Кровать для двоих детей

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

чудные просто варианты, я сама бы на такой кровати с удовольствием спала

чудные просто варианты, я сама бы на такой кровати с удовольствием спала

Это точно, очень интересные дизайны комнат. Мы тоже смотрим детские комнаты, кое-что для себя возьму на заметку.

Объявления

чудные просто варианты, я сама бы на такой кровати с удовольствием спала

 

Да обычная двухэтажная кровать, многие в общагах на таких спят  :smile:

Очень ограничены возрастом такие кровати

чудные просто варианты, я сама бы на такой кровати с удовольствием спала

А я пока сомневаюсь, может все-таки поставить 2 детских диванчика, они раскладываются до размера взрослой кровати при необходимости.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

чудные просто варианты, я сама бы на такой кровати с удовольствием спала

Да, сейчас были бы деньги и желание, выбор просто огромный.

Всем добрый день. Есть возможность купить две кровати из массива бука и использовать их как двухъярусную кровать. Кстати, кровать-машинка не очень высокая, 160 см. 

Как вам?

58eb4213e8ad1_small.jpg

 

58eb422aa8dc0_2_small.jpg

Обратите внимание

Всем добрый день. Есть возможность купить две кровати из массива бука и использовать их как двухъярусную кровать. Кстати, кровать-машинка не очень высокая, 160 см. 

Как вам?

58eb4213e8ad1_small.jpg

 

58eb422aa8dc0_2_small.jpg

Да как-то очень не привлекательно это все выглядит даже на картинке. Как сами доски сколотили и матрасы на них кинули.

Всем добрый день. Есть возможность купить две кровати из массива бука и использовать их как двухъярусную кровать. Кстати, кровать-машинка не очень высокая, 160 см. 

Как вам?

58eb4213e8ad1_small.jpg

 

58eb422aa8dc0_2_small.jpg

 

Если честно - выглядит ужасно. Может на фотографии так получилось изза освещения. Но своим бы не стала такую конструкцию брать.

Мы уже полгода над кроватями раздумываем, старшей 11 а меньшему 2, детская одна на двоих будет, и как их разместить? Хоть старшая и просит двухъярусную кровать, но такую покупать не станем, остановились на классическом варианте мебели, а уже подушечками и др. декором усовершенствовать будем.

Мы уже полгода над кроватями раздумываем, старшей 11 а меньшему 2, детская одна на двоих будет, и как их разместить? Хоть старшая и просит двухъярусную кровать, но такую покупать не станем, остановились на классическом варианте мебели, а уже подушечками и др. декором усовершенствовать будем.

В Вашем случае можно и двухъярусную, но только с полноценными спальными местами. Есть в этой теме о дизайне много предложений, фото, можно подобрать подходящую. Но по моему личному мнению, Вы правы, двухъярусная кровать Вам не нужна. Девочка уже взрослая, а малыш еще маленький. Диванчики раздвижные Вам подошли бы. Они заменяет вполне односпальную кровать. Или 2 кровати раздельно разместить, а малышу взять с бортиком.

Мы уже полгода над кроватями раздумываем, старшей 11 а меньшему 2, детская одна на двоих будет, и как их разместить? Хоть старшая и просит двухъярусную кровать, но такую покупать не станем, остановились на классическом варианте мебели, а уже подушечками и др. декором усовершенствовать будем.

 

Разница между детьми слишком большая, не стоит брать двухярусную.

Пока меньшой дорастет, старшая уже не будет помещаться  :smile:

мне  больше нравится, когда кровать одна над другой, без выступов, мы такую в Икее покупали

Мне кажется, что она и места больше экономит.

Мне такие варианты понравились:

 

Прикрепленные изображения

  • кровать для 2 детей.jpg
  • кровать для 2 детей1.jpg
  • кровать для 2 детей2.jpeg
  • кровать для 2 детей3.jpg
  • кровать для 2 детей4.jpg
  • Лалалупси это нравится

Всем добрый день. Есть возможность купить две кровати из массива бука и использовать их как двухъярусную кровать. Кстати, кровать-машинка не очень высокая, 160 см. 

Как вам?

58eb4213e8ad1_small.jpg

 

58eb422aa8dc0_2_small.jpg

Страшненькие. Сейчас столько красоты продается.

Мне такие варианты понравились:

Детские девочек ... я даже таю))))

Страшненькие. Сейчас столько красоты продается.

Здесь солидарен.

Здесь солидарен.

Проблема в исполнении.

Страшненькие. Сейчас столько красоты продается.

 

Ну они явно б\ушные, так что странно ожидать от них идеальной красоты. Вроде практично, вопрос цены

Красивая кровать:

5a87888b4ee72_.jpg

на двухярусных сверху жарко и душно будет, учтите

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра