Гостевой паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен с парковкой. Нужна. Реально нужна временная у дома для:
- приехали гости;
- если куплен габаритный предмет и его надо тащить в квартиру;
- чтобы выгрузить пакеты после "АШАНА".
Сейчас наличие места у подъезда, где живу эти вопросы снимают. Но вот как нести кучу пакетов непонятно откуда или тащить какой-нибудь большой предмет из машины припаркованной хз где, я вот вообще не представляю. Поэтому я с Вами.


Для грузов есть подъезд на машине.
А для гостей да.

Скорее не уловка а целенаправленная политика властей Москвы. Слишком много личного автотранспорта и цель сделать максимум не комфортные условия и пересадить на общественный транспорт.

Будьте в тренде, переходите на аренду машин, такси и ибщественеый тарансопр.

В ближайшие годы у вас не останется выбора.

Согласен с парковкой. Нужна. Реально нужна временная у дома для:
- приехали гости;
- если куплен габаритный предмет и его надо тащить в квартиру;
- чтобы выгрузить пакеты после "АШАНА".
Сейчас наличие места у подъезда, где живу эти вопросы снимают. Но вот как нести кучу пакетов непонятно откуда или тащить какой-нибудь большой предмет из машины припаркованной хз где, я вот вообще не представляю. Поэтому я с Вами.

Я смотрела в эдальго рядом, там сквозной проезд есть и остановиться (именно остановиться) для разгрузки там можно. Но вот "гостевая" парковка для гостей хмммм. Я себе слабо представляю что такое "гостевая". Давайте уж говорить прямо: нам нужна хотя бы десяточка-двадцаточка просто мест, бесплатных мест у дома, как у нормальных людей в нормальных жк... Так?
Объявления Все объявления

Я смотрела в эдальго рядом, там сквозной проезд есть и остановиться (именно остановиться) для разгрузки там можно. Но вот "гостевая" парковка для гостей хмммм. Я себе слабо представляю что такое "гостевая". Давайте уж говорить прямо: нам нужна хотя бы десяточка-двадцаточка просто мест, бесплатных мест у дома, как у нормальных людей в нормальных жк... Так?

Ну примерно так. Но если это будут единственные места, то они будут заняты самыми шустрыми.  По идее нужно место, вдоль дороги или много карманов. 

 

Для грузов есть подъезд на машине.
А для гостей да.

Скорее не уловка а целенаправленная политика властей Москвы. Слишком много личного автотранспорта и цель сделать максимум не комфортные условия и пересадить на общественный транспорт.

Будьте в тренде, переходите на аренду машин, такси и ибщественеый тарансопр.

В ближайшие годы у вас не останется выбора.

Ну от авто отказаться нет возможности. Для этого должны быть все условия для того, чтобы от нее отказаться. Не в ближайшей перспективе, не в дальнесрочной я не вижу решения всех вопросов. Живя в европе в каком-нибудь маленьком городишке может быть я и выбрал велосипед и каршэр, но это роиссия и тут другие реалии. Имея ребенка, а то и 2, без машины  - смерть. 

Мы когда смотрели квартиру в Легенде 18 нам говорили что к подъезду всегда можно подъехать на 15 минут для разгрузки и что гостям можно оставить авто на территории за 500 руб! Что будет специально платная гостевая парковка. Может в НЗ по аналогии?
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Мы когда смотрели квартиру в Легенде 18 нам говорили что к подъезду всегда можно подъехать на 15 минут для разгрузки и что гостям можно оставить авто на территории за 500 руб! Что будет специально платная гостевая парковка. Может в НЗ по аналогии?

 

 

Посмотрим, пока только пустословие.

Ну примерно так. Но если это будут единственные места, то они будут заняты самыми шустрыми. По идее нужно место, вдоль дороги или много карманов.

Ну от авто отказаться нет возможности. Для этого должны быть все условия для того, чтобы от нее отказаться. Не в ближайшей перспективе, не в дальнесрочной я не вижу решения всех вопросов. Живя в европе в каком-нибудь маленьком городишке может быть я и выбрал велосипед и каршэр, но это роиссия и тут другие реалии. Имея ребенка, а то и 2, без машины - смерть.


Ну да у нас инфраструктуры пока нет.
Но городсткаие власти сделали много с точки зрения общественного транспорта.
И платные парковки и прочие идеи у них есть.
Я и не говорю что это будет завтра, 5-15 лет. Просто по городу будет банально всё дороже и дороже кататся на своём авто и останется либо работа либо дальние поездки.
Обратите внимание

Согласен с парковкой. Нужна. Реально нужна временная у дома для:
- приехали гости;
- если куплен габаритный предмет и его надо тащить в квартиру;
- чтобы выгрузить пакеты после "АШАНА".
Сейчас наличие места у подъезда, где живу эти вопросы снимают. Но вот как нести кучу пакетов непонятно откуда или тащить какой-нибудь большой предмет из машины припаркованной хз где, я вот вообще не представляю. Поэтому я с Вами.

Можно будет заезжать на территорию на 20 минут, как и в других жк кроста. Но для этого надо заказывать пропуск у охраны заранее на точное время)

Так не понятно будет паркинг или нет? Наблюдаю за этим жк Новая Звезда, но каждый раз у них на официальном сайте схема меняется.А где заявленный подземный паркинг межд 1и 2 корпусом?.Если и дальше так будет меняться проект то наверно надо тоже пересмотреть свои планы.Пока не готов остаться без машины. 

Так не понятно будет паркинг или нет? Наблюдаю за этим жк Новая Звезда, но каждый раз у них на официальном сайте схема меняется.А где заявленный подземный паркинг межд 1и 2 корпусом?.Если и дальше так будет меняться проект то наверно надо тоже пересмотреть свои планы.Пока не готов остаться без машины.


Паркинг между 1 и 2, чушь не было такого
2 и 3 да, но его не будет

Мы когда смотрели квартиру в Легенде 18 нам говорили что к подъезду всегда можно подъехать на 15 минут для разгрузки и что гостям можно оставить авто на территории за 500 руб! Что будет специально платная гостевая парковка. Может в НЗ по аналогии?

 

Ну так здесь же будет дорога не асфальтовая, если по ней постоянно ездить, то ничего у нас не останется. Так что я думаю подъехать нельзя будет. Даже за 500 рублей.

На территорию заезжать и тем более парковать будет нельзя 100%! Об этом забудьте! Неизвестно как стройматериалы еще подвозить (надеюсь, для этого пустят)

 

Я смотрела в эдальго рядом, там сквозной проезд есть и остановиться (именно остановиться) для разгрузки там можно. Но вот "гостевая" парковка для гостей хмммм. Я себе слабо представляю что такое "гостевая". Давайте уж говорить прямо: нам нужна хотя бы десяточка-двадцаточка просто мест, бесплатных мест у дома, как у нормальных людей в нормальных жк... Так?

Совершенно верно! Только "двадцаточкой" не обойдешься...

На территорию заезжать и тем более парковать будет нельзя 100%! Об этом забудьте! Неизвестно как стройматериалы еще подвозить (надеюсь, для этого пустят)

Совершенно верно! Только "двадцаточкой" не обойдешься...


И вот, двацаточки не хватит, так нужна ли она вообще?
А так двор без машин
Паркинга ещё нет, возможно из за того что рядом может оказаться метро
Обсуждать толку нет, остаётся принять решение для себя - машине там особо не место
Ну да... Двадцаточка конечно ни о чем.. Смотрите, двор "без машин", а значит эти места вы предлагаете устроить не во дворе, как у нормальных людей в нормальных жк, на той территории где новый дом не влепить, а на той территории видимо где дом влепить как раз можно (раз явно больше 20 мест). Стоит ли силы свои тратить на такое заранее абсурдное для кроста предложение? Или у вас другая идея?

И вот, двацаточки не хватит, так нужна ли она вообще?
А так двор без машин
Паркинга ещё нет, возможно из за того что рядом может оказаться метро
Обсуждать толку нет, остаётся принять решение для себя - машине там особо не место

Уважаемый, все уже услышали Ваш конструктивный призыв избавиться или попросту не покупать автомобиль. СПАСИБО! Понятно, что Вам ничего не нужно, еще раз не понимаю смысл присутствия Вас в обсуждении вопроса о парковке.

 

Ну да... Двадцаточка конечно ни о чем.. Смотрите, двор "без машин", а значит эти места вы предлагаете устроить не во дворе, как у нормальных людей в нормальных жк, на той территории где новый дом не влепить, а на той территории видимо где дом влепить как раз можно (раз явно больше 20 мест). Стоит ли силы свои тратить на такое заранее абсурдное для кроста предложение? Или у вас другая идея?

 

Яна, "Двор без машин" - это политика Кроста, которую я полностью поддерживаю и на двор не покушаюсь. Речь о том, что сейчас, после сдачи домов, элементарно нельзя будет подъехать к дому и оставить машину даже за территорией: вдоль улицы парковаться нельзя, напротив склады, сзади стройка. Именно поэтому на этот напрашивающийся вопрос менеджеры отвечали, что Кростом будет организована площадка для машин жильцов НЗ.

Моё предложение: создать инициативную группу и обратиться к Кросту с просьбой это организовать, хотя бы временно, пока не построен платный паркинг/

А, если сидеть сложа руки и считать заведомо любую инициативу "абсурдной" - вот тогда точно ничего не получится.

Уважаемый, все уже услышали Ваш конструктивный призыв избавиться или попросту не покупать автомобиль. СПАСИБО! Понятно, что Вам ничего не нужно, еще раз не понимаю смысл присутствия Вас в обсуждении вопроса о парковке.


А от Вас, кроме нытья по парковкам ничего, ни в одной ветви форума только тут. Там проблем море, а вам поставить машину важнее чем, двор фактически свободный будет. Уродлевые потолки, школа? А проблема с кондиционерами и тд?
Иметь машину это личный выбор каждого, как и покупать квартиру в ЭТОМ ЖК, и надо было думать до покупки где парковаться.
Хватит ныть. Так же к стати как инициативы заварить мусоропровод, бессмысленно иби тут 1-2% от всех жильцов.
И да если вдруг ради ваших несчастных 20 мест поганиьь двор, Я как и большинство людей кто думает либо это приняли в расчёт либо неважно, будем против.

для некоторых автомобиль является жизненной необходимость, например кто с маленькими детьми или инвалиды...

  я так же считаю, что на территории необходимо организовать парковочные места, хотя бы не в большом количестве. территория жк огромная и места хватит для всех задумок и парков и пешеходных зон и изолированных от основной территории парковочных мест. лучше пусть мои 70 р с метра идут на уборку и обслуживание парковочного пространства, чем на услуги озеленителей и садовников для обустройства парков, где будет тусить вся коммунарка.

главное чтоб данная тема не затухала и после заселения основного числа жильцов можно организовать голосование по выделению части удаленной от домов территории под гостевой паркинг.

 

проблема с кондеями и потолки - это бред и увод в сторону от главных проблем!!!

На территорию заезжать и тем более парковать будет нельзя 100%! Об этом забудьте! Неизвестно как стройматериалы еще подвозить (надеюсь, для этого пустят)

 

Совершенно верно! Только "двадцаточкой" не обойдешься...

 

Во во, тоже говорю что заезжать нельзя будет на территорию комплекса. Как вот вы будете стройматериалы, мебель, технику до дома подвозить? На своих руках переть 25 кг мешки с цементом?

для разгрузки автомобилей со слов менеджеров будет организован временный проезд на территорию. Так что по этому вопросу думаю что волноваться не стоит.

для разгрузки автомобилей со слов менеджеров будет организован временный проезд на территорию. Так что по этому вопросу думаю что волноваться не стоит.

 

Стоит волноваться насколько он временный будет, люди ремонт по 2-3 года делают. 

временный въезд будет всегда! машина заезжает на территорию по пешеходной зоне, разгружается и уезжает. Так же будет организован вывоз мусора и подвозка товаров к магазинам на 1х этажах. как мне объясняли, по такому же принципу организован въезд на территорию легенды.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов