Отзывы о Малой Ордынке

Сообщений в теме: 9
18 Ноябрь 2016 - 14:10

Узнал о проекте и хочется послушать отзывы, первый косяк это неопытный застройщик который взялся сразу за элитный комплекс, а плюс это низкие цены.

01 Декабрь 2016 - 12:05

Из плюсов хочу добавить, что здесь есть квартиры с террасами и выходом в собственный дворик. А также панорамные окна и высокие потолки.

А вот насчет минуса застройщика я бы поспорила с вами товарищ.

Еще минус, что в районе очень мало зелени.

03 Декабрь 2016 - 23:55

как то не очень комплекс, застройщик мутный

07 Декабрь 2016 - 11:09

Застройщик согласен не очень опытный, но вот мутным я бы его точно не назвал. Свои объекты нормально строил да и всеё документацией обрадовал, а многие скрывают её.

22 Декабрь 2016 - 12:31

расскажите пожалуйста почему думаете что застройщик мутный, присматриваемся к объектам смайнекса. вроде неплохие

22 Декабрь 2016 - 12:38

расскажите пожалуйста почему думаете что застройщик мутный, присматриваемся к объектам смайнекса. вроде неплохие

Вот вы скажите они не плохие для вас по каким критериям? Только по красоте?

26 Декабрь 2016 - 10:53

Вот вы скажите они не плохие для вас по каким критериям? Только по красоте?

Вроде вы мы это обсуждали в другой ветке. У нас с мужем офисы в их зданиях, построено действительно хорошо, но не знаю какими темпами строят и не знакомы с их жилыми проектами, поэтому сомнения есть большие

26 Декабрь 2016 - 12:33

Вроде вы мы это обсуждали в другой ветке. У нас с мужем офисы в их зданиях, построено действительно хорошо, но не знаю какими темпами строят и не знакомы с их жилыми проектами, поэтому сомнения есть большие

А у них есть уже построенные жилые объекты?

26 Декабрь 2016 - 13:19

А у них есть уже построенные жилые объекты?

Почему-то тут думают что я эксперт, посмотрите на сайте, что есть, но я с ними не знакома.

29 Декабрь 2016 - 14:12

Почему-то тут думают что я эксперт, посмотрите на сайте, что есть, но я с ними не знакома.

Посмотрел, есть у них несколько законченных проектов, посмотрел динамику строительства, вроде бы всё строилось без проблем, медленно, но верно.

Ответить
Еще про ЖК «Малая Ордынка 19»