Инфраструктура микрорайона

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Своя школа, два детских сада, три паркинга, поликлиника, торговые центры обеспечат комфортное проживание новоселов.

На сколько мест паркинги и по чем эти места?

Объявления Все объявления

На сколько мест паркинги и по чем эти места?

А вот этого застройщик нигде почему-то не указывает. На 3600 квартир должно быть не менее 5000 машиномест, иначе будет бардак!

А на сколько мест будут садики, школа и на сколько посещений в сутки поликлиника?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А на сколько мест будут садики, школа и на сколько посещений в сутки поликлиника?

А это "военная тайна" застройщика! О чем я и говорю: обо всякой чепухе подробно расписывает на сайте, а о самом главном - молчек! Значит: не все в этом ЖК ОКЭЙ!

 

А это "военная тайна" застройщика! О чем я и говорю: обо всякой чепухе подробно расписывает на сайте, а о самом главном - молчек! Значит: не все в этом ЖК ОКЭЙ!

 

Это точно! Свой зоопарк и зона для дрессуры собак - ВАЖНЕЕ, чем паркинг, садик, школа и поликлиника! На лохов все рассчитано! Точнее на "ватников"!

Обратите внимание

На счет детских садиков мне удалось  ВЫВЕДАТЬ информацию у застройщака. Их планируют аж два: на 120 и 250 мест!!!! Итого: на 370 мест! Это на 3600 квартир! А куда остальных детей девать?! Значит, только в 10%% квартир по одному ребенку дошкольного возраста! Интересно, кто это так проектировал и рассчитывал?! Вот он, первый неприятный сюрприз этого ЖК! А про школу мне вообще ничего не могли (или не хотели!!!) отвечать! Так же, как и на счет количества мест в 3-х паркингах! Но, за паркинги я менее переживаю: это их бизнес, их деньги и тут они должны нормально подсчитать нужное количество машиномест!

На счет детских садиков мне удалось  ВЫВЕДАТЬ информацию у застройщака. Их планируют аж два: на 120 и 250 мест!!!! Итого: на 370 мест! Это на 3600 квартир! А куда остальных детей девать?! Значит, только в 10%% квартир по одному ребенку дошкольного возраста! Интересно, кто это так проектировал и рассчитывал?! Вот он, первый неприятный сюрприз этого ЖК! А про школу мне вообще ничего не могли (или не хотели!!!) отвечать! Так же, как и на счет количества мест в 3-х паркингах! Но, за паркинги я менее переживаю: это их бизнес, их деньги и тут они должны нормально подсчитать нужное количество машиномест!

Да, это действительно проблема, если не удастся пристроить своего ребенка в эти садики придётся искать другой садик, и скорее всего он будет не близко

 

Да, это действительно проблема, если не удастся пристроить своего ребенка в эти садики придётся искать другой садик, и скорее всего он будет не близко

 

Интересно, где это Вы будете искать другой садик, если по близости других просто нет?!

А что же делать? Мы квартиру купили в этом ЖК, нам обещали менеджеры, что будет и школа, и садик?!

А что же делать? Мы квартиру купили в этом ЖК, нам обещали менеджеры, что будет и школа, и садик?!

Менеджеры застройщика обещали школу и садик в ЖК? Так они и будут! А вот места в них на всех жильцов Вам менеджеры не обещали. В этом-то вся фишка! Нужно самим думать, анализировать, считать, тогда никакие менеджеры Вас не обведут вокруг пальца как девочку!

 

Менеджеры застройщика обещали школу и садик в ЖК? Так они и будут! А вот места в них на всех жильцов Вам менеджеры не обещали. В этом-то вся фишка! Нужно самим думать, анализировать, считать, тогда никакие менеджеры Вас не обведут вокруг пальца как девочку!

 

Как не "бди" по всем вопросам, а застройщик тебя все равно на чем-нибудь обведет! Будь уверен! Так наша система вся построена: "Кидани ближнего, серани на низшего, наплюй на высшего, - глядишь себе что-то да и выдуришь"!

 

Как не "бди" по всем вопросам, а застройщик тебя все равно на чем-нибудь обведет! Будь уверен! Так наша система вся построена: "Кидани ближнего, серани на низшего, наплюй на высшего, - глядишь себе что-то да и выдуришь"!

 

Не надо валить все с больной головы на здоровую! Когда приходите в офис продаж о чем Вы расспрашиваете менеджеров, какие документы просите показать. Если есть желание получить необходимую информацию и самолично увидеть необходимые документы, то Вы ее получите и документы увидите!

Если застройщик или риэлтор не хочет что-либо рассказывать и показывать документы, то можете смело махать ему ручкой и идти в другой ЖК. 

Посмотрите как на рынке пенсионеры выбирают себе курочку или кусок мяса! Фиг их проведешь! И понюхают, и потрогают, и в руках покрутят! Попробуй им в этом отказать - они разворачиваются и уходят! Так это курица! Да при покупке квартиры можно и расписку потребовать от застройщика или от риэлтора о том, что будет и паркинг, и садик, и школа и места в них будут!

Школа будет на 800 мест. Это официальна инфо застройщика, объявленная мне недавно. Важно другое-  никто вам не сказал, будет ли это платное или бесплатное. Они строят, будут предлагать муниципалитету на баласн. А вот возьмет-ли? Если нет -будет платная. Позвоните по разным подмосковным новостройкам, где идет заселение, и задайте вопрос о платности школ - в большей части не удается перевести их на баланс и они платные. Но это не проблема застройщика. Они строит и продает. найти пользователя - также как на бизнес центр там, торгово-развлекательный центр и магазины - застройщик строит, чтобы продать, а не сидеть там. Зоопарк и площадка для собак- отчасти, потому что там потребовали создать рекреационную зону, ранее это был санаторий, поэтому не могут согласовать все жильем застроить. Но для жиелей это лучше - вы бы хотели еще один дом видеть? Для собак - поддерживаю. У нас все газоны, извините, в чем. Никто за питомцами не хочет убирать. пусть они лучше в отведенной территории бегают. Всем чищу и безопаснее.

Насколько слышал, первый сад, который рядом с 4 домом будет сдаваться вместе с 1 очередью. Он будет частный. Остальные объекты после сдачи (пол-ка, сад, школа, ТЦ и т.д. дело скорее всего на  балансе у города. Мне так говорили в офисе, но вопрос этих объектов будет решаться после сдачи.

Своя школа, два детских сада, три паркинга, поликлиника, торговые центры обеспечат комфортное проживание новоселов.

И меня вот судьба моего железного коня волнует, знаю что паркинги построят, но во что обойдется, машиноместо? Уже ходят слухи что около полтора лимона, не многовато ли будет? Может кто в курсе.

Мазай, продажи ещё не открыли, но информация была, что 500 тысяч будет паркоместо в среднем.

Они лучше бы дали информацию когда его вообще построят.

Если вы планируете приобретать квартиру в ЖК Рассказово, звоните 8-915-251-22-30, предлагаю поучаствовать в Акции приведи друга. вы получите бесплатное оформление ДДУ ( экономия 65 000) и скидки, мы подарок от застройщика. Для этого необходимо вам сообщить, что вы от нас) Звоните, подробности по телефону.Так же готова поделиться положительным опытом приобретения квартиры в ЖК Рассказово.

Инфраструктура для застройщика - это всегда не выгодно. Ее делают по требованию властей. Но делают по минимуму. То есть детсад в который попадет не более 10% детей от всех живущих. 3500 квартир, у многих по 2 детей. То есть 3500 детей для детсада. И столько же школьников. При школе в 800 мест. Отличные условия для адской коррупции. За эти 200 мест в детсаду и 800 в школе, родители будут готовы платить по 3-5 тыс долларов взятки-брони. При этом, сам детсад будет стоить в месяц 20-30 тыс руб. Со школой такая же фигня. Далее - паркинги. Всего 3 паркинга на 2400 мест. ПРи необходимых 5000 места. У многих по 2 машины. В итоге минимум 2000 машин будет везде стоять. В том числе и на тротуарах. 

Сейчас очень часто застройщики стали кидать своих клиентов. Обещают, но не выполняют. Делают меньше детских площадок, парковок, детсадов. Это проекты малоприбыльны, но гемморойны по затратам и взяткам чиновникам. Поэтому повезет тем, кто имеет связи в Сезар групп и узнает кому заносить деньги, чтобы получить место в детсаду, школе. Остальные сосут чупа-чупс. Я вот сижу и думаю, покупать или нет квартиру. А что за слухи про трассу возле ЖК? Это правда или нет? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов