Отзывы ЖК "Энфилд"

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Хотел бы узнать кто знает о данном проекте и как к нему относится? Мне понравился подход к проекту от Арсенал недвижимость, они комплексно собираются осваивать территорию. 

Что скажите?

Вообще о проекте от коллег узнала, его только анонсировали, и ждать конечно долго. Мне лично понравилось что крыши будут открытыми и доступными для жильцов, значит там можно будет  отдыхать летом!

Прикреплю рендер, что бы все видели как будет:

5833f44e11935_5.jpg

 

Объявления Все объявления

А нет фото или проектов как там все будет на крыше выглядеть? Что там застройщик планирует расположить? Про крыши не знал, заинтересовали

Есть фотографии с проекта

Смотришь и сердце радуется,неужели так построят:

58638dd216b8e_41.jpg58638dd95f7b5_43.jpg58638ddf0b17f_44.jpg58638de41868e_45.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Выглядит конечно все очень красиво и было бы даже полезно, живи мы где нибудь на юге. Но мы в Питере и тут солнечных дней как будто и нет вовсе. Зачем эти крыши тогда?

Выглядит конечно все очень красиво и было бы даже полезно, живи мы где нибудь на юге. Но мы в Питере и тут солнечных дней как будто и нет вовсе. Зачем эти крыши тогда?

Ну Вы же за них не платите, почему нет, иль у нас стабильно хороший последние много лет, хотя большинству жителей это будет не актуально,световой день короткий. Но почему не попробовать?

Обратите внимание

Выглядит конечно все очень красиво и было бы даже полезно, живи мы где нибудь на юге. Но мы в Питере и тут солнечных дней как будто и нет вовсе. Зачем эти крыши тогда?

А мне нравится, понятно что использоваться эти крыши будут не ежедневно, но я бы хотела так же как на визуализациях хотя бы один день провести! А еще мне так все эти клумбы и газоны нравятся, красота!

А мне нравится, понятно что использоваться эти крыши будут не ежедневно, но я бы хотела так же как на визуализациях хотя бы один день провести! А еще мне так все эти клумбы и газоны нравятся, красота!

Волнует только один вопрос, кто будет за этим ухаживать, и какие деньги нужно платить за обслуживание всей этой красоты, это единственное, что настораживает меня

А мне интересно, допустим, если мне не нужна эта терраса на крыше, я не буду туда подниматься, мне все равно придется платить за обслуживание?

А мне интересно, допустим, если мне не нужна эта терраса на крыше, я не буду туда подниматься, мне все равно придется платить за обслуживание?

 

А разве эти террасы не конретно какой то квартире будут принадлежать? Если они общие то конечно на всех разделят. Первые этажи в новостройках тоже на лифте не ездят, однако за него платят

А разве эти террасы не конретно какой то квартире будут принадлежать? Если они общие то конечно на всех разделят. Первые этажи в новостройках тоже на лифте не ездят, однако за него платят

Это будут места общего пользования, так как это крыша. А так же Вы можете купить квартиру с личной террасой

Сколько же придется платить за эти крыши? их же включат в список услуг, как охрану, домофон и т.д.?

Сколько же придется платить за эти крыши? их же включат в список услуг, как охрану, домофон и т.д.?

Да,вероятнее всего так и будет. Смотря как на самом деле будут выглядеть эти крыши и что на них будет. Если только освещение то что плохого?

Кстати возможно их будут вообще сдавать под какие-то встречи

Сколько же придется платить за эти крыши? их же включат в список услуг, как охрану, домофон и т.д.?

Не переживайте, не думаю,что много. Это же дом комфорт класса, а не элит, так что застройщик понимает скажем так "контингент" проживающих

Не переживайте, не думаю,что много. Это же дом комфорт класса, а не элит, так что застройщик понимает скажем так "контингент" проживающих

 

А я думаю, что достаточно много получится, особенно если насадят цветов как на фото. Садовник нужен будет, иначе они завянут

А я думаю, что достаточно много получится, особенно если насадят цветов как на фото. Садовник нужен будет, иначе они завянут

Вы верите рендерам?Да когда они соответствовали действительности. Хорошо если будет все так как тут. Мне кажется по итогу там будет пустая площадка на крыше

Этот комлекс спасает только цена за метр но это пока что

а если повысят (а я думаю резко и на много) тогда даже смотреть на него не стоит

Этот комлекс спасает только цена за метр но это пока что

а если повысят (а я думаю резко и на много) тогда даже смотреть на него не стоит

 

Повышать будут по мере роста дома, и постепенно и вообще застройщики заранее предупреждают о повышениях.

Вы верите рендерам?Да когда они соответствовали действительности. Хорошо если будет все так как тут. Мне кажется по итогу там будет пустая площадка на крыше

 

Тоже верно, но если будет как на рендорах коммуналка будет аховой)) Так что может и не так плохо, если будет пустая крыша

Тоже верно, но если будет как на рендорах коммуналка будет аховой)) Так что может и не так плохо, если будет пустая крыша

вероятнее всего пустой она и будет, потому что цветы могут цвести только летом, а оно в Питере короткое, на тот период никто нанимать садовника не станет. Диваны и прочая мебель и красота тоже не будут находиться под дождем и снегом. 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов