Рекультикация свалки

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Тема "Рекультивация свалки" превратилась сама в настоящую свалку. Обо всем и ни о чем.

Че так дешево?хотя бы за 25,все-таки метро рядом,ТЦ,дома солидные,новые .

 

За студию в 20 метров это нормальная цена, ну максимум 22 и то, если будет спрос. Правда не представляю как в такой площади жить можно, была в Бунинских Лугах в шоу-руме, там студия по-моему 25 метров и то сильно не развернешься. Если только поставить совсем маленькую кухню на 2 ящика + холодильник, стол сделать откидной, диван раскладной и шкаф еще куда-то всунуть. Я однушку (36 метров) планирую за 25-30 сдавать.
Кстати, может у кого есть интересные наработки как это обставить? Ссылки на сайты с похожими проектами? На магазины недорогой встроенной мебели или мебели-трансформеров?

Объявления

За студию в 20 метров это нормальная цена, ну максимум 22 и то, если будет спрос. Правда не представляю как в такой площади жить можно, была в Бунинских Лугах в шоу-руме, там студия по-моему 25 метров и то сильно не развернешься. Если только поставить совсем маленькую кухню на 2 ящика + холодильник, стол сделать откидной, диван раскладной и шкаф еще куда-то всунуть. Я однушку (36 метров) планирую за 25-30 сдавать.
Кстати, может у кого есть интересные наработки как это обставить? Ссылки на сайты с похожими проектами? На магазины недорогой встроенной мебели или мебели-трансформеров?

А 20 квадратов студия это жилая площадь или общая? Я в своих, то 45 развернуться не могу, тесно.

А 20 квадратов студия это жилая площадь или общая? Я в своих, то 45 развернуться не могу, тесно.

 

Общая )) Это лучше, конечно, чем комната в комуналке, хоть соседи своим присутствием не бесят )), а по стоимости аренды будет как большая комната.

Понимаю вас про 45 метров )) мне для полета мысли надо метров 200 хотя бы и потолки от 2,7, но жизнь вносит свои коррективы )).

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Че так дешево?хотя бы за 25,все-таки метро рядом,ТЦ,дома солидные,новые .

Стараюсь пессимистично-реалистично оценивать :) Возможно в пик спроса в конце августа можно будет и за 25 сдать.

Вот и свежая новость о начале работ по рекультивации свалки в 2018 году https://icmos.ru/new...a-v-2018-godu/ 

Обратите внимание

За студию в 20 метров это нормальная цена, ну максимум 22 и то, если будет спрос. Правда не представляю как в такой площади жить можно, была в Бунинских Лугах в шоу-руме, там студия по-моему 25 метров и то сильно не развернешься. Если только поставить совсем маленькую кухню на 2 ящика + холодильник, стол сделать откидной, диван раскладной и шкаф еще куда-то всунуть. Я однушку (36 метров) планирую за 25-30 сдавать.
Кстати, может у кого есть интересные наработки как это обставить? Ссылки на сайты с похожими проектами? На магазины недорогой встроенной мебели или мебели-трансформеров?

Зачем в магазинах покупать с накруткой?полно фабрик в подмосковье.Я бы дала ссылку,но опять обвинят меня в ходе рекламы

Стараюсь пессимистично-реалистично оценивать :) Возможно в пик спроса в конце августа можно будет и за 25 сдать.

Главное не пессимиздеть,и не пессимиздимы будем!)))

Зачем в магазинах покупать с накруткой?полно фабрик в подмосковье. Я бы дала ссылку,но опять обвинят меня в ходе рекламы, как было на одном из форуме.

 

Если вы зарегистрируетесь, то можно написать личным сообщением ). Особенно интересуют кухни, шкафы и всякая трансформирующаяся мебель.

это тема "рекультивация свалки" или "сдача в аренду квартир"? или вам всё равно где... тусить? :db:

это тема "рекультивация свалки" или "сдача в аренду квартир"? или вам всё равно где... тусить? :db:

Сколько можно эту кучу мусолить?

  • Внимательный это нравится

Сколько можно эту кучу мусолить?

Согласен с Вами. Тему закрываем!? :cray:

59be48967b88e_.jpg

Вот и свежая новость о начале работ по рекультивации свалки в 2018 году 

Так тут вообще лакомое местечко будет если её сделают, престиж всего района поднимет.

и румянцево-парк продаваться лучше будет.

Согласен с Вами. Тему закрываем!? :cray:

Теперь понятно куда будут весь этот мусор вывозить по программе рекультивации, на другое место и всё.

59dc7776aecc1_1.jpg

Теперь понятно куда будут весь этот мусор вывозить по программе рекультивации, на другое место и всё.
59dc7776aecc1_1.jpg

Бог с вами, никто свалку трогать не будет. Свалка-то в 90-е была без присмотра, кто и что туда свозил, неизвестно. В Братеево так вывезли свалку, потом дезактивацией пришлось заниматься. Рекультивации свалки не предполагает вывоз мусора.

Бог с вами, никто свалку трогать не будет. Свалка-то в 90-е была без присмотра, кто и что туда свозил, неизвестно. В Братеево так вывезли свалку, потом дезактивацией пришлось заниматься. Рекультивации свалки не предполагает вывоз мусора.

 

А что с ней будут делать раз не вывезут хотя бы часть мусора? В чём суть рекультивации?

А что с ней будут делать раз не вывезут хотя бы часть мусора? В чём суть рекультивации?

В Интернете есть информация по этому поводу. Её уже рекультивировали, укрыли непроницаемым материалом, засыпали землей, поставили трубы для отвода газа, выделяющегося при гниении, сделали стоки для сбора жидкости. И поскольку часть денег украли, не вся жидкость собирается, продукты разложения попадают в верховые воды, загрязняют водоемы.Будут пытаться организовать сбор всего фильтрата и устраивать на свалке не то парк, не то горнолыжный спуск

В Интернете есть информация по этому поводу. Её уже рекультивировали, укрыли непроницаемым материалом, засыпали землей, поставили трубы для отвода газа, выделяющегося при гниении, сделали стоки для сбора жидкости. И поскольку часть денег украли, не вся жидкость собирается, продукты разложения попадают в верховые воды, загрязняют водоемы.Будут пытаться организовать сбор всего фильтрата и устраивать на свалке не то парк, не то горнолыжный спуск

 

Ну такие байки уже давно ходят, типо деньги сейчас никто не воровал?

В Интернете есть информация по этому поводу. Её уже рекультивировали, укрыли непроницаемым материалом, засыпали землей, поставили трубы для отвода газа, выделяющегося при гниении, сделали стоки для сбора жидкости. И поскольку часть денег украли, не вся жидкость собирается, продукты разложения попадают в верховые воды, загрязняют водоемы.Будут пытаться организовать сбор всего фильтрата и устраивать на свалке не то парк, не то горнолыжный спуск

Все как всегда делают на отвали! Я так и думала, что никуда ее не перевезут, кому это надо!

Все как всегда делают на отвали! Я так и думала, что никуда ее не перевезут, кому это надо!

 

Ну пока не доказано, что сделали на отвали

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов