Инфраструктура микрорайона

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Глубовато вы не много не считаете? У нас свободная страна, и каждый имеет право высказать так что...
 
Где этот график стройки увидеть можно?

На сайте застройщика смотрите там все есть

Глубовато вы не много не считаете? У нас свободная страна, и каждый имеет право высказать так что...

 

Где этот график стройки увидеть можно?

 

 

На сайте застройщика смотрите там все есть

 

Вот информация по планируемой инфраструктуре, застройщик обещает многое, по датам сдачи их лучше смотреть самому в документации, либо спросите у менеджеров, самому лень копаться.

 

2 детских сада;

школа;
3 гаражных комплекса;
поликлиника;
торгово-развлекательный и бизнес-центры;
супермаркет;
ресторанный комплекс.
Объявления Все объявления

Школа будет на 800 мест. Это официальна инфо застройщика, объявленная мне недавно. Важно другое-  никто вам не сказал, будет ли это платное или бесплатное. Они строят, будут предлагать муниципалитету на баласн. А вот возьмет-ли? Если нет -будет платная. Позвоните по разным подмосковным новостройкам, где идет заселение, и задайте вопрос о платности школ - в большей части не удается перевести их на баланс и они платные. Но это не проблема застройщика. Они строит и продает. найти пользователя - также как на бизнес центр там, торгово-развлекательный центр и магазины - застройщик строит, чтобы продать, а не сидеть там. Зоопарк и площадка для собак- отчасти, потому что там потребовали создать рекреационную зону, ранее это был санаторий, поэтому не могут согласовать все жильем застроить. Но для жиелей это лучше - вы бы хотели еще один дом видеть? Для собак - поддерживаю. У нас все газоны, извините, в чем. Никто за питомцами не хочет убирать. пусть они лучше в отведенной территории бегают. Всем чищу и безопаснее.

да, площадки для выгула собак - это очень "важно"! Не переживайте, все равно срать будут на детских площадках и тротуарах... Это от культуры наших людей зависит. А она, к сожалению, оставляет желать много лучшего. А вот школа - это действительно важно! У всех нормальных людей есть дети. Мне менеджер вчера сказала, что школа будет на 1000 мест. Но какая она будет: муниципальная или частная, она сама не знает... А это уже знаете ли существенный фактор лично для меня, определяющий покупать мне квартиру в этом ЖК или нет. У меня двое детей школьного возраста. Средняя цена за обучение в частной школе за одного ребенка 50 000 руб. в мес. Получается, что мне придется ежемесячно платить 100 000 руб. за то, что по закону в нашей стране я могу и должна получать бесплатно! У нас в стране вообще-то бесплатное среднее образование! Так на фига мне тогда нужна квартира в таком ЖК? к тому же на вопрос о том сколько этажей хотя бы будет в школе мне тоже не смогли ответить. Т.е. у замечательной ЖК нет еще даже проекта школы! Выводы делайте сами! Лично я для себя уже сделала! Пусть сначала проект школы создадут и утвердят и ответят мне какая это будет школа и только после этого я куплю у них квартиру.

да, площадки для выгула собак - это очень "важно"! Не переживайте, все равно срать будут на детских площадках и тротуарах... Это от культуры наших людей зависит. А она, к сожалению, оставляет желать много лучшего. А вот школа - это действительно важно! У всех нормальных людей есть дети. Мне менеджер вчера сказала, что школа будет на 1000 мест. Но какая она будет: муниципальная или частная, она сама не знает... А это уже знаете ли существенный фактор лично для меня, определяющий покупать мне квартиру в этом ЖК или нет. У меня двое детей школьного возраста. Средняя цена за обучение в частной школе за одного ребенка 50 000 руб. в мес. Получается, что мне придется ежемесячно платить 100 000 руб. за то, что по закону в нашей стране я могу и должна получать бесплатно! У нас в стране вообще-то бесплатное среднее образование! Так на фига мне тогда нужна квартира в таком ЖК? к тому же на вопрос о том сколько этажей хотя бы будет в школе мне тоже не смогли ответить. Т.е. у замечательной ЖК нет еще даже проекта школы! Выводы делайте сами! Лично я для себя уже сделала! Пусть сначала проект школы создадут и утвердят и ответят мне какая это будет школа и только после этого я куплю у них квартиру.

 

Отличный вброс от конкурентов.

 

Где вы видели частные, платные школы на 1000 человек? Их обычно делают для узкого числа школьников.

 

Нам тут очень "интересен" был ваш вывод. Удачи вам.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Отличный вброс от конкурентов.

 

Где вы видели частные, платные школы на 1000 человек? Их обычно делают для узкого числа школьников.

 

Нам тут очень "интересен" был ваш вывод. Удачи вам.

Я не конкурент... Я собираюсь покупать 3-х комнатную квартиру. Рассматриваю несколько ЖК (даже не буду называть какие еще), дабы избежать незаслуженных обвинений... Не собираюсь здесь никого рекламировать и продвигать... Меня реально волнует вопрос инфраструктуры, а именно, мне нужна обычная муниципальная школа! Я всего лишь привела здесь свой вчерашний разговор с менеджером данного ЖК. Она дословно на мой вопрос о школе сказала мне, что  какая она будет частная или муниципальная будет решать правительство Москвы. Они сами еще не в курсе. А также у них еще нет даже проекта школы, не то, что котлаван под нее еще не вырыт.

Я не конкурент... Я собираюсь покупать 3-х комнатную квартиру. Рассматриваю несколько ЖК (даже не буду называть какие еще), дабы избежать незаслуженных обвинений... Не собираюсь здесь никого рекламировать и продвигать... Меня реально волнует вопрос инфраструктуры, а именно, мне нужна обычная муниципальная школа! Я всего лишь привела здесь свой вчерашний разговор с менеджером данного ЖК. Она дословно на мой вопрос о школе сказала мне, что  какая она будет частная или муниципальная будет решать правительство Москвы. Они сами еще не в курсе. А также у них еще нет даже проекта школы, не то, что котлаван под нее еще не вырыт.

 

Я уверен в том, что будет муниципальная, да и в наше время нету бесплатных школ, в частных берут фиксированную ставку за обучение, а в муниципалке эти деньги выпрашивают под предлогами ремонта, на учебники, форму  и т.п.

  • miamore это нравится
Обратите внимание

Я уверен в том, что будет муниципальная, да и в наше время нету бесплатных школ, в частных берут фиксированную ставку за обучение, а в муниципалке эти деньги выпрашивают под предлогами ремонта, на учебники, форму  и т.п.

Но не 50 тыс в месяц

Но не 50 тыс в месяц

 

Но если есть за что, то нормально

Не будет ни садов ни школ! Будут одни дома третьей и четвертой очереди. Которые вполне возможно не достроят, а кинут как в Царицыно два. посмотрите как развивалась тема в ЦАРИЦЫНО тоже самое и тут. 

Застройщик, идет на конфликт с дольщиками, задерживает дома первой и второй очереди. Задерживает АПП , сроки эксплуатации.Не строит обещанную инфраструктуру (школа и два дет сада к началу 2019 года). Просто говорит: " Нет сроков!"  

Как по мне, так застройщик улучшил комплекс Рассказово! Все очень довольны, что заплатив за комплекс средней этажности с парком оказались в перенаселенном гетто с небоскребами, это же так здорово гулять всем вместе вокруг 10 оставшихся в комплексе деревьев! Еще очень радует, что теперь стройка затянется на годы, а всю социальную инфраструктуру придется ждать до завершения постройки небоскребов, потому что сезар всю ее сдвинул на конец строительства! Это еще если дождемся, учитывая "надежность" застройщика. Особенно радует транспортная ситуация, которая неминуемо сложиться вокруг комплекса после заселения всего этого шанхая, в который сезар превратил в прошлом уютный комплекс. Также явный плюс - превращение охраняемой территории в бутафорию, потому что никто на самом деле не сможет контролировать въезд\выезд такой громады машин в часы пик через единственный КПП. А втрого КПП не планируется и значит единственный выход не устроить пробку на въезде до МКАДа - поднять шлагбаум и в часы пик не следить за въездом. Качество постройки домов - тоже явное улучшение Сезар, со всеми протечками, плесенью на стенах, забитыми воздуховодами и промерзанием стен из-за некачественных стеклопакетов. При всем этом комуналка по задранным до уровня бизнеса ценам - это тоже замечательно! А кто так не считает тот Ирен или конкуренты!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов