Кровать для двоих детей

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень давно и активно изучаю вопрос детских комнат для двоих детей.

Главное для меня было купить детскую кровать.

Детская комната у нас маленькая, а хочется разместить двоих детей. В итоге нашли для себя оптимальный вариант - двухъярусная кровать со смещением - выглядит довольно габаритной, но реально "экономит" пространство.

Купили вот такого плана...

krovat-dlya-dvoih-zamok.jpg

Самое главное - из натурального дерева (и бука!) и еще кровать используем сразу как спортивный комплекс.

Классная кровать! Хорошо придумано, мне нравится. А нижнее спальное место внутрь ещё задвигается?

Объявления

Очень давно и активно изучаю вопрос детских комнат для двоих детей.

Главное для меня было купить детскую кровать.

Детская комната у нас маленькая, а хочется разместить двоих детей. В итоге нашли для себя оптимальный вариант - двухъярусная кровать со смещением - выглядит довольно габаритной, но реально "экономит" пространство.

Купили вот такого плана...

attachicon.gifkrovat-dlya-dvoih-zamok.jpg

Самое главное - из натурального дерева (и бука!) и еще кровать используем сразу как спортивный комплекс.

Как чувствует себя ребенок, который спит на верхнем ярусе? Читала много против двухъярусных кроватей.

Кровать классная, но она не будет смотреться в маленькой комнате, для такой кровати нужна комната не меньше 20 квадратов. Вот в ней она отлично сэкономит место для других занятий и циркуляция воздуха  будет в норме.В комнатах поменьше такая кровать только заберет свет, воздух и много пространства.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А можно узнать какой у вас метрах детской комнаты? У нас 13,5 квадратов, тоже смотрели двухъярусные кровати. Но такая кровать как у Вас на фото, у нас в комнату никак не впишется. Пока остановились на двух детских диванчиках. Детей двое.

Вопрос с детскими кроватями скоро и для нас станет актуален, вот заранее присматриваю и нашла интересное видео с разновидностями таких кроваток;

 

Думаю есть из чего выбрать, главное деньги;)

Обратите внимание

Как чувствует себя ребенок, который спит на верхнем ярусе? Читала много против двухъярусных кроватей.

 

А в чем собственно проблема? Если потолки не низкие и ребенок может нормально сидеть там, то дети будут соревноваться за право там спать 

Если конечно высоты кто-нибудь из них не боится :search:

У нас дом, потолки высокие, будем для двух детей ставить двухъярусную кровать. Комната позволяет поставить и 2, но оставим лучше место для шведской стенки и игр. У нас мальчики, сделаем кровать в виде корабля, за место на 2-м этаже еще и сражаться будут)

А в чем собственно проблема? Если потолки не низкие и ребенок может нормально сидеть там, то дети будут соревноваться за право там спать 

Если конечно высоты кто-нибудь из них не боится :search:

Видела не одну передачу, где перечислялись минусы двухъярусных кроватей. Самый весомый: на втором ярусе душно, ребенку не хватает кислорода, от этого могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

мне  больше нравится, когда кровать одна над другой, без выступов, мы такую в Икее покупали

мне  больше нравится, когда кровать одна над другой, без выступов, мы такую в Икее покупали

 

Здравствуйте! А что значит без выступов? Можно вас попросить фото сделать, чтобы понимать о чем речь?

А я потом в Икее посмотрела бы, сколько она сейчас стоит, если есть.

Очень давно и активно изучаю вопрос детских комнат для двоих детей.

Главное для меня было купить детскую кровать.

Детская комната у нас маленькая, а хочется разместить двоих детей. В итоге нашли для себя оптимальный вариант - двухъярусная кровать со смещением - выглядит довольно габаритной, но реально "экономит" пространство.

Купили вот такого плана...

attachicon.gifkrovat-dlya-dvoih-zamok.jpg

Самое главное - из натурального дерева (и бука!) и еще кровать используем сразу как спортивный комплекс.

А сколько лет Вашим детям? Дошкольникам я бы такую кровать купить не осмелилась по соображениям безопасности.Под канатом должен быть как минимум хороший мат. И кровать со спортивным уголком не совсем в плане безопасности сочетается.

А сколько лет Вашим детям? Дошкольникам я бы такую кровать купить не осмелилась по соображениям безопасности.Под канатом должен быть как минимум хороший мат. И кровать со спортивным уголком не совсем в плане безопасности сочетается.

По-моему там от спортивного уголка только канат) Но я бы его сняла во избежание неприятностей))

Автор, наверное у Вас и не такая уж маленькая комната, раз такую кровать Вы посчитали экономной. Для меня реально экономные - это выкатные кровати и кровати-трансформеры. Только пока не могу остановить свой выбор на чем-то одном из них.

Прикрепленные изображения

  • кровать-трансформер для двоих детей.jpg
  • кровать-трансформер для двоих детей2.jpg
  • кровать-трансформер для двоих детей3.jpg
  • кровать-трансформер для двоих детей4.jpg
  • кровать-трансформер для двоих детей5.jpg
  • кровать-трансформер для двоих детей6.jpg
Анита Король, второй и третий варианты просто отличные)

Анита Король, второй и третий варианты просто отличные)

Второй вариант очень аккуратно и красиво смотрится в собранном виде. Смущает в нем только выкатная вторая кровать. Думаю, удобно ли это будет для сна? А третий вариант реально экономит пространство, но в сборе выглядит менее симпатично. Мне еще нравится последний вариант, но боюсь он не очень подойдет для нашей комнаты, у нас она небольшая.

Автор, наверное у Вас и не такая уж маленькая комната, раз такую кровать Вы посчитали экономной. Для меня реально экономные - это выкатные кровати и кровати-трансформеры. Только пока не могу остановить свой выбор на чем-то одном из них.

Понравилась Ваша подборка, идеи отличные, возможно что-то возьму для себя. У нас вообще квартира маленькая, большую комнату отдаем детям, а меньшую совместим с кухней и сделаем в ней гостиную- спальню-кухню). Для детской смотрю пока разные варианты, из них выберу штук 5 и будем определять всей семьей что из этого сделать)

Прикрепленные изображения

  • маленькая комната для двоих детей.jpg
  • маленькая комната для двоих детей1.jpg
  • маленькая комната для двоих детей2.jpg
  • маленькая комната для двоих детей3.jpg
  • маленькая комната для двоих детей4.jpg
  • маленькая комната для двоих детей5.jpg
  • маленькая комната для двоих детей6.jpg
  • маленькая комната для двоих детей7.jpg

Интересные есть идеи. У нас большая детская для двоих детей. Мы пока не определились так и оставить большую комнату на двоих или все же разделить ее на 2 маленькие отдельные комнаты. 

Прикрепленные изображения

  • двухъярусная кровать со спортивным уголком.jpg
  • двухъярусная кровать со спортивным уголком1.jpg
  • двухъярусная кровать со спортивным уголком2.jpg
  • двухъярусная кровать со спортивным уголком3.jpg

Думаю, удобно ли это будет для сна?

Ну, как минимум, с такой кроватью вариант скатиться на пол с высоты отпадает)

Ну, как минимум, с такой кроватью вариант скатиться на пол с высоты отпадает)

Ну почему? Скатиться, как раз можно, просто высота менее ощутимая))

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра