Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Кровать для двоих детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Gorokha

Gorokha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 08:17

Очень давно и активно изучаю вопрос детских комнат для двоих детей.

Главное для меня было купить детскую кровать.

Детская комната у нас маленькая, а хочется разместить двоих детей. В итоге нашли для себя оптимальный вариант - двухъярусная кровать со смещением - выглядит довольно габаритной, но реально "экономит" пространство.

Купили вот такого плана...

krovat-dlya-dvoih-zamok.jpg

Самое главное - из натурального дерева (и бука!) и еще кровать используем сразу как спортивный комплекс.

#2 Контата

Контата

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:07

Классная кровать! Хорошо придумано, мне нравится. А нижнее спальное место внутрь ещё задвигается?

#3 Ролова Инга

Ролова Инга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:10

Детская комната у нас маленькая, а хочется разместить двоих детей. В итоге нашли для себя оптимальный вариант - двухъярусная кровать со смещением - выглядит довольно габаритной, но реально "экономит" пространство.

attachicon.gifkrovat-dlya-dvoih-zamok.jpg

Самое главное - из натурального дерева (и бука!) и еще кровать используем сразу как спортивный комплекс.

Как чувствует себя ребенок, который спит на верхнем ярусе? Читала много против двухъярусных кроватей.

#4 Валерий Князев

Валерий Князев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:10

Кровать классная, но она не будет смотреться в маленькой комнате, для такой кровати нужна комната не меньше 20 квадратов. Вот в ней она отлично сэкономит место для других занятий и циркуляция воздуха  будет в норме.В комнатах поменьше такая кровать только заберет свет, воздух и много пространства.

#5 Анастасия Павлова

Анастасия Павлова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 16:44

А можно узнать какой у вас метрах детской комнаты? У нас 13,5 квадратов, тоже смотрели двухъярусные кровати. Но такая кровать как у Вас на фото, у нас в комнату никак не впишется. Пока остановились на двух детских диванчиках. Детей двое.

#6 Leydi

Leydi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 17:48

Вопрос с детскими кроватями скоро и для нас станет актуален, вот заранее присматриваю и нашла интересное видео с разновидностями таких кроваток;

Думаю есть из чего выбрать, главное деньги;)

#7 Cel

Cel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:53

Как чувствует себя ребенок, который спит на верхнем ярусе? Читала много против двухъярусных кроватей.

А в чем собственно проблема? Если потолки не низкие и ребенок может нормально сидеть там, то дети будут соревноваться за право там спать 

Если конечно высоты кто-нибудь из них не боится :search:

#8 Александра Абрамова

Александра Абрамова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:02

У нас дом, потолки высокие, будем для двух детей ставить двухъярусную кровать. Комната позволяет поставить и 2, но оставим лучше место для шведской стенки и игр. У нас мальчики, сделаем кровать в виде корабля, за место на 2-м этаже еще и сражаться будут)

#9 Кристина Орлова

Кристина Орлова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:42

А в чем собственно проблема? Если потолки не низкие и ребенок может нормально сидеть там, то дети будут соревноваться за право там спать 

Если конечно высоты кто-нибудь из них не боится :search:

Видела не одну передачу, где перечислялись минусы двухъярусных кроватей. Самый весомый: на втором ярусе душно, ребенку не хватает кислорода, от этого могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

#10 Татья

Татья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:39

мне  больше нравится, когда кровать одна над другой, без выступов, мы такую в Икее покупали

#11 Регина79

Регина79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:27

мне  больше нравится, когда кровать одна над другой, без выступов, мы такую в Икее покупали

Здравствуйте! А что значит без выступов? Можно вас попросить фото сделать, чтобы понимать о чем речь?

А я потом в Икее посмотрела бы, сколько она сейчас стоит, если есть.

#12 Инна Калинина

Инна Калинина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 02:15

attachicon.gifkrovat-dlya-dvoih-zamok.jpg

А сколько лет Вашим детям? Дошкольникам я бы такую кровать купить не осмелилась по соображениям безопасности.Под канатом должен быть как минимум хороший мат. И кровать со спортивным уголком не совсем в плане безопасности сочетается.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки