окнами у нас не гоняют. Ребёнка позвать можно со двора домой))) Поэтому мне кажется, что квартиры со скидкой - квартиры, которые почему-то остались не проданными. Типа таких вариантов на 1 этаже. Они же не плохие, просто не так популярны.

 


Я тоже из таких людей, на 1 этаже в жизнь не возьму, есть минусы - хлопанье дверей, большая проходимость, шум, сырость из подвала, возможны крысы из подвала, особенно если есть мусоропровод, выхлопы с улицы.  Так что не зря они дешевле

 

Я тоже из таких людей, на 1 этаже в жизнь не возьму, есть минусы - хлопанье дверей, большая проходимость, шум, сырость из подвала, возможны крысы из подвала, особенно если есть мусоропровод, выхлопы с улицы.  Так что не зря они дешевле

 

Большинство проблем решается новизной дома и бизнес-классом.

Это правда, что с 1 февраля будет повышение цен??? Это поэтому все акции продлили до конца января, чтобы больше продать по старой цене???

Это правда, что с 1 февраля будет повышение цен??? Это поэтому все акции продлили до конца января, чтобы больше продать по старой цене???

Закончится эта акция, начнется другая, посмотрите раздел акции, они там одна за одной идут.

Тяжело сейчас продается недвижимость и речь не только о данном ЖК.

Закончится эта акция, начнется другая, посмотрите раздел акции, они там одна за одной идут.

Тяжело сейчас продается недвижимость и речь не только о данном ЖК.

 

Ага, потому сейчас 400+ новостроек по МСК и области, если не больше и их кол-во почти с каждым днем растет ) Конкуренция большая, безусловно, но есть примеры жк, где квартиры как пирожки разлетались. 

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! http://pronovostroy....es/fotokonkurs/
 
Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке. С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.
  • John2 и Ivy это нравится

Ага, потому сейчас 400+ новостроек по МСК и области, если не больше и их кол-во почти с каждым днем растет ) Конкуренция большая, безусловно, но есть примеры жк, где квартиры как пирожки разлетались. 

А у нашего застройщика есть такие? Я вообще не в курсе, в каком темпе идут продажи и где это можно отследить.

А у нашего застройщика есть такие? Я вообще не в курсе, в каком темпе идут продажи и где это можно отследить.

продажи идут но вялые

продажи идут но вялые

Вы откуда знаете? Я хочу тоже посмотреть документ, или отчет, или где это пишут.

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов