ЖК «Маяк» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Прикольно, давно пора бы что-то подобное сделать, все условия для этого есть.

жк на вид просто обалденный, особенно башня, по доброму завидую тем, кто в башне жить будет

Приятно слышать здесь словосочетание "по доброму завидовать" :smile: А почему именно жильцам башни? Планировки здесь, на мой взгляд, интереснее, да. А вид мне больше из 8-12 секций, на канал. Хотя, это, конечно, дело вкуса.

  • Lam-Lam это нравится
Объявления

Приятно слышать здесь словосочетание "по доброму завидовать" :smile: А почему именно жильцам башни? Планировки здесь, на мой взгляд, интереснее, да. А вид мне больше из 8-12 секций, на канал. Хотя, это, конечно, дело вкуса.

питаю давнюю слабость к башенкам)))

никакого водного сообщения не будет, можете успокоится)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

никакого водного сообщения не будет, можете успокоится)

 

Почему вы так думаете? Для власть имущих это тоже выгодно - лишний повод попилить бюджет )

c 2013 запускают, каждый год рапортуют, а воз и ныне там))) не будет никакого водного сообщения, это все сказки на время стройки для завлечения потенциальных покупателей.

Обратите внимание

c 2013 запускают, каждый год рапортуют, а воз и ныне там))) не будет никакого водного сообщения, это все сказки на время стройки для завлечения потенциальных покупателей.

В 2013 я и не слышала о Маяке, а вот активные разговоры сейчас ведутся. И не только на форумах и сайтах ЖК, а по группам администрации Химок, например.

c 2013 запускают, каждый год рапортуют, а воз и ныне там))) не будет никакого водного сообщения, это все сказки на время стройки для завлечения потенциальных покупателей.

 

Ну так с разговоров же все и начинается - уже хорошо, раз заговорили, значит есть идеи и планы на этот счет. У нас ничто быстро не реализовывается. Может в следующем году или в конце этого будут какие-то даты на этот счет т.к. сейчас эта тема стала активно обсуждаться.

Какие планы? Вы где живете. Пустословить можно сколько угодно. Я могу сказать дату 20.07.2025 легче стало?)))) На это денег в бюджете Химок нет и не будет. Так что не нужно тут обещаниями разбрасываться. Есть единственный план сбагрить все квартиры, а обещания к делу не пришьешь))

Какие планы? Вы где живете. Пустословить можно сколько угодно. Я могу сказать дату 20.07.2025 легче стало?)))) На это денег в бюджете Химок нет и не будет. Так что не нужно тут обещаниями разбрасываться. Есть единственный план сбагрить все квартиры, а обещания к делу не пришьешь))

 

и че? даже помечтать нельзя? 

ну помечтайте)) И выдуманное за реальное не выставляйте пожалуйста)

ну помечтайте)) И выдуманное за реальное не выставляйте пожалуйста)

 

просто вы скептик ) 

РИАМО - 9 апр. Подмосковные Химки могут соединить с Москвой с помощью организации речного пассажирского маршрута, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Вопрос создания маршрута прорабатывает администрация муниципалитета, министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, «Канал имени Москвы» и другие профильные ведомства. Принимает активное участие в решении данного вопроса также руководство ЖК «Маяк» и жители.

«Создание такого маршрута позволит не только улучшить дорожно-транспортную ситуацию и снизить нагрузку движения в сторону Москвы, но также соединит две части городского округа – район Старые Химки и микрорайон Левобережный. Как отмечают представители администрации муниципалитета, создание данного маршрута находится в активной стадии разработки», – говорится в сообщении.

Работа проводится в рамках реализации плана мероприятий по развитию внутреннего водного транспорта Московского региона, разработанного АНО «ДМТУ» по поручению координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области.

«В планах сделать сообщение регулярным, особенно актуальным данное направление будет в летний период. Кроме того, рядом с причалом будет организована перехватывающая парковка, где жители смогут оставлять свои автомобили и далее пересаживаться на речной транспорт», — прокомментировала заместитель главы администрации городского округа Химки Елена Дегтева.

Планируется, что водные суда будут работать на двух маршрутах: «Маяк — Северный речной вокзал» и «Парк «Экоберег» — парк имени Льва Толстого». Такой формат перевозки пассажиров позволит улучшить транспортную доступность городов Подмосковья, расположенных вблизи от водных путей. Обслуживать пассажиров будут современные пассажирские суда отечественного производства.

Два важных аспекта: первое, как всегда что «могут» соединить, а могут и нет))) и второе - перехватывающая парковка, вы серьезно? И так встать негде, может на голову ставить будем.

Два важных аспекта: первое, как всегда что «могут» соединить, а могут и нет))) и второе - перехватывающая парковка, вы серьезно? И так встать негде, может на голову ставить будем.


Вот тоже очень удивиляет идея перехватывающей парковки. Где они её строить собираются?
И это называется закрытая территория, безопасность для детей ....

Вот тоже очень удивиляет идея перехватывающей парковки. Где они её строить собираются?
И это называется закрытая территория, безопасность для детей ....

 

Самое главное в этом сообщении - проект прорабатывается т.е. окончательного варианта еще нет, это всего лишь предпосылки и планы на будущее. Но по поводу парковки момент не однозначный - ведь она действительно будет нужна, я думаю что будет много желающий с авто пересесть на этот транспорт и лучше сделать парковку, чем все ушицы будут вдоль и поперек забиты машинами.

Идея хорошая, но боюсь что реализация будет как обычно - через одно место )

Главное чтоб не на нашей территории была эта Парковка. Иначе поток людей и машин будет очень большой. Это значительные неудобства доставит всем нам (

Как вариант, УК/собственники начнут сдавать свободные машиноместа посуточно. 

И все таки водному сообщению быть )

Прикрепленные изображения

  • ABB274E4-1C49-4585-AD6C-EA8CFAC46009.jpeg

Блин, круто конечно, но получается что территория ЖК Маяка будет только внутредомовая чтоли? и все химки будут кататься по набережной и парковать свои машины. Что за жесть?

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов