Детские для двоих детей

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ну хоть кто-то ищет в светлых и бежевых для детской комнаты)) пересмотрел столько кислотных дизайнов, что стало жаль малышей

Мне нравятся светлые тона. Думаю они более приятные для глаза и менее приедаются, надоедают. Но вот для малышей может яркое - более привлекательно?) 

ну хоть кто-то ищет в светлых и бежевых для детской комнаты)) пересмотрел столько кислотных дизайнов, что стало жаль малышей

Мне тоже нравятся светлые интерьеры, бежевые, голубые, для девочки можно белый со светло-розовым. Яркое очень быстро надоедает, да и не особо желательно для детей. Искала интерьеры для детских комнат, кое-что интересное нашла для себя. Может кому-то пригодится.

Прикрепленные изображения

  • бежевая детская.jpg
  • бежевая детская1.jpg
  • бежевая детская2.jpg
  • бежевая детская3.jpg
  • бежевая детская4.jpg
  • бежевая детская5.jpg
  • бежевая детская6.jpg
  • бежевая детская7.jpg
Объявления Все объявления

Мне нравятся светлые тона. Думаю они более приятные для глаза и менее приедаются, надоедают. Но вот для малышей может яркое - более привлекательно?)

Имхо, тут вопрос в первую очередь к педиатрам, не вредны ли насыщенные оттенки на постоянной основе для той же психики ребёнка. Цветастые комнаты в первую очередь прихоть родителей, а вот как оно детям...)

Мне тоже нравятся светлые интерьеры, бежевые, голубые, для девочки можно белый со светло-розовым. Яркое очень быстро надоедает, да и не особо желательно для детей. Искала интерьеры для детских комнат, кое-что интересное нашла для себя. Может кому-то пригодится.

Шик) Отличная подборка, спасибо!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Имхо, тут вопрос в первую очередь к педиатрам, не вредны ли насыщенные оттенки на постоянной основе для той же психики ребёнка. Цветастые комнаты в первую очередь прихоть родителей, а вот как оно детям...)

Здесь как раз на тему о цветах детской комнаты наткнулась, там подборка цветов хорошая https://pronovostroy...етской-комнаты/ . Наверное, не многие родители читают о расцветках для детей, считают, что и так все знают, в этом-то и проблема. А ребенок лет до 2-х молчит, а потом привыкнет)

Шик) Отличная подборка, спасибо!

Мне тоже очень понравились комнаты) Именно чего-то такого и хочется, чтоб со вкусом было)

Обратите внимание

5912da86986f2_5f7d92d2634b4e68982d6ffb28

5912daa643e97_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_

5912daa643e97_wpiddizaynmalenkoykuhni_i_

1-я смотрится сурово, явно для мальчиков.

2-ая  для любителей Алисы. Я бы в мебели сочетание цветов изменила.

Ого какая классная под серое дерево! Только баранов я бы убрала :pardon:  Чтобы ребенка не пугать :smile: 

5912da86986f2_5f7d92d2634b4e68982d6ffb28

Очень классно! Похоже на скандинавский стиль. Это он?

 

Ого какая классная под серое дерево! Только баранов я бы убрала :pardon:  Чтобы ребенка не пугать :smile:

Нынешних детей баранами особо не напугаешь))

5912da86986f2_5f7d92d2634b4e68982d6ffb28

круто! ну это скорее для ребенка подростка, для двух мальчиков, но все по стилю очень нравится 

Очень классно! Похоже на скандинавский стиль. Это он?

 

Нынешних детей баранами особо не напугаешь))

:rofl: Да, но бараны у меня с детьми не ассоциируются и не совсме понимаю, почему они в детской :pardon: 

:rofl: Да, но бараны у меня с детьми не ассоциируются и не совсме понимаю, почему они в детской :pardon:

:smile: Это у нас в стране бараны не очень хорошо воспринимаются.  В других странах - это очень почитаемое животное. 

Баран - один из важнейших символов и одна из самых распространенных в мире эмблем. Баран символизирует огонь, солнечную энергию, пылкую страсть, мужество, импульсивность, упрямство. 

В иконографии баран — популярный символ могучих богов, таких как Эйа и Ваал на ближнем Востоке, Зевс и Аполлон в Греции, Индра и Агни в Индии. В христианской иконографии Христа иногда изображают в виде жертвенного агнца. Более распространенное изображение Христа с ягненком на руках символизирует защиту. В Португалии, Ирландии, Испании, Италии, Австрии, Польше и в странах Латинской Америки изображение молодого барашка (агнца) до сих пор весьма почитается как символ невинности, непорочности, кротости и доброты, ибо рассматривается как одно из олицетворений Христа. В Скандинавии бог грома Тор ездил на повозке, запряженной баранами.

Думаю, какой-то из этих смыслов дизайнер  и хотел вложить :smile: 

 

Думаю, какой-то из этих смыслов дизайнер  и хотел вложить :smile: 

Возможно, но по мне он просто очень хорошо вписался в цветовую гамму. 

5912da86986f2_5f7d92d2634b4e68982d6ffb28

Очень круто!

 

1-я смотрится сурово, явно для мальчиков.

2-ая  для любителей Алисы. Я бы в мебели сочетание цветов изменила.

В этой только картинки прикольные.

 

Возможно, но по мне он просто очень хорошо вписался в цветовую гамму. 

Вписано все очень умело.

Вот еще несколько интересных решений:

Прикрепленные изображения

  • детская для двоих.jpg
  • детская для двоих1.jpg
  • детская для двоих2.jpg
  • детская для двоих3.jpg
  • детская для двоих4.jpg
  • детская для двоих5.jpg

Вот еще такой вариант чтобы не ставить кровати четко друг над другом, чтобы над первым ребенком не лежала доска второй кровати 

Прикрепленные изображения

  • detskaya_komnata_dlya_dvoih_detei-15.jpg

Вот еще такой вариант чтобы не ставить кровати четко друг над другом, чтобы над первым ребенком не лежала доска второй кровати 

Спасибо большое, так удобнее, чем когда кровать над кроватью,еще и шкафчики очень удобно и эргономично сделали 

Какие же все-такие классные интерьеры в таком стиле со преобладанием светлого дерева...залюбоваться можно. Только это все наверное недешево...

:rofl: Да, но бараны у меня с детьми не ассоциируются и не совсме понимаю, почему они в детской :pardon:

А я как раз понимаю очевидную ассоциацию  :yahoo: 

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра