Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Спасибо, то что свои будут это хорошо, а не сильно близко к домам? Вы случайно не в курсе какое там минимальное расстояние должно быть от дома до подстанции? Я в интернете ГОСТы смотрел, но так и не смог разобраться.

 

А как по гостам ориентироваться, Вы уровень излучения знаете?

А как по гостам ориентироваться, Вы уровень излучения знаете?

Насколько я знаю, по нормам если мощность подключения 6-20 кВт и при наличии 2 трансформаторов на 1000 кВА как скорее всего будет у нас, минимальное расстояние 10м. Судя по генплану с учетом масштаба метров 20 будет точно, так что можно спать спокойно. 
Объявления
Сегодня звонила в Лидер, школа и сад будут частные!

Сегодня звонила в Лидер, школа и сад будут частные!

Точно лидеру Звонили? :rofl:  ну частная так частная) только для вас будет частная видимо 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А кто уже присматривал есть ли поблизости фитнес клубы, как далеко до них добираться. Хотелось бы с хорошим бассейном чтобы был.

А кто уже присматривал есть ли поблизости фитнес клубы, как далеко до них добираться. Хотелось бы с хорошим бассейном чтобы был.

В самом ЖК вроде должен быть бассейн, думаю и фитнес клуб тоже будет.

Обратите внимание

В самом ЖК вроде должен быть бассейн, думаю и фитнес клуб тоже будет.

да ладно! серьёзно? я такого ничего не слышал

да ладно! серьёзно? я такого ничего не слышал

Я тоже про бассейн слышала, но давно уже.

да ладно! серьёзно? я такого ничего не слышал

Обещали, но давно, может и передумали уже.

А кто уже присматривал есть ли поблизости фитнес клубы, как далеко до них добираться. Хотелось бы с хорошим бассейном чтобы был.

Рядом есть хороший фитнес центр WORLD GYM, с большим бассейном. Вроде бы отзывы почитала все хорошие. И пишут от ап всего 10 минут езды, сама не проверяла. Думаю еще рано об этом задумываться, до заселения еще есть время, может еще чего новое откроют поблизости.

Рядом есть хороший фитнес центр WORLD GYM, с большим бассейном. Вроде бы отзывы почитала все хорошие. И пишут от ап всего 10 минут езды, сама не проверяла. Думаю еще рано об этом задумываться, до заселения еще есть время, может еще чего новое откроют поблизости.

Только хорошие отзывы настораживают)

Только хорошие отзывы настораживают)

Выбирать особо не приходится. Тем более с бассейном) Обычно сеть фитнес-клубов среднего качества обслуживания, не считая  World Class.

Выбирать особо не приходится. Тем более с бассейном) Обычно сеть фитнес-клубов среднего качества обслуживания, не считая  World Class.

Время еще есть, может альтернатива появится, посмотрим)

А кто уже присматривал есть ли поблизости фитнес клубы, как далеко до них добираться. Хотелось бы с хорошим бассейном чтобы был.

Еще Солярис есть недалеко. Ездили туда вместе с детьми, пока они развлекаются я занимаюсь собой. Конечно это не фитнес клуб, но там разного рода спортивные мероприятия на которых можно хорошо скинуть вес, да и сауна после спорта полезна. Удобно совмещать приятное с полезным.  Детям там картинг нравится, аренда вертолета, пейнтбол, еще даже не успели все услуги попробовать. Еще хотим в веревочный парк сходить.

Еще Солярис есть недалеко. Ездили туда вместе с детьми, пока они развлекаются я занимаюсь собой. Конечно это не фитнес клуб, но там разного рода спортивные мероприятия на которых можно хорошо скинуть вес, да и сауна после спорта полезна. Удобно совмещать приятное с полезным.  Детям там картинг нравится, аренда вертолета, пейнтбол, еще даже не успели все услуги попробовать. Еще хотим в веревочный парк сходить.

Посмотрел ценник. Нормальный такой. Картинг дороговат)

Еще Солярис есть недалеко. Ездили туда вместе с детьми, пока они развлекаются я занимаюсь собой. Конечно это не фитнес клуб, но там разного рода спортивные мероприятия на которых можно хорошо скинуть вес, да и сауна после спорта полезна. Удобно совмещать приятное с полезным.  Детям там картинг нравится, аренда вертолета, пейнтбол, еще даже не успели все услуги попробовать. Еще хотим в веревочный парк сходить.

Скидки там бывают, не знаете?

Еще Солярис есть недалеко. Ездили туда вместе с детьми, пока они развлекаются я занимаюсь собой. Конечно это не фитнес клуб, но там разного рода спортивные мероприятия на которых можно хорошо скинуть вес, да и сауна после спорта полезна. Удобно совмещать приятное с полезным.  Детям там картинг нравится, аренда вертолета, пейнтбол, еще даже не успели все услуги попробовать. Еще хотим в веревочный парк сходить.

вы прямо агент по рекламе :)

Я тоже про бассейн слышала, но давно уже.

Бассейн есть в Вешках или Мытищах. Об этом писали. 10 минут на машине.

вы прямо агент по рекламе :)

Пусть рекламируют, хоть будем знать на что рассчитывать)

Привет. Как часто пахнет со стороны мясокомбината? Приезжали 4 раза, три раза запаха не было, на четвёртый раз после дождя запах был прямо ощутимый. Кто-нибудь про это подробно знает?
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов