ЖК «Маяк» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Пока нету такой информации, а застройщик отвечает расплывчато, если посмотреть на ЖК Правый берег, который довольно близко, так там садик сделали частный и цена около 30 тыс в месяц. Делайте выводы, поблизости большие проблемы с муниципальными садами и школами.

А еще после сдачи всего того что строят поблизости, проблем только добавится. 

Вы о школе "Маяк"? Лучше, конечно, чтобы была муниципальная, все равно прежде всего для жителей района, но если частная, то ожидайте цены хорошей в районе двух лимонов. Там ведь обещают суперпрограмму, а это вряд ли за так. Но это еще не скоро, в этом году только строить начнут.

Объявления Все объявления

Застройщик показал несколько скульптур, которые сейчас делают скульпторы и они будут стоять на территории ЖК:

 

55795b038c3f9_content_20150518_182709.jp

55795bb16f03e_content_20150218_184450_1.

 

Красиво будет, правда? :)

Я слышала, что Сбербанк не только аккредитует ЖК "Маяк", но и сам является инвестором этой новостройки. Не будут же они вкладываться в сомнительные проекты, наверняка перепроверили всё вдоль и поперёк.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вы о школе "Маяк"? Лучше, конечно, чтобы была муниципальная, все равно прежде всего для жителей района, но если частная, то ожидайте цены хорошей в районе двух лимонов. Там ведь обещают суперпрограмму, а это вряд ли за так. Но это еще не скоро, в этом году только строить начнут.

Да уж, школу обещают супер. Главные предметы -- иностранные языки и физкультура в разных вариантах. Думаю, очень неплохой подход к борьбе с умственным переутомлением из-за этих школьных программ. И, конечно, хорошо что все будет под боком. Надеюсь, что не подведет застройщик, как обещает летом начать и к 1 сентября 2017-го запустить деток в новую школу.

Как по презентации да по проекту, то это вообще что-то необыкновенное. Лично мне очень хотелось бы жить в этаком суперсовременном комплексе, глядя на такую презентацию --

Обратите внимание

Нашел в сети видео макета маяка, для тех кто не добирался в офис выкладываю.

Скульптуры то что надо, правда сначала не то подумал...

 

 

Я слышала, что Сбербанк не только аккредитует ЖК "Маяк", но и сам является инвестором этой новостройки. Не будут же они вкладываться в сомнительные проекты, наверняка перепроверили всё вдоль и поперёк.

Не просто инвестор: 70% бюджета финансируется СберБанком! Так что отриньте все свои сомнения насчет надежности застройщика. Сбер в последнее время показывает завидную осведомленность в сфере недвижимости. Они вроде даже специальное подразделение открыли для инвестиций в строительство.

Так что там со школой на сгодняшний день?Далеко ли рабочая школа находится?знает кто-нибудь?

В десяти минутах пешком школа -гимназия №9. По Ленинскому проспекту, дом 7. Чуть дальше есть еще лицей № 11 для старшеклассников. Начальная школа на равном удалении. Плюс центры начального образования есть.

В десяти минутах пешком школа -гимназия №9. По Ленинскому проспекту, дом 7. Чуть дальше есть еще лицей № 11 для старшеклассников. Начальная школа на равном удалении. Плюс центры начального образования есть.

Замечательно.Спасибо

Да на здоровье! А вы тут уже приобрели квартиру? Интересно, как много тут владельцев на форуме)))

По школам все ясно, спасибо за информацию. А как насчет детских садов и других дошкольных учреждений? Есть ли что-то полезное для развития ребенка и бОльшей свободы родителей?

Да на здоровье! А вы тут уже приобрели квартиру? Интересно, как много тут владельцев на форуме)))

Я еще нет,старую продаем;)

Я еще нет,старую продаем ;)

Продавайте поскорее, а то цены повышаются постоянно))))

 

По школам все ясно, спасибо за информацию. А как насчет детских садов и других дошкольных учреждений? Есть ли что-то полезное для развития ребенка и бОльшей свободы родителей?

По садикам поищу что-нибудь, как только освобожусь. О результатах обязательно напишу тут. За эти выходные думаю разузнать, что да как там с детским досугом - самому надо)))

Самый близкий -  садик №42 на Юннатов, потом на Ленинском проспекте "Лукоморье" и "Колосок" - между ними школа-гимназия №9, Колосок слева будет, а Лукоморье, соответственно, справа. Но там вроде с местами не очень - надо узнавать заранее. Есть еще несколько, но они уже на довольно большом расстоянии, и я бы написал, если бы знал, как вам будет по дороге - по улице победы или дальше по ленинскому проспекту. 

Спасибо большое!!! А мне без разницы - я домохозяйка)))) ну, не совсем, но мне не критично, в общем. А по местам действительно надо узнать. В колоске вроде вообще 94 места. Или это в лукоморье... В общем, позвоним, сходим, узнаем.

Да движение есть постоянное, но меня настораживает новый застройщик, есть вопрос по коммуникациям, да и это его первый объект, а генеральный подрядчик вообще какая-то турецкая компания. Но за то место шикарное. 

Вполне могут застрять на фасаде. обычно в таких домах так и происходит.

Не какая-то турецкая компания, а одна из лучших турецих компаний, котрая занимает передовые позиции во всем мире!

Ant Yapı — компания, которая специализируется на строительстве жилых и коммерческих объектов и имеет успешные проекты в Стамбуле, Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Перми.

 В «Обзоре самых успешных инвестиций в недвижимость Турции» (турецкий «Оскар» в сфере недвижимости) проект башен-близнецов Anthill Residence компании Ant Yapı был выбран самым успешным проектом в категории «умный дом».

Не какая-то турецкая компания, а одна из лучших турецих компаний, котрая занимает передовые позиции во всем мире!

Ant Yapı — компания, которая специализируется на строительстве жилых и коммерческих объектов и имеет успешные проекты в Стамбуле, Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Перми.

 В «Обзоре самых успешных инвестиций в недвижимость Турции» (турецкий «Оскар» в сфере недвижимости) проект башен-близнецов Anthill Residence компании Ant Yapı был выбран самым успешным проектом в категории «умный дом».

Откуда такая осведомленность? Сети всемогущие, или каким-то образом вовлечены? Вообще, конечно, круто, что такое имя у компании, особенно если хочется чем-то еще "блеснуть" перед друзьями, проводя экскурсию по кварталу, где живешь :)

Откуда такая осведомленность? Сети всемогущие, или каким-то образом вовлечены? Вообще, конечно, круто, что такое имя у компании, особенно если хочется чем-то еще "блеснуть" перед друзьями, проводя экскурсию по кварталу, где живешь :)

Нет вовлечены не были :)  Но перед тем как купить квартиру в ЖК Маяк, я довольно таки долго изучала все нюансы и перерыла почти весь интернет в поисках информации о подрядчике!) 
И после того, как узнала какие проекты выполняла данная компания и какие у них заслуги, перестала вообще сомневаться в строительстве ЖК Маяк, и сразу отпали вопросы, а достроят ли? и что то в этом роде, т.к такая компания, за хиленький проект браться бы не стала!

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов