Вторая очередь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, на сколько я знаю первую очередь уже сдали, кто в курсе когда собираются сдать вторую очередь и как идет строительство?

Вторую очередь должны сдать в первом квартале 2015 года, строят вроде быстро думаю во время

Объявления Все объявления

Ну, что как обстоят дела на стройке?

Стройка идет интенсивно, видно, что рабочие не зря едят свой хлеб

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый всем день. Хочу поинтересоваться по поводу строительства второй очереди. Как продвигаются дела на стройке, дом построен? Если не ошибаюсь его должны были сдать в 1 квартале этого года, значит по идее сейчас должна уже идти ГК. Кто в курсе отпишитесь пожалуйста.

Цены конечно просто ппц, за эти же деньги можно купить квартиру в Москве, а это Химки! 

Обратите внимание

Вторую очередь во втором квартале сдадут в эксплуатацию. Там уже всё готово, начищено до блеска. Придомовую территорию облагораживают.

 

552cd29d56290_11081436_988523357839554_1552cd2acce8f7_11081317_988523331172890_2552cd2b95be86_11025122_988523327839557_8552cd2c94a344_11009221_988523387839551_7

 

Так что, чуточку терпения, уже скоро.

Ну вот, я же говорил: чуточку терпения, дамы и господа.

 

15 апреля застройщик получил от министерства строительного комплекса в Московской области разрешение (№RU50-63-2015-475 от 03.04.15 г.) на ввод в эксплуатацию ЖК "Московская, 21" вторая очередь.

 

Дольщики, поздравляю, ждём начала приёмки квартир!

Ура-а-а! Начинаются приёмки квартир дольщиками:

  • секции 3, 4, 5, 6 - с 27.04.2015
  • секции 1, 2 - с 30.04.2015
Если кто не в курсе, можно записаться, согласовать день и время осмотра по телефону - (495) 925-00-38

Да, можно только порадоваться за всех, кто успел во вторую очередь, дело движется к концу, вот конец апреля --

 

Прикрепленные изображения

  • Московская, 21.jpg

Да, теперь ремонты и проблема с лифтами начнется. Если по мне,то я бы на 1 год отключил их. На мой взгляд лучше заплатить за подъём материалов, чем за замену лифтов. Узнавал, во многих навостройках их отключают, либо присутствуют сильные ограничения по их использованию. Как вариант можно нанять бригаду таджиков с постоянной месячной зарплатой, для подъёма материалов. Можно повесить люльку. Можно сделать коллективный завоз материалов с подъёмом по лестнице, что бы было дешевле. В первую очередь сейчас нужна гипсовая штукатурка стен именно с выравнивания стен необходимо начинать ремонт. Лифты надо будет беречь с первого дня.

Соседи, можете меня поздравить, я получила свои долгожданные ключики. Квартиру приняла, никаких замечаний к застройщику не было, всё просто замечательно, единственно что не было счетчиков. Но как мне объяснили, счетчики не устанавливают потому как опасаются, что их стащат рабочие. 

Я в акте осмотра этот пункт указала, сказали что счетчики поставят.

Ситуация во дворе пару дней назад вот такая, готовимся к вводу в эксплуатацию. --

Прикрепленные изображения

  • Московская_21_1.jpg

Я что то уже запутался, так сдали вторую очередь или нет? А то кто то пишет, что уже приняли свои квартиры, а кто то, что только готовят к сдаче. Как же на самом деле обстоят дела?

Да сдали, некоторые уже получили ключи и готовятся к ремонту, некоторых только приглашают на осмотр, меня вот пригласили, но я акт приёма передачи не подписала, были кое какие недоделки и отсутствовали счетчики, теперь вот жду когда всё исправят и пригласят на повторный осмотр. 

А никого не смущает ситуация, что по второй очереди общие холлы просто покрашены! На стадии продаж обещали отделку керамогранитом.

В первой очереди красивые люстры, холлы отделланы керамогранитом.

Несправедливость - дом один, а условия у всех разные (((

Внешне все красивенько вышло

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да сдали, некоторые уже получили ключи и готовятся к ремонту, некоторых только приглашают на осмотр, меня вот пригласили, но я акт приёма передачи не подписала, были кое какие недоделки и отсутствовали счетчики, теперь вот жду когда всё исправят и пригласят на повторный осмотр. 

Я тоже ждала 3-4 дня, потом мне позвонили и сказали, чтобы я пришла на повторный осмотр. Вера, попробуйте позвоните сами, скорее всего уже давно всё исправили, просто в связи с повальным просмотром квартир, они забывают перезванивать, мне сказали, что уже на второй день всё было исправлено, но до меня не могли дозвониться. 

А мне уже счетчики поставили, как и обещали, только они пока не опломбированы. Мы уже начали потихоньку делать ремонт. 

  • Евгений Ф это нравится

А мне уже счетчики поставили, как и обещали, только они пока не опломбированы. Мы уже начали потихоньку делать ремонт. 

:)  :)  :)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов