Готовим парламентские слушания по дольщикам

Готовим парламентские слушания по дольщикам

Спикер Государственной Думы Вячеслав Викторович Володин вступился за дольщиков. Недавно в СМИ прошла информация, что он взял под личный контроль ситуацию с дольщиками -
В ближайшее в Государственной Думе должна состоятся серия парламентских слушаний посвященных теме защиты прав обманутых дольщиков в которых помимо депутатов Государственной Думы примут участие представители министерства Строительства и ЖКХ РФ и представители кампаний застройщиков от чьих действий пострадали дольщики. Не всех вызовут на ковер, а тех чьи дольщики по мнению парламентариев и представителей министерства наиболее пострадали. Если Вы хотите, чтобы вызвали на ковер именно Вашего застройщика или тех кто его сейчас представляет, а это гарантированное привлечение к ответственности, есть основание массово обратиться в министерство Строительства и ЖКХ и к депутатам Володину, Ресину, Хованской и Аксакову с письмом примерно следующего содержания.
Я такой-то такой, пострадал от действий такого-то застройщика, требую привлечь к ответственности застройщика, а также требую разъяснения каким образом застройщик будет участвовать в наполнение государственного фонда компенсации ущерба обманутым дольщикам, который будет создан при министерстве Строительства и ЖКХ РФ, а также разъяснения каким образом будет компенсироваться к каким категориям обманутых дольщиков вред из средств этого фонда. Если застройщик или его установленный юрисдикционными и иными государственными органами представитель не в состоянии участвовать в наполнение фонда, какую ответственность он будет нести.
Большое количество обращений будет гарантировать, что на слушаниях будут разбирать именно Вашего застройщика и соответственно будут выявляться детали именно Вашей ситуации в которой Вы пострадали.

Контакт организаторов парламентских слушаний : org.narod.palata@gmail.com
Т. 8-965-408-68-44 Владимир

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра