Покупка

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Простите, но как вы собираетесь добиться понижения цены? Это вам не рынок, чтобы торговаться в офисе продаж :D


Перс, я вам открою секрет) еще можно торговать автомобили в автосалонах:) если из наличия то 15-25% от прайса в зависимости от марки
Если у кого-то получалось выбить из Ташира ниже 250 за метр, поделитесь пжл опытом. С кем общаться по таким условиям. Можно в личку. Адрес оставлю
Объявления Все объявления

Перс, я вам открою секрет) еще можно торговать автомобили в автосалонах :) если из наличия то 15-25% от прайса в зависимости от марки

 

Если у кого-то получалось выбить из Ташира ниже 250 за метр, поделитесь пжл опытом. С кем общаться по таким условиям. Можно в личку. Адрес оставлю

 

Если и вправду можно торговаться и будет от этого толк, то вы меня не на шутку заинтересовали  ^_^

Если и вправду можно торговаться и будет от этого толк, то вы меня не на шутку заинтересовали  ^_^

 

Какие образом вы собрались торговаться в офисе продаж, менеджеры не имеют право понижать цену. Её устанавливает, утверждает застройщик.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А кто-нибудь в курсе сколько коммуналка выходит в месяц?
Буду признателен за ответ.

Коммуналка очень высокая. 72 р за квадратный метр. За 1 комн квартиру 54 м. 6 тыс в летний сезон.В зимний сезон в районе 10 тыс без света и воды. Это без света и воды.

Коммуналка очень высокая. 72 р за квадратный метр. За 1 комн квартиру 54 м. 6 тыс в летний сезон.В зимний сезон в районе 10 тыс без света и воды. Это без света и воды.

 

Ну так цена за коммуналку соответствует уровню дома. Что же вы хотели. такие цены на квартиры и будет низкая цена за коммуналку, дом же надо в хорошем состоянии поддерживать. 

Обратите внимание
 
Отправлено 05 Май 2014 - 12:59

А вы цены видели?) ..

 

 

 

 

 

 Да , сегодня у субчиков ГК " Стройкомитет" можно купить за вменяемые деньги квартиру. Только вот не умная позиция относительно башни. Цена низкая , но пытаются навязать маш. место. две недели уходит на то что бы убедить их не привязывать маш. место к квартире. Соглашаются. Я думаю потом у них можно это маш место купить по себестоимости. Во всяком случае . Цена в 3 млн.  - цена несуразная!
 

 

 

 

 

 

 Да , сегодня у субчиков ГК " Стройкомитет" можно купить за вменяемые деньги квартиру. Только вот не умная позиция относительно башни. Цена низкая , но пытаются навязать маш. место. две недели уходит на то что бы убедить их не привязывать маш. место к квартире. Соглашаются. Я думаю потом у них можно это маш место купить по себестоимости. Во всяком случае . Цена в 3 млн.  - цена несуразная!

 

 

А как они объяснят, то что вам якобы необходимо купить машино-место? и получается цена от 3 млн. за него, это дикость какая то. Я лучше его буду в аренду снимать.

У Стройкомитета есть квартиры от каких то Инвесторов и в башне то же. Они там приведенные площади не считают в оплате. Вот поэтому народ у них и берет

У Стройкомитета есть квартиры от каких то Инвесторов и в башне то же. Они там приведенные площади не считают в оплате. Вот поэтому народ у них и берет

 

А цены там какие? специальные или такие же как и для обычного народа?

Сколько кстати квартир то осталось

А кто-нибудь в курсе, что будут строить вместо бассейна? Техника уже начала демонтаж фонтана.

А кто-нибудь в курсе, что будут строить вместо бассейна? Техника уже начала демонтаж фонтана.

 

А сам бассейн где находится, в самом здании или на территории ЖК? И есть ли фото на которых видно технику?

Встречаись в "Стройкомитете" с Нач. отдела....Есть у них в башне квартиры и  трешки , но все большие,почти 130 мю.кв.. Нормальных трешек от 100 до 120 уже нет....

Встречаись в "Стройкомитете" с Нач. отдела....Есть у них в башне квартиры и  трешки , но все большие,почти 130 мю.кв.. Нормальных трешек от 100 до 120 уже нет....

 

Для вас так принципиальны эти 10 квадратных метров? Я думаю наоборот чем больше тем лучше. На сколько квадратов остались квартиры? Только 130 квадратов что ли?

Как же всё-таки напрягает строительство еще одного корпуса... Одно из главных преимуществ (если не самое главное) было в большой свободной территории...

И что теперь? Ни корта, ни футбольной площадки, а только приличное увеличение плотности населения комплекса и внеплановое строительство года на три.

Какие цены будут в новом корпусе за кв м, кто знает?

Как же всё-таки напрягает строительство еще одного корпуса... Одно из главных преимуществ (если не самое главное) было в большой свободной территории...

И что теперь? Ни корта, ни футбольной площадки, а только приличное увеличение плотности населения комплекса и внеплановое строительство года на три.

 

А откуда у вас информация по поводу начала строительства еще одного корпуса? Он был заявлен в проектной декларации или нет? Если нет, то не имеет права строить его - не законно. 

 

Либо этот  корпус будет относиться к другой новостройке, с другим названием.

А откуда у вас информация по поводу начала строительства еще одного корпуса? Он был заявлен в проектной декларации или нет? Если нет, то не имеет права строить его - не законно. 

 

Либо этот  корпус будет относиться к другой новостройке, с другим названием.

В отделе продаж Ташира стоит макет этого нового корпуса. Там уже все отгорожено и ведутся какие там разведочные работы. Я не очень "в теме" по строительным этапам просто. По ценам, сказали там же, что будет стоить дороже, чем в построенных корпусах. Я не вдавался в причины, потому что интересовало только готовое жилье. Макет выглядит конечно круто, но не настолько, чтобы стоить на этапе строительства дороже, чем готовый дом.

Ну и суть проблемы не поменяется от того, что новый корпус, может быть, будет по-другому называться и относиться к какой то другой новостройке. Стилистика та же, что и 1-й со 2-ым. Немного футуристичнее просто. И мне показалось, что он должен занять гораздо больше места, чем отгорожено сейчас. Но, опять же повторюсь, что не очень соображаю в строительстве.

В отделе продаж Ташира стоит макет этого нового корпуса. Там уже все отгорожено и ведутся какие там разведочные работы. Я не очень "в теме" по строительным этапам просто. По ценам, сказали там же, что будет стоить дороже, чем в построенных корпусах. Я не вдавался в причины, потому что интересовало только готовое жилье. Макет выглядит конечно круто, но не настолько, чтобы стоить на этапе строительства дороже, чем готовый дом.

Ну и суть проблемы не поменяется от того, что новый корпус, может быть, будет по-другому называться и относиться к какой то другой новостройке. Стилистика та же, что и 1-й со 2-ым. Немного футуристичнее просто. И мне показалось, что он должен занять гораздо больше места, чем отгорожено сейчас. Но, опять же повторюсь, что не очень соображаю в строительстве.

 

Ну там копают хоть? Может все таки это другой проект,  а не второй корпус, просто застройщик наверное один и тот же будет.

Ну там копают хоть? Может все таки это другой проект,  а не второй корпус, просто застройщик наверное один и тот же будет.

Вы, наверное, имеете ввиду "не 3-ий", т.к. 2-й то уже построен.) Копают копают. Ну какая разница к какому проекту это относится? Важно то, что территория откушена от Розмариновской, в т.ч. и часть фонтана. Что еще будет принесено в жертву новому дому я не знаю. Футбольная ли площадка, теннисный ли корт? Да просто напросто уменьшение территории это уже плохо.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов