Гостевой паркинг

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю обсудить тему бесплатной гостевой парковки в непосредственной близости корпусов 1 и 2. Необходимо совместно поднимать этот вопрос уже сейчас! Совершенно непонятно как даже не надолго подъехать к корпусам и поставить машину. Минимум гостевых парковочных мест должен быть обеспечен застройщиком, тем более, что им бесплатная парковочная зона обещалась, во всяком случае со слов менеджеров. Тем более, что паркинг не готов и неизвестно когда готов будет!

 

Предлагаю обсудить тему бесплатной гостевой парковки в непосредственной близости корпусов 1 и 2. Необходимо совместно поднимать этот вопрос уже сейчас! Совершенно непонятно как даже не надолго подъехать к корпусам и поставить машину. Минимум гостевых парковочных мест должен быть обеспечен застройщиком, тем более, что им бесплатная парковочная зона обещалась, во всяком случае со слов менеджеров. Тем более, что паркинг не готов и неизвестно когда готов будет!


Нет, мне о такой возможности говорили только в рамках построенного паркинга, так что там же где и паркинг в планах
Объявления

Предлагаю обсудить тему бесплатной гостевой парковки в непосредственной близости корпусов 1 и 2. Необходимо совместно поднимать этот вопрос уже сейчас! Совершенно непонятно как даже не надолго подъехать к корпусам и поставить машину. Минимум гостевых парковочных мест должен быть обеспечен застройщиком, тем более, что им бесплатная парковочная зона обещалась, во всяком случае со слов менеджеров. Тем более, что паркинг не готов и неизвестно когда готов будет!

 

Ну будем надеяться, что он позже его построит нормальные паркинг. А пока парковки есть же.

Вот

Порядка 8 тысяч бесплатных парковочных мест создадут в ТиНАО в 2017 году. Об этом m24.ru рассказал руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. 

"По предварительным планам на 2017 год, будет введено порядка 8 тысяч бесплатных парковочных мест", – сказал Жидкин.

 

По его прогнозам, около 5 тысяч мест появится около торговых, торгово-развлекательных, офисных центров, а порядка 3 тысяч – рядом с жилой недвижимостью. Однако точные данные появятся в начале следующего года, уточнил собеседник m24.ru. 

 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А где, извините, "парковки есть"? Сейчас корпуса сдадут, ЖК огорожен, парковаться можно будет только на дороге. Гостевых мест практически нет, странно, что это никого не беспокоит.

А где, извините, "парковки есть"? Сейчас корпуса сдадут, ЖК огорожен, парковаться можно будет только на дороге. Гостевых мест практически нет, странно, что это никого не беспокоит.

На дороге нельзя парковаться, вся бачуринская Ул в знаках стоянка запрещена
Обратите внимание

Ну будем надеяться, что он позже его построит нормальные паркинг. А пока парковки есть же.

 

 

На дороге нельзя парковаться, вся бачуринская Ул в знаках стоянка запрещена

Вот именно!

А где, извините, "парковки есть"? Сейчас корпуса сдадут, ЖК огорожен, парковаться можно будет только на дороге. Гостевых мест практически нет, странно, что это никого не беспокоит.

 

Ну так, будет сдано пока только два корпуса, для них пока есть места, рядом есть паркинг в котором сдаются места по 5 тыс. в месяц вроде, тут этот вопрос уже поднимался.

 

А как будут еще корпуса сдаваться, то еще что-то придумают.

На самом деле нужны места бесплатные. Я пока все время парковался на парковке у ОП. А вот если мест не будет, то и не знаю куда податься. Думаю места есть, но надо их найти.

Ну так, будет сдано пока только два корпуса, для них пока есть места, рядом есть паркинг в котором сдаются места по 5 тыс. в месяц вроде, тут этот вопрос уже поднимался.

 

А как будут еще корпуса сдаваться, то еще что-то придумают.

)) А почему нужно платить 5000 тысяч чтобы подъехать к собственному дому, да и какое отношение этот паркинг имеет отношение к застройшику? Речь о том, что нельзя припарковаться около дома чтобы что-то до квартиры донести, например. А то, что они "еще что-то придумают", то вы весьма оптимистичны. Вон в Арте в Красногорске ничего не придумали: хочешь межешь ставить машины на парковке Снежкома за 10000 ))

)) А почему нужно платить 5000 тысяч чтобы подъехать к собственному дому, да и какое отношение этот паркинг имеет отношение к застройшику? Речь о том, что нельзя припарковаться около дома чтобы что-то до квартиры донести, например. А то, что они "еще что-то придумают", то вы весьма оптимистичны. Вон в Арте в Красногорске ничего не придумали: хочешь межешь ставить машины на парковке Снежкома за 10000 ))

Как говорится не нравится не бери.
Двор без машин паркинга нет.

Уважаемые остальное только слова, в ДДУ нет пункта касательно паркинга, и даже будь во дворе парковочных места на всех их нехвптилоб.
Поэтому хорошо что двор без машин

ЗЫ если есть мани на машину, значит и на парковку и на паркинг должны быть, или как я пешиход)
  • Monti это нравится

ЗЫ если есть мани на машину, значит и на парковку и на паркинг должны быть, или как я пешиход)

))) Фееричные выводы! Это все равно, что написать, что  у Вас-то деньги на квартиру есть, а на машину нет, и поэтому Вы - "пешИход"! )) То, что двор без машин - это замечательно, но гостевые места для машин, хотя бы минимальное кол-во должно быть. И Вас это коснется, когда к Вам кто-нибудь приедет или нужно будет что-то привезти. А потом, пока никаким паркингом ещё даже не пахнет. ))

))) Фееричные выводы! Это все равно, что написать, что у Вас-то деньги на квартиру есть, а на машину нет, и поэтому Вы - "пешИход"! )) То, что двор без машин - это замечательно, но гостевые места для машин, хотя бы минимальное кол-во должно быть. И Вас это коснется, когда к Вам кто-нибудь приедет или нужно будет что-то привезти. А потом, пока никаким паркингом ещё даже не пахнет. ))


Одно инвестиция, другое трата денег. Не будем спорить особенно когда есть такси.

В этой теме нет смысла, сколько не нойте, паркинг есть только в легенде 18 (из проекта кроста у нас в комунарка) думаю статистика ясна.

Кстати ещё рядом с нашими домами пудет пробегать трамвайные пути до метро)

Если купили поздняк метатся, сходите что ли свечку поставить помолитесь (говорят помогает).
Если нет нечего шум поднимать. Факт ничего нет остальное слова (и я против того что бы паганить даар ради 5-6 мест которых все ровно некому не хватит).

Кстати можете купить/арендовать у а101 они его ток то сдают, находится близко.

)) А почему нужно платить 5000 тысяч чтобы подъехать к собственному дому, да и какое отношение этот паркинг имеет отношение к застройшику? Речь о том, что нельзя припарковаться около дома чтобы что-то до квартиры донести, например. А то, что они "еще что-то придумают", то вы весьма оптимистичны. Вон в Арте в Красногорске ничего не придумали: хочешь межешь ставить машины на парковке Снежкома за 10000 ))

 

Прям во всех ЖК есть подъезд на автомобиле к подъезду. Вы не хотите 5 000 в месяц платить, а прям млн. полтора за машиноместо заплатили бы да? Или вы только за халяву? 

 

Лично я лучше 5 тыс. заплачу и донесу пакеты до дома сам, но за то у меня будет свободный, чистый двор без машин и в безопасности будут мои дети которые играют на площадке у дома.

Господин, Атикин, смысла нет в участии пешехода в дискуссии про парковку - вот в этом сомнения точно никакого нет! Лучше поставьте успокоительную свечку и займитесь изучением русского языка, а то Ваши орфографические ошибки на уровне 3 класса режут глаз.

Да никто не покушается на наш двор, что вы в самом деле, дворы должны быть закрыты, это не обсуждается, я живу таком ЖК, где дворы закрыты, а вокруг по периметру есть гостевые  бесплатные парковочные места. Речь о наличии минимального количества бесплатных гостевых мест вне периметра ЖК, чтобы можно приехать, поставить машину и пойти домой. И не обольщайтесь по поводу 5 тыс.. как только корпуса сдадут, то цена станет 10 тыс. Если вы хотите набивать карманы владельцам стоянки вместо того чтобы коллективно поднять вопрос о том чтобы Крост, основываясь на обещаниях их же менеджеров, и при наличии достаточного места, организовал хотя бы временное пространство для хранения машин, то это конечно ваше право.

Господин, Атикин, смысла нет в участии пешехода в дискуссии про парковку - вот в этом сомнения точно никакого нет! Лучше поставьте успокоительную свечку и займитесь изучением русского языка, а то Ваши орфографические ошибки на уровне 3 класса режут глаз.
Да никто не покушается на наш двор, что вы в самом деле, дворы должны быть закрыты, это не обсуждается, я живу таком ЖК, где дворы закрыты, а вокруг по периметру есть гостевые бесплатные парковочные места. Речь о наличии минимального количества бесплатных гостевых мест вне периметра ЖК, чтобы можно приехать, поставить машину и пойти домой. И не обольщайтесь по поводу 5 тыс.. как только корпуса сдадут, то цена станет 10 тыс. Если вы хотите набивать карманы владельцам стоянки вместо того чтобы коллективно поднять вопрос о том чтобы Крост, основываясь на обещаниях их же менеджеров, и при наличии достаточного места, организовал хотя бы временное пространство для хранения машин, то это конечно ваше право.


Покупая квартиру ВЫ должны были об этом подумать, а не устраивать нытьё на этом форуме.

Слова менеджеров это слова, по факту строится только школа и то с печальными темпами (по хуже чем 2 корпус).

А после сдачи дома Крост будет нас посылать ибо их зона работы это дду.

И ещё раз, чего вы хотите добится тут? Нас тут хорошо если 1% от жильцов.
И ещё наз хотите паркинг есть в а101 близко.

Вам, г-н Атикин, какое дело, если Вы не автомобилист? Я понимаю, что Вам видимо доставляет физическое удовольствие повторять слово "нытьё", но Вам лучше перейти в тему обсуждения школы и садика.

Мало ли чего нету в ДДУ, там и по поводу школы и садика ничего нет, а по нормативам на определенное количество домов должно быть определенное количество садов и школ, а также на дом положено определенное количество парковочных мест.

Единственное в чем я с Вами согласен - это с тем, что после сдачи объектов Крост нас будет пытаться послать, и то, что здесь 1% от жильцов.

Я предлагаю создать инициативную группу жильцов и коллективно обратиться к застройщику с требованием обустроить стоянку.

Вам, г-н Атикин, какое дело, если Вы не автомобилист? Я понимаю, что Вам видимо доставляет физическое удовольствие повторять слово "нытьё", но Вам лучше перейти в тему обсуждения школы и садика.
Мало ли чего нету в ДДУ, там и по поводу школы и садика ничего нет, а по нормативам на определенное количество домов должно быть определенное количество садов и школ, а также на дом положено определенное количество парковочных мест.
Единственное в чем я с Вами согласен - это с тем, что после сдачи объектов Крост нас будет пытаться послать, и то, что здесь 1% от жильцов.
Я предлагаю создать инициативную группу жильцов и коллективно обратиться к застройщику с требованием обустроить стоянку.


И они ответят у нас есть в планах. Просто как показывает практика в комунарка Крост ни в одном из 3 проектов не построил паркинг. Исключение легенда 18, но это такой дом.

Так вот и вопрос с чего мы жильцы двух домов, лучше остальных проектов. Надо радоваться что есть временный на месте будущей Новой Звезды 2.

Гостевой они говорят вместе с подземным паркингом будет.
А так мест для него нет, они будут тыкать в то что по плану там что то будет.
Хотя не отрицаю что они временный могут расшитирить, но оставят платным.

Посмотрите сколько домов у А101 и только один паркинг после стольких домов с двором без машин (ага конечно там всё заставленно)
Я смирилась уже что ставить тачку некуда будет. Смирилась что кладовку буду делать в квартире :) и что кондея у меня не будет (в худшем случае), надеюсь что третий этаж на северо-западную сторону покрашенный белым греться так не будет. В общем буду делать что угодно чтоб не платить сверх. А двор без машин это уловка. А Никите 23 года, некоторые логические неувязки и максимализм простительны :)

Вам, г-н Атикин, какое дело, если Вы не автомобилист? Я понимаю, что Вам видимо доставляет физическое удовольствие повторять слово "нытьё", но Вам лучше перейти в тему обсуждения школы и садика.

Мало ли чего нету в ДДУ, там и по поводу школы и садика ничего нет, а по нормативам на определенное количество домов должно быть определенное количество садов и школ, а также на дом положено определенное количество парковочных мест.

Единственное в чем я с Вами согласен - это с тем, что после сдачи объектов Крост нас будет пытаться послать, и то, что здесь 1% от жильцов.

Я предлагаю создать инициативную группу жильцов и коллективно обратиться к застройщику с требованием обустроить стоянку.

Согласен с парковкой. Нужна. Реально нужна временная у дома для:

- приехали гости; 

- если куплен габаритный предмет и его надо тащить в квартиру;

- чтобы выгрузить пакеты после "АШАНА". 

Сейчас наличие места у подъезда, где живу эти вопросы снимают. Но вот как нести кучу пакетов непонятно откуда или тащить какой-нибудь большой предмет из машины припаркованной хз где, я вот вообще не представляю. Поэтому я с Вами.

  • L-e-o это нравится
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов