кто хочет жить в Сказке?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне как то слабо верится, что застройщик успеет достроить дом до конца года, ведь строительство только началось

Отдыхать практически везде хорошо, когда есть деньги на отдых! И везде плохо, когда их нет! А вот постоянно жить там хорошо, где можно работать и получать зарплату, где нет проблем у детей с садиками и школами, у родителей с поликлиниками и больницами, где нет проблем с окружающей средой и окружающими людьми.

Объявления

Отдыхать практически везде хорошо, когда есть деньги на отдых! И везде плохо, когда их нет! А вот постоянно жить там хорошо, где можно работать и получать зарплату, где нет проблем у детей с садиками и школами, у родителей с поликлиниками и больницами, где нет проблем с окружающей средой и окружающими людьми.

Я что-то не понял Вы это к чему, что в этом комплексе ничего этого нет?

Вот именно: ничего из самой необходимой инфраструктуры нет! Это такой себе поселочек для пенсионеров без детей и без внуков!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Вот именно: ничего из самой необходимой инфраструктуры нет! Это такой себе поселочек для пенсионеров без детей и без внуков!

Ну не правда это! Все есть в этом ЖК! Может Вы что-то перепутали с названием ЖК? Читайте и смотрите сами

Вот именно есть гимназия! Одна! Вы лучше скажите сколько стоит в ней ребенку учиться? А нормальных муниципальных средних школ нет и не предвидется!

Обратите внимание

Все спрашивают о школах, садиках, способах и маршрутах поездок в Москву и обратно. И ни одного жителя не интересует: а где можно найти работу по близости чтобы не ездить каждый день на работу в Москву!? Или это уже стало несбыточной мечтой? Зачем мне такой ЖК, где нет работы по близости? Тогда лучше дворником в Москве устроиться и жить в подвале! Честное слово, это лучше, чем провести свою жизнь на колесах в электричках и в метро!

Все спрашивают о школах, садиках, способах и маршрутах поездок в Москву и обратно. И ни одного жителя не интересует: а где можно найти работу по близости чтобы не ездить каждый день на работу в Москву!? Или это уже стало несбыточной мечтой? Зачем мне такой ЖК, где нет работы по близости? Тогда лучше дворником в Москве устроиться и жить в подвале! Честное слово, это лучше, чем провести свою жизнь на колесах в электричках и в метро!

100% согласен! Но, так уже сложилось в России, что живет Москва - остальные существуют!

Работа везде есть, надо только хотеть работать. По школам и дет садам - государственные есть в Нахабино, можно по дороге на работу завозить, правда рано будет. Некоторые в соседних жк, собираются организовывать найм автобуса для того что бы тот отвозил детей в школу, так как поблизости нормального нету. Павловская гимназия стоит столько что у меня челюсть отвисла - не знаю кому это по карману.  

Детский сад и шкода есть в Павловской слободе совсем рядом, обычная общеобразовательная. А вы нас в Нахабино направляете.

С Павловской Гимназией все ясно.

54d86c96ec871_.jpg

Доброе утро. Хочу поделиться своим мнением об этом комплексе. Сначала, когда я узнал об этом проекте, прям загорелся приобрести здесь жилье, всё вначале устроило, но потом когда я пообщался не с одним менеджером, а с 2, то желание как то сразу пропало.  Я попросил показать план, который мне почему то так и не показали, находили тысячи отговорок, потом мне сказали что комплекс не будет соответствовать картинке, долго пытался понять как в конечном итоге всё будет, попросил показать планировки, на что получил такой ответ, как всё будет не известно, и что руководство не дает по этому вопросу никакого ответа. Как то мутно всё и непонятно, всё под завесой тайны. А в случае покупки недвижимости для меня такое неприемлемо. 

Доброе утро. Хочу поделиться своим мнением об этом комплексе. Сначала, когда я узнал об этом проекте, прям загорелся приобрести здесь жилье, всё вначале устроило, но потом когда я пообщался не с одним менеджером, а с 2, то желание как то сразу пропало.  Я попросил показать план, который мне почему то так и не показали, находили тысячи отговорок, потом мне сказали что комплекс не будет соответствовать картинке, долго пытался понять как в конечном итоге всё будет, попросил показать планировки, на что получил такой ответ, как всё будет не известно, и что руководство не дает по этому вопросу никакого ответа. Как то мутно всё и непонятно, всё под завесой тайны. А в случае покупки недвижимости для меня такое неприемлемо. 

Всё что Вас интересует, включая планировки и всего прочего, Вы можете посмотреть на оф сайте. Там есть всё, что Вас интересует, и необязательно ехать в офис, достаточно зайти к ним на сайт и Вы получите всю интересующую Вас информацию.

Леонид, полностью с вами согласен нерасторопность работы офиса, меня так же удивила. 

Но план есть, ведь они бы не получили разрешения на строительство без него.

Вот тому подтверждение.

postanovlenie_GPZU.jpg

 

То что они нарисовали красивые картинки, поселочка мечта, то в это естественно верить не надо, такого не будет.

Зря ВЫ так говорите, красота здесь не только на картинке. Мы долго были в раздумьях, но когда побывали на месте сразу же решились и приобрели здесь квартиру.  Экологическая обстановка в районе очень благоприятная, рядом с комплексом речка, лесной массив, в районе много водоемов и зеленых насаждений, никаких вредных производств поблизости нет, воздух чистый, я просто была в восторге от нашей поездки. Жду не дождусь когда построят комплекс и мы будем там жить.

Мы вот тоже очень хотим купить...только смущает транспортная доступность...и еще может кто-то знает в случае экстренной ситуации откуда будет ехать скорая и пожарка?

Зря ВЫ так говорите, красота здесь не только на картинке. Мы долго были в раздумьях, но когда побывали на месте сразу же решились и приобрели здесь квартиру. Экологическая обстановка в районе очень благоприятная, рядом с комплексом речка, лесной массив, в районе много водоемов и зеленых насаждений, никаких вредных производств поблизости нет, воздух чистый, я просто была в восторге от нашей поездки. Жду не дождусь когда построят комплекс и мы будем там жить.


Зря вы так, вредных производств может и нет, но то что они сливают в ливневки практически напротив комплекса это вошло в норму, так же ЖК расположен в довольно опасной зоне, если платину в Истре спустят, то сказка поплывет вниз по течению

Зря вы так, вредных производств может и нет, но то что они сливают в ливневки практически напротив комплекса это вошло в норму, так же ЖК расположен в довольно опасной зоне, если платину в Истре спустят, то сказка поплывет вниз по течению

 

А что сливают то? Конкретнее можно, либо факты предоставить... Просто когда я к реке подходил, там в ней и своего мусора достаточно, причем покрышки от машин явно по ливневке не сливали... и судя по тому что они уже все обросли водорослями, лежат они там давно...

Вот уж извините меня, но совершенно не понимаю политику местного населения, как началась стройка, они вспомнили о реке, а где вы раньше то были???

И еще второй момент меня волнует, почему так все жаждут затопления???

Веселые соседи у нас намечаются)))

Зря вы так, вредных производств может и нет, но те, что имеются сливают всякую гадость в ливневки и далее в реку,практически напротив комплекса это вошло в норму. так же ЖК расположен в довольно опасной зоне, если платину в Истре спустят, то сказка поплывет вниз по течению

Какие-то ужасы наводите почем зря. Думаете в опасном месте разрешили бы строить?

Зря вы так, вредных производств может и нет, но то что они сливают в ливневки практически напротив комплекса это вошло в норму, так же ЖК расположен в довольно опасной зоне, если платину в Истре спустят, то сказка поплывет вниз по течению

 

Если бы да кабы на носу росли грибы... Могу вам посоветовать реже смотреть фильмы-катастрофы, а то судя по всему пересмотрели их и живете в ожидании апокалипсиса. Здесь рядом есть поселок, поспрашиваете у местных как часто здесь бывают потопы и все поселение накрывает цунами. 

Интересно что еще придумают? Метеоритные дожди? Сейсмическая зона или может в реке чудища какие водятся? 

Отвечая на вопрос темы: Я хочу жить в Сказке!)) Планирую своими глазами увидеть, что там за покрышки в реке плавают и какие соседи намечаются, они то точно на масленицу в "Сказку" придут 25 февраля :friends: . Повод не плохой вроде, блины и сказка - просто волшебное сочетание :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов